Destiny

Сильный независимый тоннель, осады ЗБ

Сильный независимый тоннель, осады ЗБ  

253 members have voted

1. 1. Сделать тоннель независимым от крепостей

Recommended Posts

Одна крепа элийцев в бездне это проблема элийцев. Осады откровенно игнорятся, часто из-за отсутствия сильного лидера. Посмотрите сколько народу в Элизиуме/пхасе/удасах во время осад. Про захват кельки я вообще молчу. Крабо сайд.

Из реального дефицита да, это медали, хайлвл точки и захват земель балауров. Ввести доп награду за захваты замков по ту сторону тоннеля с точками и медалями я считаю норм. 2 платины за квест "там" тоже т.к. сложность выполнения растет в разы (также можно ввести квест на защиту земель от крабов противоположной расы в случае захвата крепости - одни делают кв на двойную платину, вторые им в этом мешают также за награду)

Edited by Paradigman

1 минуту назад, Paradigman сказал:

Одна крепа элийцев в бездне это проблема элийцев. Осады откровенно игнорятся, часто из-за отсутствия сильного лидера. Посмотрите сколько народу в Элизиуме/пхасе/удасах во время осад. Про захват кельки я вообще молчу. Крабо сайд.

Из реального дефицита да, это медали, хайлвл точки и захват земель балауров. Ввести доп награду за захваты замков по ту сторону тоннеля с точками и медалями я считаю норм.

Я на 10 страничке в конце отписал желание 4гейма в своё время решить данную проблему....если тебя не было в легионе во время атаки\захвата\защиты той или иной вещи,ты просто туда не зайдешь,не интересен данный контент? ну тогда извиняюсь и нехуй тебе там делать,а орать что тебе не интересны осады крепостей и ходить продавать араки и ап крепостей это уже дичь...

Это уже откровенная дичь для ноулайферов. Невозможно быть на всех осадах, если ты не задрот одиночка. Семья, работа? Нет не слышал.

Свободный трансфер? Это типо что если мкад взяли синие как щас го все на асмов, если возьмут зеленые все на нях? Гениально шо сказати.

50 минут назад, Vatafak сказал:

лучше прописать в дроп мобов какую-то валюту, которую можно было бы менять платинку/золото. Естественно в ограниченном количестве. Выпадать они должны строго соло, в пати не падают. Это даст больший профит для ганга

только крабить будут соло, а гангать патьками и аликами)

15 минут назад, Destiny сказал:

Произвольный переход игроков реализовать нельзя. Только, если открывать трансфер через администрацию

почему бы и не открывать, многие и хотели бы "поднять противоположную расу с колен" но одевать по новой перса- такое себе...

14 минут назад, GaM6iT сказал:

Ну тут есть хорошее решение,я не знаю на сколько это реально технически,но на 4гейме админы почти это реализовали еще когда на Гардарике играли.

Заходить в форты\араки  могут ток те легионы чьи игроки непосредственно  учавствовывали на данных мероприятиях,тобишь если вы соло игрок и просто ведете себя как чайка аля "была осада вы не сходили,посмотрели о наши крепу захватили и начинаете орать ХИЛ ПРОДАМ КРЕПОСТЬ" вот с этим хотели очень сильно бороться.

Хочешь контент крепости\пхас\араки заходи в клан и воюй за них,а если ты в чатике орешь "да пф нах мне это надо у меня другие цели в игре,а после удачных побед твоей рассы идешь и пользуешься ими победами...это не очень правильно"

ты не понял меня, я писал о том, что на осаду идут люди, но соло-дуо-патькой, потому как награда выше в таком сэтапе, чем в алике =)

14 минут назад, GaM6iT сказал:

Тогда не...эт всё выйдет долгим процессом точечно переносить людей =

вообще нет, на сколько я знаю, собрал список акаунтов, и поменял им расу =) а даже 50 акаунтов, это +100 у противоположной расы

В 01.06.2019 в 19:56, Mini сказал:

Цель в том что бы оставить расу врага без топ данжа,а так вообще не кто не придет на вашу осаду, крабы тем более.

