Sign in to follow this  
Kirena

1x1 PvP Challenge by Kirena, №5 (предварительная тема)

Recommended Posts

Только что, morpha сказал:

да я уже насмотрелся аргументов топчиков. чел кричал что топ сины изи раскатывают глада под бб. Кидает мне пруф с 4.0 версии где син и глад тупо фул баф дают после син поднимает глада в оковы через бб)))) это у них типо такой НАТУРАЛЬНЫЙ баланс

Давай пока на этот раз я не буду вносить бб в исключения, посмотрим как пройдёт, на будующее если что подредактируем.

42 минуты назад, Emil сказал:

Предлагаю разрешить танкам баф на маг дэф, у синов есть клятва точности на это. 

Против.

4 минуты назад, morpha сказал:

ну с латами вообще отдельный разговор. их надо держать в контроле что невозможно если лата научился жать 1 кнопку с бб или стойкой

Так тут почти все сины бегают за тобой такие типа ахах

Ты в стойке ждёшь контру типа

Он навешал печати

Ты ещё в стойке

А печати пропали внезапно )0)00?)00)))0

Posted (edited)

Я же не виноват что он не умеет чекать логи

Почему я должен ему поддаваться чем-то, уже при том что мы играем в рамках фп? Это не поможет не мне ни ему научиться играть

Та же ситуация с заклами

Какому-нибудь немико достаточно будет сесть на закла чтобы с 1 соло фиром похоронить лату без проблем, в равном шмоте, я в этом уверен

Вы забываете про свап, что очень важно

Edited by ¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿

3 минуты назад, ¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿ сказал:

Он навешал печати

Ты ещё в стойке

А печати пропали внезапно )0)00?)00)))0

))))00

15 минут назад, Emil сказал:

Вопрос, почему не запрещают вспышку клейма света? Аналогичная комбинация только урон физовый, из стана ты тоже не выйдешь. Вопрос лишь в том откуда тебе прилетит 4700. С одного скилла либо с двух после засад, оков.

Нда...

NA0vV45.png

4 минуты назад, ¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿ сказал:

Он навешал печати

Ты ещё в стойке

син такой ахахаха  я кайтить тут собрался

ты такой даешь фул баф 2 строки + антишок

син споткнулся об х*й и уже не встал с земли 

4 минуты назад, ¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿ сказал:

Вы забываете про свап, что очень важно

ладно если без рофлов то да - стойка это далеко не бб, немного некорректно в одну строку было ставить.

В 29.05.2019 в 10:28, K-2 сказал:

Волшебник:

• Проклятие слабости. (разрешено для сбития уворотов

Поч заклам не сделать аналог с инст фиром? 

Posted (edited)

Я так и не понял сорк против хила на каком основании запретили стихийку) и почему не сделали запрет всех снов причём тут уроган иллюзий) 

Далее сорк против сина сделать правило чтоб вылазил после 10 секунд не больше а желательно вообще на байзел, а то найдеться умник просидит минуту

Edited by phenomega

2 минуты назад, phenomega сказал:

Я так и не понял сорк против хила на каком основании запретили стихийку) и почему не сделали запрет всех снов причём тут уроган иллюзий) 

Далее сорк против сина сделать правило чтоб вылазил после 10 секунд не больше а желательно вообще на байзел, а то надеться умник просидит минуту

Ну так не бафай байзел....

12 минут назад, phenomega сказал:

Далее сорк против сина сделать правило чтоб вылазил после 10 секунд не больше а желательно вообще на байзел, а то найдеться умник просидит минуту

10сек? А не бафаться как дурачок пробовал?

Posted (edited)
26 минут назад, phenomega сказал:

потому что у хила нет шансов,когда сорк под стихийкой

хотя их и так нет

Edited by Seeenka

Не бафаться перед сином как дурочек и не юзать байзел, видимо после аш юзать все это М-да ребят я вижу у вас все печальненко тут, я умываю руки про зашкварность в очередной раз не буду пистть удачки

3 минуты назад, phenomega сказал:

Не бафаться перед сином как дурочек и не юзать байзел, видимо после аш юзать все это М-да ребят я вижу у вас все печальненко тут, я умываю руки про зашкварность в очередной раз не буду пистть удачки

Спойлер

Ну вот тут в видосе против силного сина, сильный сорк бафает байзел после нападения первого. Что думаешь?

14 минут назад, phenomega сказал:

ну хз,байзела юзать после нападения это норма

1 час назад, Rocolin сказал:

Ну вот тут в видосе

опять 4.6. видосов с 2.0+ кроме ваншотов луков нету небось да :D 

Posted (edited)
1 час назад, morpha сказал:

опять 4.6. видосов с 2.0+ кроме ваншотов луков нету небось да :D 

Никто во времена 2.5 не снимал дуэли качественные 

Edited by Rocolin

31 минуту назад, Rocolin сказал:

в дисбалансной пве-дрочильне времен ранних версий это вообще невозможно походу =))

2 часа назад, Rocolin сказал:

какие ты себе дуэли представляешь в 2.5? здесь нет вариаций, нет эскейпов, почти всё линейно до безобразия, со стороны выглядит еще хуже. 

4 часа назад, morpha сказал:

в дисбалансной пве-дрочильне времен ранних версий это вообще невозможно походу =))

Приз за лучшую формулировку тебе брат. 

2 часа назад, Ratatata сказал:

какие ты себе дуэли представляешь в 2.5? здесь нет вариаций, нет эскейпов, почти всё линейно до безобразия, со стороны выглядит еще хуже. 

Нуу тут почти тоже самое что и на более высоких версиях. Проблемы небольшие с выживаемостью

Вы даже офовский маразм переплюнули по ограничаниям.Аплодирую стоя.

Posted (edited)
17 часов назад, phenomega сказал:

Печаль то что ты пишешь, либо угадывай тайминг либо юзай после выхода сина. Тебе каст и не нужен чтобы залочить, а если тебе нужен каст чтобы взять дамагом сина, то по идее на ив лучше и не идти вовсе

Видишь син нажал кс - у него 30с. Гадай тайминг

Edited by SlayVVe

Спасибо всем, кто поучаствовал в составлении правил на этот челендж, по результатам данного события, правила будут дорабатываться.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this