Destiny

Сильный независимый тоннель, осады ЗБ

Сильный независимый тоннель, осады ЗБ  

253 members have voted

1. 1. Сделать тоннель независимым от крепостей

Recommended Posts

10 минут назад, GaM6iT сказал:

Их не кто не заставляет туда ходить не хочешь не ходи о чем ты?

об этом

15 минут назад, GaM6iT сказал:

Я просто не понимаю зачем вы так переживаете? Нужен пхас ходишь на осаду не нужен не ходишь в чем проблема та? это как аля "Я ХОЧУ ПОЙТИ В ФТ НО НЕ ХОЧУ ПОКУПАТЬ ЧЕШУЮ БАЛАУРОВ НА ВХОД" ты же платишь за вход? Ну вот тут аналог,что бы зайти в Араку\Пхас надо придти и попотеть где что не так?

люди хотят пхас и араку и не хотят осады, их право

2 минуты назад, Paradigman сказал:

Вернитесь к реалиям темы

Ну как я понял по комментариям темы,те люди которые приходят на осаду даже у гвардов её отнять не могут...по этому обсуждать работу тоннеля как то рано нет?

3 минуты назад, Shi сказал:

люди хотят пхас и араку и не хотят осады, их право

Но туда не льзя попасть если крепости не твои что же будем делать?:(

Предложи решение.

Edited by GaM6iT

Только что, GaM6iT сказал:

Предложи решение.

Тут есть темка по поводу пхаса без креп, зайди почитай доводы))))

55 минут назад, Shi сказал:

только крабить будут соло, а гангать патьками и аликами)

и? в 3.0, за которую все так яро топят, говоря, что ганг в оке > ЗБ. 

Там нет зергов? Тоннель - это тоже самое око, было бы желание 

5 минут назад, GaM6iT сказал:

Предложи решение.

но крепости ведь мои о_О

23 минуты назад, GaM6iT сказал:

Данж Пхас пвп ибо что бы туда зайти тебе надо владеть крепостями которые подвергаются атаке

хороший анекдот, особенно сейчас, отличные пвп осады 

6 минут назад, Vatafak сказал:

и? в 3.0, за которую все так яро топят, говоря, что ганг в оке > ЗБ. 

Там нет зергов? Тоннель - это тоже самое око, было бы желание 

я не топлю, в 3,0 осады еще хуже, чем сейчас) 

я писал о том, что не понимаю делать ограничение на пати для фарма и не делать его для ганга

5 минут назад, Shi сказал:

я писал о том, что не понимаю делать ограничение на пати для фарма и не делать его для ганга

Я повторюсь, в оке на 3.0 разве не так? Хочешь выгоды, фарми соло, но получишь пи. ды от толпы. 

Я был как-то на пвп 2.7 однодневном сервере. Там было это реализовано, дроп падал на всех, ахуенное веселье было бегать в алике фармить мобов и потом встретить алик противоположной расы. 

А по другому не сделаешь, лучше как я говорю, чем как ты 

Edited by Vatafak

1 минуту назад, Shi сказал:

Вопрос темы так и не раскрыт,я услышал много критики про то что всё то за что надо потеть плохо,да здравствует халява хочу всё и бесплатно при этом не чего не делать.

Дык теперь обратная сторона монеты ради которой тут все собрались,как оживить пвп челенж,дабы люди ходили на осаду не ради 1-2 медалек а ради чего то большего,на офе это было целью святой всех святых ибо Крепости инги брали своё начала доминирования во всем.

1)Захватив крепу вырубали Пхас и Араку, без араки противники теряли тонну АП в результате чего уступали нам в бездне,я не спорю в 90% случаях решало возможно то что я был в сайде Tribunal а они везде просто топ 1,но думаю сильным легион делают его игроки а не его репутация,здесь одна новость о том что за бездействие будут ограничения по данжами воспринимают как что то не реальное...ребят это не WOW эт айоне алло ку) 2019 

Не могут отбить крепу у гвардов?) Поэтому мы не будем их пускать в и так доступные данжи, в надежде что в следующий раз они точно смогут?)

Пока что предложения уровня "а давайте выстрелим себе в ногу" и "а я на офе был ого-го"

Edited by Paradigman

10 минут назад, Vatafak сказал:

Я повторюсь, в оке на 3.0 разве не так? Хочешь выгоды, фарми соло, но получишь пи. ды от толпы. 

Я был как-то на пвп 2.7 однодневном сервере. Там было это реализовано, дроп падал на всех, ахуенное веселье было бегать в алике фармить мобов и потом встретить алик противоположной расы. 