Ну тут да согласен,меня крабы бесят х100500 как которые игнорят осады и пользуются всеми благами рассы,я захватив вражескую крепость в кельке я очень хочу зларадствовать на теми игроками,которые во время осады кельки сидели в ПХАСЕ даже не догадываясь что у них его забирают,что бы они потом сами сидели и ломали голову как его вернуть обратно,аля сами накасячили сами и выгребайте. 

Касательно пользование данжами,реально подумайте на сколько реально это реализовать,что бы в строке владельца крепости так же прописывались кланы\легионы принимавшие участие в захвате аля Асистеры...а уже легионы внутри себя будут кикать не активных игроков игнорящих сие мероприятие...вот такой вот двойной контроль решит вообще все проблемы.

Вы как администрация не должны ломать голову как заставить людей выйти куда либо,вы просто создайте условия для пользование наградами с этих вещей а уже лидеры кланов сами решат задачу с походами на эти вещи.

Только что, Deadstrike сказал:

Свободный трансфер? Это типо что если мкад взяли синие как щас го все на асмов, если возьмут зеленые все на нях? Гениально шо сказати.

с ограничением по онлайну и времени, например только с доминирующей стороны на более слабую и не чаще чем раз в 3-6 месяцев, почему нет?

Как бы зерно здравое вижу, но и недостаток жирный. Вот работает человек во вторую смену, на осады не попадает, и что ему теперь? Часовые пояса у нас ого го, у нас вечер у кого то утро, а на осаде всем быть, если хочешь в данж))

1 минуту назад, Shi сказал:

На офе ты не мог зарегатся за рассу которая доминировала по влиятельности или превышала онлайном другую более чем на 150 человек. По этому с пройграшной рассы уйти за сильную ты не сможешь технически так понятнее ШОКАЛКА

Только что, GaM6iT сказал:

На офе ты не мог зарегатся за рассу которая доминировала по влиятельности или превышала онлайном другую более чем на 150 человек. По этому с пройграшной рассы уйти за сильную ты не сможешь технически так понятнее ШОКАЛКА

цитата не моя

Только что, Shi сказал:

с ограничением по онлайну и времени, например только с доминирующей стороны на более слабую и не чаще чем раз в 3-6 месяцев, почему нет?

Доминирующую как понять у кого мкад? То есть желающие поднять противоположную расу идут на нее, и зная об этом остальные тоже заходят  ибо мкад будет там. В итоге получатеся жесткие качели. И как уже ответили это просто так не сделать. Каждый раз перебрасывать пацанов и ради непонятного эффекта такое себе.

1 минуту назад, Vjik сказал:

Как бы зерно здравое вижу, но и недостаток жирный. Вот работает человек во вторую смену, на осады не попадает, и что ему теперь? Часовые пояса у нас ого го, у нас вечер у кого то утро, а на осаде всем быть, если хочешь в данж))

Это моя головная боль,вот я работаю допустим сутки...и моя смена поподает на день осад,я должен не ебланить аля ну и пох без меня сдюжат,в моих интересах зайти и сказать ребят я завтра на работе,на осады придти не смогу,это создаст авторитет в хороших легионах,и желание держатся за них,ибо ты понимаешь если осада Инги\Кельки образно ну раз в неделю,и тебя исключат из лега...ты неделю без Араки и Пхаса...а если админы сделают что осада Инги и Кельки 1 раз в ДВЕ НЕДЕЛИ...на сколько ты будешь заинтересован не кому не чего не говорить и просто втихую забить болт на мероприятие не согласовав его со своим Легатом и его замами?

1 минуту назад, Shi сказал:

цитата не моя

я ему отвечал сорь)))

Только что, Deadstrike сказал:

Доминирующую как понять у кого мкад? То есть желающие поднять противоположную расу идут на нее, и зная об этом остальные тоже заходят  ибо мкад будет там. В итоге получатеся жесткие качели. И как уже ответили это просто так не сделать. Каждый раз перебрасывать пацанов и ради непонятного эффекта такое себе.

