Destiny

Сильный независимый тоннель, осады ЗБ

Сильный независимый тоннель, осады ЗБ  

253 members have voted

1. 1. Сделать тоннель независимым от крепостей

Recommended Posts

но, это всё, ТОЛЬКО если отвязать тоннель от креп, иначе только

50 минут назад, Paradigman сказал:

"а давайте выстрелим себе в ногу" 

Осада ради осады эт бред,не кто ходить не будет, шанс перекроить контент да,можно сбегать,а сбегать ради сбегать? 

ТАк что решили в итоге то? 14 страниц и хз о чем (

1 минуту назад, GaM6iT сказал:

Осада ради осады эт бред,не кто ходить не будет, шанс перекроить контент да,можно сбегать,а сбегать ради сбегать? 

ну вообще осада, когда движ и замесы, это то, ради чего я играю и многие другие игроки тоже... если будет интересные противостояния в зб с профитом, а не за так, то и люди будут

1 минуту назад, Verm сказал:

ТАк что решили в итоге то? 14 страниц и хз о чем (

так обломалось все на том, что многие не понимают, зачем отвязать тоннель от креп, а без этого что-то делать чревато потерей онлайна

12 минут назад, Shi сказал:

но, это всё, ТОЛЬКО если отвязать тоннель от креп, иначе только

Странно выходит,при тамошних осадах захватить крепости все пишут что не реально ибо атакующих не достаточно что бы сломить защитников,якобы это связанно с тем что помимо атаки надо защищать еще и свою крепость.

Люди пишут вариант сделать в первую неделю Атаку крепостей Асм в другую Элийцев,и сразу почему то все уверены что это повысит эфективность захвата крепостей,ок это повышает шанс захвата крепостей,крепость захватывается для блокировки тонеля а 2 крепы для респа и убийства РБ противоположной рассы тобишь бонус на бонусе,есть ради чего потеть как атакерам так и защитникам...респ босса фракции это ВЕРИ БУСТ а потеря Пхаса и Арака для защитников ВЕРИ МИНУС и те и другие будут биться в кровь,но тут сразу идет поправка что вы можете идти потеть за крепость осаждая её по новым правилам но не какого профита это не принесет ибо тонель останется открытым.И сразу защитники могут прикинуть а нах туда тогда ходить если всё как было так и будет?

Вторая сторона что все кричали это не правильно ибо в случае не удачи у нас будет УНЫНИЕ  как мы заставим людей дефить крепы если они сидят в данжах,им на помощь пришли ответы,если их не будет на осадах,при том или ином результате они не войдут в свои данжи.

Сейчас вопрос встает по другому а зачем вообще эти осады если при абсолютно любых результатах ВООБЩЕ ЛЮБЫХ не одна из расс не чего не получает и АБСОЛЮТНО не чего не теряет?

Edited by GaM6iT

Цели: Сделать актуальными осады Инги и Кельки при этом как Успех так и Неудача должны быть весьма весомыми что бы в этом были заинтересованы абсолютно обе расы так?

2 минуты назад, GaM6iT сказал:

Странно выходит,при тамошних осадах захватить крепости все пишут что не реально ибо атакующих не достаточно что бы сломить защитников,якобы это связанно с тем что помимо атаки надо защищать еще и свою крепость.

Люди пишут вариант сделать в первую неделю Атаку крепостей Асм в другую Элийцев,и сразу почему то все уверены что это повысит эфективность захвата крепостей,ок это повышает шанс захвата крепостей,крепость захватывается для блокировки тонеля а 2 крепы для респа и убийства РБ противоположной рассы тобишь бонус на бонусе,есть ради чего потеть,но тут сразу идет поправка что вы можете идти потеть за крепость осаждая её по новым правилам но не какого профита это не принесет ибо тонель останется открытым.

Вторая сторона что все кричали это не правильно ибо в случае не удачи у нас будет УНЫНИЕ  как мы заставим людей дефить крепы если они сидят в данжах,им на помощь пришли ответы,если их не будет на осадах,при том или ином результате они туда не войдут.

Сейчас вопрос встает по другому а зачем вообще эти осады если при абсолютно любых результатах ВООБЩЕ ЛЮБЫХ не одна из расс не чего не получает и АБСОЛЮТНО не чего не теряет?