А по другому не сделаешь, лучше как я говорю, чем как ты 

ну так тут ты пишешь алик на алик, а выше предлагал соло мободроч, под гангом аликов, две большие разницы как бы

6 минут назад, GaM6iT сказал:

Вопрос темы так и не раскрыт,я услышал много критики про то что всё то за что надо потеть плохо,да здравствует халява хочу всё и бесплатно при этом не чего не делать.

Дык теперь обратная сторона монеты ради которой тут все собрались,как оживить пвп челенж,дабы люди ходили на осаду не ради 1-2 медалек а ради чего то большего,на офе это было целью святой всех святых ибо Крепости инги брали своё начала доминирования во всем.

1)Захватив крепу вырубали Пхас и Араку, без араки противники теряли тонну АП в результате чего уступали нам в бездне,я не спорю в 90% случаях решало возможно то что я был в сайде Tribunal а они везде просто топ 1,но думаю сильным легион делают его игроки а не его репутация,здесь одна новость о том что за бездействие будут ограничения по данжами воспринимают как что то не реальное...ребят это не WOW эт айоне алло ку) 2019 

я понял, ты не догоняешь того, из-за чего стартовала тема. на осаду чужих креп, в земли противоположной расы никто не ходит, и народ хотел это оживить, а ты предлагаешь сделать все еще более пасивным, что бы люди боялись потерять крепы еще больше и ещё с меньшей охотой выбирались в атаку

17 минут назад, Shi сказал:

я понял, ты не догоняешь того, из-за чего стартовала тема. на осаду чужих креп, в земли противоположной расы никто не ходит, и народ хотел это оживить, а ты предлагаешь сделать все еще более пасивным, что бы люди боялись потерять крепы еще больше и ещё с меньшей охотой выбирались в атаку

Этот вопрос уже как я понял решен 6-7 страниц назад,у тебя во время осады крепостей одной рассы будут заблокированы осады твоих креп.тобишь в первую неделю ты будешь только в атаке во вторую только в защите,мысль в другом как в атаку собрать достаточно людей (больше 30-50 человек) что бы был фантомный шанс пройти гвардов с защитой той или иной рассы.

А идея коль ты не помогаешь людям защищать данж ты просто его не получаешь это уже совсем другое.

Вспомнил старый мультик\песенку советскую "Антошка Антошка готовь к обеду ложку" там музыкальный ролик помнишь? он не помогал своим ребятам\пионерам пахать огород носить воду ну и делать всю работу,а когда они всё закончили и приготовили еду на столе,он с ложкой за стол сел мул вот он я пришел,ну ему этой ложкой по лбу дали мул пшел вон отсюда нахлебник...видимо у вас в детстве было иначе,вы не чего не делали и просто так всё получали...

Edited by GaM6iT

Этот вопрос уже как я понял решен 6-7 страниц назад,у тебя во время осады крепостей одной рассы будут заблокированы осады твоих креп.тобишь в первую неделю ты будешь только в атаке во вторую только в защите,мысль в другом как в атаку собрать достаточно людей (больше 30-50 человек) что бы был фантомный шанс пройти гвардов с защитой той или иной рассы.

ну как бы осады раз в неделю это мало и многие отписались против разнесения осад по дням...

а в атаку собрать не сложно, я там выше писал

другое дело, что все эксперементы с осадами зб возможны только при условии отвязки тоннеля от креп, а против этого проголосовало больше народу, чем за

5 минут назад, GaM6iT сказал:

Вспомнил старый мультик\песенку советскую "Антошка Антошка готовь к обеду ложку" там музыкальный ролик помнишь? он не помогал своим ребятам\пионерам пахать огород носить воду ну и делать всю работу,а когда они всё закончили и приготовили еду на столе,он с ложкой за стол сел мул вот он я пришел,ну ему этой ложкой по лбу дали мул пшел вон отсюда нахлебник...видимо у вас в детстве было иначе,вы не чего не делали и просто так всё получали...

да у меня в детстве было по другому, и когда какие-то ребята мне пытались обьяснить, что для того, чтобы вот тут ходить, где я привык, надо теперь им платить, я решил, что не хочу платить и вышел конфликт

2 минуты назад, Shi сказал:

у как бы осады раз в неделю это мало и многие отписались против разнесения осад по дням...

другое дело, что все эксперементы с осадами зб возможны только при условии отвязки тоннеля от креп, а против этого проголосовало больше народу, чем за

Нет этого не льзя делать,отвязывать их это бред.

Просто сделать одни атакую в первую неделю,вторые во вторую.

Кто потерял крепу вход в тоннель закрыт.