доминирующую по онлайну, сейчас в пик онлайна у асмо 100-150 челвоек больше и поверь, желающих идти помогать будет не так много) там ведь нет мкада и вообще я, например, тупо не могу играть за нях, все там бесит)

Реально дичь пишете. Так недалеко до подписки на данжи. Платишь 100 толл и ходишь в любой данж независимо от посещения осад. Я думал, у меня радикальные меры с квестами и доп наградами за осады противоположной балаурии, но вводить квоты на пользование данжами... Позовите врача, тут человеку плохо)

2 минуты назад, GaM6iT сказал:

Это моя головная боль,вот я работаю допустим сутки...и моя смена поподает на день осад,я должен не ебланить аля ну и пох без меня сдюжат,в моих интересах зайти и сказать ребят я завтра на работе,на осады придти не смогу,это создаст авторитет в хороших легионах,и желание держатся за них,ибо ты понимаешь если осада Инги\Кельки образно ну раз в неделю,и тебя исключат из лега...ты неделю без Араки и Пхаса...а если админы сделают что осада Инги и Кельки 1 раз в ДВЕ НЕДЕЛИ...на сколько ты будешь заинтересован не кому не чего не говорить и просто втихую забить болт на мероприятие не согласовав его со своим Легатом и его замами?

покажи мне лег, который тут будет исключать за отсутствие в онлайне на осаде xD

и осада это источник платины как бы, а ты его предлагаешь порезать раз в 10

1 минуту назад, GaM6iT сказал:

Короче ясно, смысл всех кто не в леге в топку? Ибо если ты в леге, и лег ходил на осаду то арака твоя, в независимости был ты лично на осаде или нет? Даже если сделать чтоб было присутствие личное, будут приходить, сливаться 1 раз и идти крабить, на осаде был? был. Пользуйся данжами, а то что толку от тебя с гулькин нос, дак не твоя забота))

2 минуты назад, Shi сказал:

доминирующую по онлайну, сейчас в пик онлайна у асмо 100-150 челвоек больше и поверь, желающих идти помогать будет не так много) там ведь нет мкада и вообще я, например, тупо не могу играть за нях, все там бесит)

Ну решение данной проблемы уже было сформированно еще в 2009г просто не привилось в действие из за бурного Апа контента там выходили патч за патчем которые не были интересны игрокам,и в итоге все эти новвоведения свели онлайн до 300 человек...люди хотят классику что в ВОВ что в л2 что в Айоне...им нужны не патчи а ХАРД))сложность добыть ту или иную вещь...

когда впервые ввели 50й лвл и появился данж ФТ его на всем руофе могли пройти 3-5 групп...драубнир вообще не кто не мог пройти пока его не ослабили...вот это да было ТОП а сейчас когда данжы 50+ лвл продает одно лицо ну это бред (помойка)

9 минут назад, GaM6iT сказал:

Не шути так, я на офе был с 2.0 не было такого. 

6 минут назад, Paradigman сказал:

Реально дичь пишете. Так недалеко до подписки на данжи

А с чего ты решил что ты можешь пользоваться данжем который отвоевывали 500 человек пока ты АРаку трейдил?

Ну приведи хоть 1 адекватный довод.

2 минуты назад, GaM6iT сказал:

драубнир вообще не кто не мог пройти пока его не ослабили...вот это да было ТОП а сейчас когда данжы 50+ лвл продает одно лицо ну это бред (помойка)

убивал бакраму на офе в патьке будучи голым луком с ветоном на +2, фармил араку на офе дуо с чантом 100500 раз, я хз откуда у тебя инфа о харде)

Только что, GaM6iT сказал:

А с чего ты решил что ты можешь пользоваться данжем который отвоевывали 500 человек пока ты АРаку трейдил?

Ну приведи хоть 1 адекватный довод.

это не запрещено правилами сервера, имхо отличный довод

3 минуты назад, GaM6iT сказал:

юди хотят классику что в ВОВ что в л2 что в Айоне...им нужны не патчи а ХАРД))

То есть полностью перекроить механику под свои влажные фантазии это и есть классика?

Чем не ХАРД идти 2 аликами на асмо  крепу, пока вся раса в пхасе сидит?

3 минуты назад, Rory сказал:

Не шути так, я на офе был с 2.0 не было такого

Ну вспомни когда там первый раз ввели плавник и Меха не могли пройти 9\10 групп,а те кто проходили еще крысы тырили ключ из него и ливали из пати,а потом продавали проходку пачками) потому что он ключем у меха открывал дверь на след этаж и они в проходе били его там где не доставали котельни)))