так тут как раз и обсуждали, как сделать осады интересными и посещаемыми и не похерить все к чёртовой бабушке xD

нужен профит что бы ходить, нужна возможность, что бы взять, дабы не ходить просто что бы сходить, нужен предохранитель, дабы все не стало как всегда хуже, при том, что хотим как лучше и при этом надо объяснить куче людей через каждые 2 страницы, потому как они не хотят читать, они хотят пиу пиу и простые, логичные и абсолютно не правильные решения

1 минуту назад, GaM6iT сказал:

Цели: Сделать актуальными осады Инги и Кельки при этом как Успех так и Неудача должны быть весьма весомыми что бы в этом были заинтересованы абсолютно обе расы так?

вот, ты понял, через пару страниц появится новый кто не в курсе, будешь ему обьяснять)

10 минут назад, GaM6iT сказал:

Цели: Сделать актуальными осады Инги и Кельки

После 14 страниц обсуждений имеем в сухом остатке:

- Открытый тоннель плохо, все сидят в Пхараке, а куда они денутся?

- Закрытый тоннель плохо, теряем контент и онлайн

- Давать за осаду больше плохо, сильный буст

- Отбирать данжи плохо (теряем контент, онлайн, кококо)

мои предложения хороши всем т.к. контент Добавляют (квесты на вражеских территориях привет зергам на х2 медалях) и баланс соблюдён (зеркальные квесты на врагов)

У вас только ломать механику и отбирать

Ваши Аргументы?

24 минуты назад, Shi сказал:

вот, ты понял, через пару страниц появится новый кто не в курсе, будешь ему обьяснять)

Ну дык все остается в силе,поправь если ошибаюсь.

1)Дабы как то увеличить шанс захвата мы делаем их поочередными,одна расса в одну неделю,вторая в другую,это даст более точечный фокус и концентрацию атак.

2)Мотивация при захвате крепостей: а)фарм геры\теграка б)свободный фарм пхаса в целом Буст++++

3)Мотивация не потерять крепости: Аналогична потеря Араки\Пхаса по этому в дефе будут заинтересованы абсолютно все.

Проблема в том как уже сказал аратор выше,в том что не все люди могут оценить важность потери данных данжей,а при успехе тех кто это защищает пользование данными услугами у них будет одинаковое. (что и побуждает людей туда не ходить)

Вариант объединятся людей в легионы и ходить на эти осады совместно был как один из вариантов повысить шанс не только атаки крепостей но и защиты,ибо если была атака на вашу крепость а вы не присутствовали на защите не как соло игрок не как соклан с одного из легионов,даже при успешном дефе вы не войдете в данжи.

Была критика на тему "А если я работаю или у меня дела?" Решение тут простое вы просто говорите своему легату что у вас дела,и даже если 1-2 человека из вашего легиона были на защите,то легион попадает  в ассисты защитников и вы не чего не теряете.

Отвязывать тоннель от крепостей смысла 0,если это делать то нету смысла вообще менять что либо.

Жду коментов по поводу + и -  рисков при таких введениях.

Всё это вот делаем без учета влажных фантазий аля " УМЕНЯ ЗАБРАЛИ ПХАС Я ЛИВАЮ!11111разраз" 

Edited by GaM6iT

6 минут назад, GaM6iT сказал:

Ну дык все остается в силе,поправь если ошибаюсь.

1)Дабы как то увеличить шанс захвата мы делаем их поочередными,одна расса в одну неделю,вторая в другую,это даст более точечный фокус и концентрацию атак.

2)Мотивация при захвате крепостей: а)фарм геры\теграка б)свободный фарм пхаса в целом Буст++++

3)Мотивация не потерять крепости: Аналогична потеря Араки\Пхаса по этому в дефе будут заинтересованы абсолютно все.

Проблема в том как уже сказал аратор выше,в том что не все люди могут оценить важность потери данных данжей,а при успехе тех кто это защищает пользование данными услугами у них будет одинаковое. (что и побуждает людей туда не ходить)

Вариант объединятся людей в легионы и ходить на эти осады совместно был как один из вариантов повысить шанс не только атаки крепостей но и защиты,ибо если была атака на вашу крепость а вы не присутствовали на защите не как соло игрок не как соклан с одного из легионов,даже при успешном дефе вы не войдете в данжи.

Была критика на тему "А если я работаю или у меня дела?" Решение тут простое вы просто говорите своему легату что у вас дела,и даже если 1-2 человека из вашего легиона были на защите,то легион попадает  в ассисты защитников и вы не чего не теряете.

Отвязывать тоннель от крепостей смысла 0,если это делать то нету смысла вообще менять что либо.

Жду коментов по поводу + и -  рисков при таких введениях.

Всё это вот делаем без учета влажных фантазий аля " УМЕНЯ ЗАБРАЛИ ПХАС Я ЛИВАЮ!11111разраз" 

мотивация атачить 0 так как гера-теграк и так респятся, а даже если их убрать, то 2+3 медали раз в неделю это вообще не мотиватор, данжи фармить не мешает наличие креп у нях в инге, а у асмо в кельке

и взять крепу в кельке-инге при равном количестве деферов-атакеров не реально

ни один крупный лег не будет кикать людей за то, что они не были в онлайне на осаде

именно отвязка тоннеля от креп и дает возможность что-то менять в осадах, дабы не потерять онлайн при тотальном доминировании одной расы в новых условиях и избежать просадок онлайна в то время, когда по какой-то причине твоя раса слилась на осаде и ты остался без данжиков

1 час назад, Shi сказал:

ну так тут ты пишешь алик на алик, а выше предлагал соло мободроч, под гангом аликов, две большие разницы как бы

ты походу не понял, ахуенное веселье в кавычки надо было взять,  это блевотина, только соло 

Edited by Vatafak

1 минуту назад, Vatafak сказал:

ты походу не понял, ахуенное веселье в кавычки надо было взять,  это блевотина, только соло 

ну так мы получаем тогда соло голых ребят (ну а кому еще что-то надо крабить в тоннеле под нонстоп гангами) которых будет переезжать любители "пвп" патьками и аликами, такое себе развлечение, хотя мб ты любитель в 100500 тел закидать ребят в синьке шапками xD

В 03.07.2019 в 12:28, Lolix сказал:

здарова телка

Edited by Slayer

15 минут назад, Shi сказал:

и взять крепу в кельке-инге при равном количестве деферов-атакеров не реально

Ну смотри,ты встал в деф на одну из 2х креп,во время осады залочить тп между крепами,передвигатся онли пешком,тебе в любом случае надо делить свои силы на 2 ибо ты не знаешь куда будет удар,тобишь равного кол-во атакеров и защитников изначально не будет,если я захвачу крепу,данж ты уже не фармишь ибо тонель залочится на след неделе у тебя будет шанс отбить эту крепу,в случае удачи ты вернешь все на круги своя,в случае фейла,я на след неделе буду делать вылазку на твою едниственную крепу,но ты уже сказал что взять крепу лоб в лоб при равных очень тяжело а даже не реально,но если это реально случится только тогда давать респ Геры\Теграку 

18 минут назад, Shi сказал:

ни один крупный лег не будет кикать людей за то, что они не были в онлайне на осаде

Естественно зачем кикать людей если они сказали что у них дела,я с тобою полностью согласен.

19 минут назад, Shi сказал:

именно отвязка тоннеля от креп и дает возможность что-то менять в осадах

Если ты отвяжешь тонель от креп "я ссаный краб зная это и вовсе не приду на эту злоебучую крепу потому что мне будет покуй чья она твоя или моя,так как на мой любимый Пхас это не влияет"  ну образно так.

А вот если ты её заберешь и я потеряю данж,тогда те пздц будет но явно плакать и ливать я не буду это уже влажные фантазии.

22 минуты назад, Shi сказал:

дабы не потерять онлайн

Давай вот банально,что надо сделать что бы ты ливнул с сервера,ну твой твой кап дизмарали при которой тебе будет не реально зайти в игру.

27 минут назад, GaM6iT сказал:
28 минут назад, GaM6iT сказал:

Ну смотри,ты встал в деф на одну из 2х креп,во время осады залочить тп между крепами,передвигатся онли пешком,тебе в любом случае надо делить свои силы на 2 ибо ты не знаешь куда будет удар,тобишь равного кол-во атакеров и защитников изначально не будет,если я захвачу крепу,данж ты уже не фармишь ибо тонель залочится на след неделе у тебя будет шанс отбить эту крепу,в случае удачи ты вернешь все на круги своя,в случае фейла,я на след неделе буду делать вылазку на твою едниственную крепу,но ты уже сказал что взять крепу лоб в лоб при равных очень тяжело а даже не реально,но если это реально случится только тогда давать респ Геры\Теграку 

Естественно зачем кикать людей если они сказали что у них дела,я с тобою полностью согласен.

Если ты отвяжешь тонель от креп "я ссаный краб зная это и вовсе не приду на эту злоебучую крепу потому что мне будет покуй чья она твоя или моя,так как на мой любимый Пхас это не влияет"  ну образно так.

А вот если ты её заберешь и я потеряю данж,тогда те пздц будет но явно плакать и ливать я не буду это уже влажные фантазии.

Теоретик осад, ты, видимо, не в курсе, что планы на осаду на нашем сервере становятся известны сразу, как только озвучены в приказ всем, кто этого хоть чуть чуть хочет. Я встал в леф в зависимости от того, куда выходят няхи, какой они выход из тоннеля выбрали, решит точку сбора, если они решат через всю карту идти к противоположной крепости, а тем более в дальнейшем делать оттуда регрупы, то для дефа хватит вполовину меньшего онлайна и две пати, которые убьют их ники после выдвижения.  Дальше, назови мне лег с онлайном выше 10 человек, который согласится кикать людей только за то, что они во время осады пошли качать твинкк или пить пивас с друзьями?  Теграка и гера, ну вообще плевать, пара медалей за пару недель, это даже вспоминать не стоит.  Ну а если все же возьмут крепости и не будет входа в пхас, ну будет как всегда, вопрос фигли вы просрали крепы, что мне теперь вечером делать, пойду погуляю, зайду завтра... Наверное... Ну или через неделю на осаду 

31 минуту назад, GaM6iT сказал:

Давай вот банально,что надо сделать что бы ты ливнул с сервера,ну твой твой кап дизмарали при которой тебе будет не реально зайти в игру.

Мой кап это потеря интереса в игре, но по мне не стоит судить о прочих игроках, потому как условия у нас вообще разные

3 часа назад, GaM6iT сказал:

Тему всю не читал, может кто предлагал, если одну крепу каждый захват/деф отдавать балаурам. Т.е. скажем каждую субботу 1 из 4 крепостей ЗБ  уходит балаурам, в воскресенье захват/ деф, и от этого плясать, можно через раз, у асм  потом у нях. Чисто предложение , на обсуждение. 

3 часа назад, Shi сказал:

ну так мы получаем тогда соло голых ребят (ну а кому еще что-то надо крабить в тоннеле под нонстоп гангами) которых будет переезжать любители "пвп" патьками и аликами, такое себе развлечение, хотя мб ты любитель в 100500 тел закидать ребят в синьке шапками xD

ты сильно преувеличиваешь происходящее, ну отпиздят тебя патькой. собери отпизди в отместку. Ты так пишешь это, как будто 24/7 будут пати загиренных бегать лить бомжей

В 10.06.2019 в 13:59, Destiny сказал:

Вчерашний онлаин в прайм. Сравнивать числа надеюсь умеете:)
Баланс выровнялся после разницы в 150+ человек, без всяких закрытий регистрации. 
image.png

разница бывает 120 чел а щас вот 90

5d2f617e449c6_.jpg.cb50e2004629a5ed5e5d2c5af6896da8.jpg

а вот дневное время...5d3081b095dc9_2222222222222222222222222.thumb.jpg.fbf543a497a8b373deee407e4142d480.jpg

Edited by Vortex

30 минут назад, Vatafak сказал:

ты сильно преувеличиваешь происходящее, ну отпиздят тебя патькой. собери отпизди в отместку. Ты так пишешь это, как будто 24/7 будут пати загиренных бегать лить бомжей

я тут в ингу сходил, именно это и наблюдал, как толпа одетых пинает нях на квестах, фан прям горой... думаешь в тоннеле будет иначе?

13 минут назад, Shi сказал:

я тут в ингу сходил, именно это и наблюдал, как толпа одетых пинает нях на квестах, фан прям горой... думаешь в тоннеле будет иначе?

ты никаким способом не добьешься того, чтобы бомжи бились с бомжами, загир с загирами. Ну естественно в реалиях пвп-сервера добьешься, но здесь это никто делать не будет

16 минут назад, Vatafak сказал:

ты никаким способом не добьешься того, чтобы бомжи бились с бомжами, загир с загирами. Ну естественно в реалиях пвп-сервера добьешься, но здесь это никто делать не будет

согласен, потому имхо будет чуть более справедливо, если плюшки из тоннеля будут фармится патькой, и саппортам проще и против гангеров толпы хоть какой-то шанс будет