Другое дело в том что я увидел фразы мул что нам делать если люди с нашей рассы не приходят на деф или атаку,а тупо фармят данжи заработанные нашими руками,я отписал, лочить этим людям данжи,если ты соло игрок и не можешь придти на осаду,просто вступай в легион который ходит на осаду,и за счет этого легиона,договорившись с легатами и людьми пропускай осады и пользуйся данжами...всё элементарно

3 минуты назад, Shi сказал:

да у меня в детстве было по другому, и когда какие-то ребята мне пытались обьяснить, что для того, чтобы вот тут ходить, где я привык, надо теперь им платить, я решил, что не хочу платить и вышел конфликт

Где кому ходить это вы другую ситуацию берете,мы говорим про ситуацию когда вам мама говорит купить молока для каши а вы отвечаете нет,сама сварится я подожду.

Вам предлагают не ждать а принимать участие в противном случае каши у вас не будет.

Edited by GaM6iT

Нет этого не льзя делать,отвязывать их это бред.

Просто сделать одни атакую в первую неделю,вторые во вторую.

Кто потерял крепу вход в тоннель закрыт.

Другое дело в том что я увидел фразы мул что нам делать если люди с нашей рассы не приходят на деф или атаку,а тупо фармят данжи заработанные нашими руками,я отписал, лочить этим людям данжи,если ты соло игрок и не можешь придти на осаду,просто вступай в легион который ходит на осаду,и за счет этого легиона,договорившись с легатами и людьми пропускай осады и пользуйся данжами...всё элементарно

тогда вот тебе факты, увеличиваем интерес движухи на осадах---->увеличивается шанс потерять крепость---->увеличивается шанс потерять онлайн

я против уменьшения онлайна на сервере

2 минуты назад, GaM6iT сказал:

Где кому ходить это вы другую ситуацию берете,мы говорим про ситуацию когда вам мама говорит купить молока для каши а вы отвечаете нет,сама сварится я подожду.

Вам предлагают не ждать а принимать участие в противном случае каши у вас не будет.

неа, ты как раз хочешь отнять то, что сейчас у людей есть, дабы они делали то, что не хотят

сейчас у людей есть арака и пхас, для этого не надо ходить на деф и сидеть там час ничего не делая

Edited by Shi

11 минут назад, Shi сказал:

тогда вот тебе факты, увеличиваем интерес движухи на осадах---->увеличивается шанс потерять крепость---->увеличивается шанс потерять онлайн

я против уменьшения онлайна на сервере

Публично пытаетесь воздействовать на администрацию путем безпричинных фактов такой себе мув?

Ну крепости качуют от одной рассы к другой постоянно это не влияет на онлайн,потеряли крепость на след недели пойдете и отхватите обратно,всегда побеждать не получится.

Вот ситуейшн,я играю на сервере 5-6 месяцев,имею ФТ шмот +15 50-й АП +15, кольчужную рудру +15,решил я собрать рудру тряпки хоп нам не хватило сноровки задефить крепу и я на недальку теряю там фарм,вы счетаете что это повод забить мне на игру?А не вломить пиздячек Няхам на след осаде? С кем вы росли если счетаете всех людей данного сервера безхребетными дцп?

Edited by GaM6iT

вы хоть с темой бы ознакомились, прежде чем что-то писать

4 минуты назад, GaM6iT сказал:

Публично пытаетесь воздействовать на администрацию путем безпричинных фактов такой себе мув?

В 1.6.2019 в 01:31, Destiny сказал:

Учитывая то, что зависимый тоннель очень сильно режет контент, после того как раса теряет крепость, мы решили сделать его открытым на постоянной основе. 

В 1.6.2019 в 09:29, Destiny сказал:

Отвечу про тоннель, Айон настолько глупо сформирован в этих версиях в плане пве, что весь контент зависит от крепостей, если у твоей расы кризис, нет рла или просто мало людей и вы не можете захватить крепость, то для вас отлетает 60-70% пве контента, что ведёт к спаду онлаина на сайде, так как банально нечем заняться. ПОЭТОМУ чтобы актуализировать осады Ингисона/Келькмароса, чтобы данные крепы было РЕАЛЬНО захватить и ИЗБЕЖАТЬ глобального оттока игроков в плохое для расы время , нужно вводить вот такие изменения, в противном случае оставлять всё как есть и будете вы ходить на осады земель балауров только по праздникам и то не факт.

1 минуту назад, Shi сказал:

вы хоть с темой бы ознакомились, прежде чем что-то писать

Хорошо ваше виденье похода на крепость помимо шансовой медальки ?

8 минут назад, GaM6iT сказал:

решил я собрать рудру тряпки хоп нам не хватило сноровки задефить крепу и я не надальку теряю там фарм,вы счетаете что это повод забить мне на игру а не вломить пиздячек Няхам на след осаде с кем вы росли если счетаете всех людей данного сервера безхребетными дцп?

на следующей- да, а до неё делать нечего, ога

Хорошо ваше виденье похода на крепость помимо шансовой медальки ?

24 минуты назад, Shi сказал: