Destiny

Сильный независимый тоннель, осады ЗБ

Сильный независимый тоннель, осады ЗБ  

253 members have voted

1. 1. Сделать тоннель независимым от крепостей

Recommended Posts

на корее пацанчик соло гладом фармил араку, это не руофф))

Только что, Shi сказал:

это не запрещено правилами сервера, имхо отличный довод

Ну а сделать это из расчета что бы есть надо это купить\заработать чем плохо? я не думаю что тут все такие ахеревшие еждевенцы которые привыкли за дарма питаться,я думаю в 2019 таких идиотов очень мало,и не кто не против ходить в данж заслужив это ведь так?

1 минуту назад, GaM6iT сказал:

Ну вспомни когда там первый раз ввели плавник и Меха не могли пройти 9\10 групп,а те кто проходили еще крысы тырили ключ из него и ливали из пати,а потом продавали проходку пачками) потому что он ключем у меха открывал дверь на след этаж и они в проходе били его там где не доставали котельни))) 

Так любого нового рб с лету не пройдешь, если не знаешь чего от него ждать, куда бежать и прятаться от каких дебафов)

8 минут назад, GaM6iT сказал:

А с чего ты решил что ты можешь пользоваться данжем который отвоевывали 500 человек пока ты АРаку трейдил?

Ну приведи хоть 1 адекватный довод.

Игровой момент против твоего ЧСВ 1:0. Иди продавай билеты в араку)

9 минут назад, Paradigman сказал:

То есть полностью перекроить механику под свои влажные фантазии это и есть классика?

Ну смотри,давай разберем ситуейшн,блин обычно с сыновьями так разговариваю)) ну ладно попробуем.

Смотри,вот идет осада Ингисона, мы там в 500 тел потеем за то что бы у нас любимых был ПХАС,ты в этом время сидишь в ПХАСЕ\Араки и счетаешь что пф и так справятся,в итоге ты получаешь ровно тоже что и люди в дефе\атаке при этом не чего не делая.

Ты против того что бы не чего не делая получать ровно столько же сколько и те что потели на фронте?)

Цель этой темы ты читал? Как вытащить людей на осады. 

Ты либо ходишь со мною на осады и помогаешь воевать за Пхас\Араку,либо сидишь в СО и фармишь кромеду, что тут не так?

Edited by GaM6iT

2 минуты назад, Paradigman сказал:

Игровой момент против твоего ЧСВ 1:0. Иди продавай билеты в араку)

Тема от администрации как перекроить систему что бы люди вылезли из данжей и ходили на осаду,сейчас они выслушивают решения и предложения...

Ты либо ходишь со мною на осады и помогаешь воевать за Пхас\Араку,либо сидишь в СО и фармишь кромеду, что тут не так

Не тебе решать куда и что. Вот что тут не так.

9 минут назад, Vjik сказал:

Так любого нового рб с лету не пройдешь, если не знаешь чего от него ждать, куда бежать и прятаться от каких дебафов)

Дело было в эквипе...что бы пройти ФТ в те времена тебе надо было выбить фулл сэт на резист фаер который падал в крепостных данжах крепостей..не помню каких,за эти крепы бились в кровь ибо нафармив шмот на резист фаер ты мог пройти Тахабату)))

10 минут назад, GaM6iT сказал:

Ну а сделать это из расчета что бы есть надо это купить\заработать чем плохо? я не думаю что тут все такие ахеревшие еждевенцы которые привыкли за дарма питаться,я думаю в 2019 таких идиотов очень мало,и не кто не против ходить в данж заслужив это ведь так?

я тебе немного гиперболизирую, что бы ты понял, за дышать деньги не берут, хотя по твоей логике, пора бы

4 минуты назад, GaM6iT сказал:

Ну смотри,давай разберем ситуейшн,блин обычно с сыновьями так разговариваю)) ну ладно попробуем.

Смотри,вот идет осада Ингисона, мы там в 500 тел потеем за то что бы у нас любимых был ПХАС,ты в этом время сидишь в ПХАСЕ\Араки и счетаешь что пф и так справятся,в итоге ты получаешь ровно тоже что и люди в дефе\атаке при этом не чего не делая.

Ты против того что бы не чего не делая получать ровно столько же сколько и те что потели на фронте?)

Ты либо ходишь со мною на осады и помогаешь воевать за Пхас\Араку,либо сидишь в СО и фармишь кромеду, что тут не так?

за то, что люди потеют, они получают медали как бы... и тут как раз обсуждают что бы им еще дать, дабы мотивировать, а не что бы у них отобрать, если они не пойдут =_=

Только что, Paradigman сказал:

Не тебе решать куда и что. Вот что тут не так.

Ну да,мы только вносим предложения и идеи,а решат админы,достаточный ли стимул лишение араки и пхаса для людей что бы придти на осаду и помогать ребятам....судя по твоим вскрикам уже работате.

3 минуты назад, GaM6iT сказал:

Ну лучше предложи на время осад закрывать все данжи, это будет более гуманно. А лишать данжей всех кто не был на осаде дичь.

Дело было в эквипе...что бы пройти ФТ в те времена тебе надо было выбить фулл сэт на резист фаер который падал в крепостных данжах крепостей..не помню каких,за эти крепы бились в кровь ибо нафармив шмот на резист фаер ты мог пройти Тахабату)))

вообще ни 1 пати не проходила таху в этом фаершмоте, я хз на каком офе ты играл...

Только что, Shi сказал:

я тебе немного гиперболизирую, что бы ты понял, за дышать деньги не берут, хотя по твоей логике, пора бы

Ну сиди крафти банки у алхим стола кто тебе не дает та? Ты просто в крайности заходишь)

Только что, GaM6iT сказал:

Ну сиди крафти банки у алхим стола кто тебе не дает та? Ты просто в крайности заходишь)

эти крайности позволяют понять абсурдность идеи, есть люди, которые не ходят на осады, и если ты попробуешь их ущемлять, то они просто забьют на сервер скорее, нежели пойдут туда, куда не хотят идти

1 минуту назад, Shi сказал:

за то, что люди потеют, они получают медали как бы... и тут как раз обсуждают что бы им еще дать, дабы мотивировать, а не что бы у них отобрать, если они не пойдут =_=

Я тут слышал что там %80 их не получают в силу лоу дмг...а вот ты данж получаешь 100% если ребята хорошо постараются. Вот в силу поговорки "на чужих горбах в рай не выезжают" админы думают что делать.

Так то сервер пве, и обязывать всех участвовать в пвп, ради захода в данж???

Я просто не понимаю зачем вы так переживаете? Нужен пхас ходишь на осаду не нужен не ходишь в чем проблема та? это как аля "Я ХОЧУ ПОЙТИ В ФТ НО НЕ ХОЧУ ПОКУПАТЬ ЧЕШУЮ БАЛАУРОВ НА ВХОД" ты же платишь за вход? Ну вот тут аналог,что бы зайти в Араку\Пхас надо придти и попотеть где что не так?

2 минуты назад, Vjik сказал:

Так то сервер пве, и обязывать всех участвовать в пвп, ради захода в данж???

Данж Пхас пвп ибо что бы туда зайти тебе надо владеть крепостями которые подвергаются атаке,если ты их не отобьешь у тебя не будет не Араки не Пхаса,или ты внаглую постучишь в БАЛАУРСКУЮ крепость и скажешь впустите меня в Араку?

2 минуты назад, GaM6iT сказал:

Я тут слышал что там %80 их не получают в силу лоу дмг...а вот ты данж получаешь 100% если ребята хорошо постараются. Вот в силу поговорки "на чужих горбах в рай не выезжают" админы думают что делать.

