Sign in to follow this  
Spica

Умения хила

Recommended Posts

Если применить умение волна святости сразу после реверса, отхил в твоего персонажа не проходит(совсем). Очень часто. Если тебя убили и ты прожал последовательность скилов Право на жизнь-Исцеляющий барьер-Мерцание восстановления, то отхил в твоего персонажа не проходит(иногда), чинить это собираемся?

26 минут назад, Spica сказал:

Если применить умение волна святости сразу после реверса, отхил в твоего персонажа не проходит(совсем). Очень часто. Если тебя убили и ты прожал последовательность скилов Право на жизнь-Исцеляющий барьер-Мерцание восстановления, то отхил в твоего персонажа не проходит(иногда), чинить это собираемся?

снимай фул репорт видео + пруфы, тогда починят.

41 минуту назад, Spica сказал:

чинить это собираемся?

Вас не смущает, что этот баг репорт написан впервые?

18 минут назад, Destiny сказал:

Вас не смущает, что этот баг репорт написан впервые?

Меня ничего не смущает. И я ожидал подомного комментария. То есть вы считаете такого бага нет? А если я видео сниму, компенсация будет? Я тут играть пришел, а не доказывать, что баг есть.

1 час назад, Spica сказал:

чинить это собираемся?

24 минуты назад, Destiny сказал:

Вас не смущает, что этот баг репорт написан впервые

5 минут назад, Spica сказал:

То есть вы считаете такого бага нет?

Сможете через цитаты уловить ход мыслей?

Вы написали в таком ключе, как-будто данный баг репорт висит месяц, я Вам указал на то, что он написан впервые.

5 минут назад, Destiny сказал:

Нет. Вижу намёк, на то, что бага нет и это моё заблуждение. Я ждал уже месяц, что кто-то зарепортит, и будет исправлено, пока сегодня не разозлился, когда выхватил в пвп из-за этого бага. Повторю: баг есть. Если вы уверены, что его нет, я докажу, что он есть. Но очень странно, что я о нём знаю, а вы нет. И вопрос, есть уверенность, что я ошибаюсь? Если да, я потрачу время, и докажу, что я прав. Но, извините, я хотел бы играть в своё удовольствие, а не доказывать что-то. 

16 минут назад, Spica сказал:

Нет. Вижу намёк, на то, что бага нет и это моё заблуждение. Я ждал уже месяц, что кто-то зарепортит, и будет исправлено, пока сегодня не разозлился, когда выхватил в пвп из-за этого бага. Повторю: баг есть. Если вы уверены, что его нет, я докажу, что он есть. Но очень странно, что я о нём знаю, а вы нет. И вопрос, есть уверенность, что я ошибаюсь? Если да, я потрачу время, и докажу, что я прав. Но, извините, я хотел бы играть в своё удовольствие, а не доказывать что-то. 

Это  некий тролинг?) 
Тебе говорят о том, что баг-репорта нет и об этом баге не знают, но ты стоишь на своем, хД.

Только что, iEto сказал:

Это  некий тролинг?) 
Тебе говорят о том, что баг-репорта нет и об этом баге не знают, но ты стоишь на своем, хД.

Я воспринял это как сообщение о том, что бага нет и я ошибся.

3 часа назад, Spica сказал:

Я воспринял это как сообщение о том, что бага нет и я ошибся.

не быкуй на админа, он - большой добряк)))000 снимай видео, делай тему с подробным описанием бага и того, как должно работать + пруфы с офф сервов или голд айона в виде тем, скринов, видео. Или попроси стройку чтоб он снял тебе пруф на эту тему.

Edited by Slayer

Терпел месяц и все равно не сделал нормального багрепорта, а только ко-ко-ко

14 часов назад, Rory сказал:

Терпел месяц и все равно не сделал нормального багрепорта, а только ко-ко-ко

Ты чего сюда клоун вылез? По теме нечего сказать? 

2 часа назад, ¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿ сказал:

А если сделать задержку в 2-3 секунды, что-то изменится? Это важно

С задержкой ничего такого не происходит. А вот отхил не проходит бывает и при комбинации реверс-баф на отхил(тот что щит)-флешка в себя. И после мощного удара противника по тебе и после реса. Кароч если резко стало хп мало и потом очень быстрый отхил. 

в 2.1 тоже была эта тема. На офе 100% не сталкивался с таким в этих версиях. Правдо там и комп и винда другая были, но сомневаюсь, что это относится к делу.

Edited by Spica

18 минут назад, Spica сказал:

С задержкой ничего такого не происходит. А вот отхил не проходит бывает и при комбинации реверс-баф на отхил(тот что щит)-флешка в себя. И после мощного удара противника по тебе и после реса. Кароч если резко стало хп мало и потом очень быстрый отхил. 

в 2.1 тоже была эта тема. На офе 100% не сталкивался с таким в этих версиях. Правдо там и комп и винда другая были, но сомневаюсь, что это относится к делу.

Это задержки в реверсе, я понял

Твой скилл следующий не хиллит, потому что считает тогда, когда у тебя еще фулл хп как я понимаю

Над будет заснять с сборки, но до понедельника меня не будет

на самом деле волна не корректна работает и не только после реверса, она тупо рандомно хилит, хотя на персонажа она должна проходить со 100 процентным шансом .( Снимает до 3 злых чар с персонажа и 6 союзников в радиусе 10м, а также восстанавливает всем по 3'828 ХП.) но пока на фане не подводила, только в пве:3

2 часа назад, Deels сказал:

на самом деле волна не корректна работает и не только после реверса, она тупо рандомно хилит, хотя на персонажа она должна проходить со 100 процентным шансом .( Снимает до 3 злых чар с персонажа и 6 союзников в радиусе 10м, а также восстанавливает всем по 3'828 ХП.) но пока на фане не подводила, только в пве:3

Я сначала думал, что отхил влетает не в меня, а в пета или в мощь призывную хиловскую. Но нет. даже когда соло играешь.

В 12.06.2019 в 00:13, Spica сказал:

Я сначала думал, что отхил влетает не в меня, а в пета или в мощь призывную хиловскую. Но нет. даже когда соло играешь.

правильно ты думал.  низнаю может и с реверсом что то не так, но не данном случае что на видео. виновата только мощь.
 отсылка: как только поставили 2.5, началась арака. проходя Нарху и Сураму, всегда удивлялся как так что Нарха масухой не попадает иногда по мне и Сурама через раз притягивает, спустя время заметил что после каста Нархи, умерла моя мощь поставленая секунды 3 назад, а урон по мне так и не прошел.

ситуация аналогична и у тебя. отхил уходит в мощь, только что все проверял, без мощи все ок, после реверса любой отхил проходит нормально. 

Совет: поставил мощь(хил или дд) отступи встрону хоть на пол метра и будет тебе счатье.

В 10.06.2019 в 22:09, Spica сказал:

Если тебя убили и ты прожал последовательность скилов Право на жизнь-Исцеляющий барьер-Мерцание восстановления, то отхил в твоего персонажа не проходит(иногда), чинить это собираемся?

если перед етим ты или твой тимейт поставил хил мощь, то спешу тебя огорчить, ты хилил мощь. или же когда ты встал и тебя хильнул тимейт, ты отхилишь его в ответ)

Кста да, на помойке если мощь стоит под хиллом, то массухи глада пролетают мимо ))))

6 минут назад, ¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿ сказал:

Кста да, на помойке если мощь стоит под хиллом, то массухи глада пролетают мимо ))))

да ладно масухи глада, тут все масухи мимо ( ну не то что мимо они в мошь летят) и мас сон и мас фир и т.д.  единственое низвержение земли только проходит)

В ‎10‎.‎06‎.‎2019 в 23:12, Destiny сказал:

Вы написали в таком ключе, как-будто данный баг репорт висит месяц, я Вам указал на то, что он написан впервые.

А для вас сам баг репорт :

Призыв: Энергия исцеления

Призыв: Святая мощь (а также все вариации етого умения)

Призыв: Святая энергия

+призыв элементаля узакла

Появляются прям в самом персонаже, после чего любое мас умение не видит персонажа (как будто его вообще не существует, в логах тоже самое).  

Edited by soul

2 часа назад, soul сказал:

отсылка: как только поставили 2.5, началась арака. проходя Нарху и Сураму, всегда удивлялся как так что Нарха масухой не попадает иногда по мне и Сурама через раз притягивает, спустя время заметил что после каста Нархи, умерла моя мощь поставленая секунды 3 назад, а урон по мне так и не прошел.

С элементалями такая ж фишка) 

тоже собиралась написать про баг не корректного отхила, все руки не доходили, я ленивая), наконец кто то написал9_9

4 часа назад, soul сказал:

если перед етим ты или твой тимейт поставил хил мощь, то спешу тебя огорчить, ты хилил мощь. или же когда ты встал и тебя хильнул тимейт, ты отхилишь его в ответ)

Нет, все и без мощей плохо бывает, а бывает и с ними все хорошо. Не всегда отхил не проходит, даже при одинаковых условиях.