А, ну т.е. нужно ввести порог, например на дамаг во время осады по вражеской расе? Много вклада внес в победу, твоя арака, а если ты голый 50+ и бил загиренных 55 то кури бамбук?

6 минут назад, Shi сказал:

эти крайности позволяют понять абсурдность идеи, есть люди, которые не ходят на осады, и если ты попробуешь их ущемлять

Их не кто не заставляет туда ходить не хочешь не ходи о чем ты?

В этом и есть смысл доп наград для тех ребят кто пошел на осаду. Зато что откроют контент - квесты, данжи ну ок, спасибо. Могут взять пирожок с полки. Или всех кто не пришел потому что работал, штрафовать на 1 медальку в пользу тех кто пришел? Что делать когда медальки закончатся? Шмот отбирать?

Объясню ситуейшн, чисто для тебя: ты получишь бонус за осаду, честь и хвала, но более тебе никто ничем не обязан.

Можешь стоять на входе в данж продавать билеты, реально выгодно)

1 минуту назад, Paradigman сказал:

В этом и есть смысл доп наград для тех ребят кто пошел на осаду. Зато что откроют контент - квесты, данжи ну ок, спасибо. Могут взять пирожок с полки. Или всех кто не пришел потому что работал, штрафовать на 1 медальку в пользу тех кто пришел? Что делать когда медальки закончатся? Шмот отбирать?

Объясню ситуейшн, чисто для тебя: ты получишь бонус за осаду, честь и хвала, но более тебе никто ничем не обязан.

Можешь стоять на входе в данж продавать билеты, реально выгодно)

А чем плох пирожок в виде доступа в Пхас\Араку? 

1)Это увеличит спрос и редкость данных вещей

2)Люди будут стремится вступить в хороший активный легион который участвует в жизни сервера

3)Люди будут более сплоченей и ответственней подходить к данным вещам,так как судя по комментарием которые я тут вижу людям данные вещи не безразличны и они готовы за них бороться,правда пока только они за это воюют на форуме,а им предлагают сделать это еще и в игре,вот и всё.

2 минуты назад, GaM6iT сказал:

Их не кто не заставляет туда ходить не хочешь не ходи о чем ты?

Так и щас кто хочет ходит, кто не хочет соответственно. Ты идешь на осаду и получаешь награду, медали, ап, квесты делаешь. Это является стимулом, если кому это не интересно, то и арка им нужна как собаке палка.

5 минут назад, GaM6iT сказал:

А чем плох пирожок в виде доступа в Пхас\Араку? 

Вернитесь к реалиям темы.

1. Тоннель нельзя отвязывать от креп

2. Доп награда и квесты на вражеской территории х2

3. Квесты на убийство врагов противоположной расы в окрестностях захваченных крепостей

Это все про тоннель и земли балауров. Пхас будет открыт только при наличии 2 крепостей. Этого достаточно.

2 минуты назад, Vjik сказал:

Так и щас кто хочет ходит, кто не хочет соответственно. Ты идешь на осаду и получаешь награду, медали, ап, квесты делаешь. Это является стимулом, если кому это не интересно, то и арка им нужна как собаке палка.

Ок попробуем зайти с 5й стороны.

Образно я играю ради пвп и ради соло\мини гангов я син 50й лвл фулл ап +15 в круг,я играю ради Дерика и Гангов Белуслана  и мне безразлично пвп\движ в Бездне Кельке  и прочих локах,если мне скажут что я там кудато не приду и и меня куда то там не пустит да пох,цели другие.

Второй момент,я пве игрок собрал 2-3 вещи Рудры....хожу туда каждый божий день,и если вдруг я узнаю что у меня хотят отжать крепу и я туда больше не войду,я буду биться за неё в кровь нравится мне это или нет.

Просто тут есть 3й момент,люди которые хотят там быть и не хотят не чего делать,решается именно вопрос данной части,либо вам это надо и вы это доказываете на деле а не словами,либо вам это не надо вас не кто не заставляет сидите в СО\Плавне