Sign in to follow this  
Kirena

Изменение лимитов продажи бакалейщику.

Recommended Posts

Posted (edited)
1 час назад, iEto сказал:

У любого бакалея есть казна на 300-400лям, сумма в казне еще зависит от влиятельности сайда)) Пару тел успевают все продать,  а что делать остальным?) Когда у любого бакалея казна 10-100к. Ты набиваешь барахлом все, что можно)) петов, склад, 100500твинов. И никто не ныл). Ибо, отношение у администрации такое: "Не нравится? Никто вас тут не держит". 

Так ведь казна была на каждой локе своя, и независимо у какого торговца продаешь на локе, везде едина. Когда в панде\белке не было, я находил в брухе\бездне. Ну и после осады всегда была партия кинары в 100-200кк 

Edited by Dradjen

Даешь випке х2 на сдачу хлама и все по домам

Лучше будет урезать именно с 50 лвла казну и всё-таки увеличить у малого уровня. Вип будет давать Х1.5 при продаже.

До 10 уровня - 60к    С випом - 90к

До 20 уровня - 210к   С випом - 315к

До 30 уровня - 1,8кк  С випом -  2,7кк

До 40 уровня -  5,2кк  С випом - 7,8кк

До 50 уровня -  9,8кк  С випом - 9,8кк

До 55 уровня - 12,5кк  С випом - 18,750кк.

И кто бы что не говорил. Чем больше чем у людей - тем выше цены. А чем выше цены - будет инфляция(обессценивания денег).

И сегодня вы можете купить пуху за 1ккк. Через неделю когда будет уйма кинары - будет стоит 3ккк.

+ можно бы добавить ежедневно урезка % кинары на сервере. Скажем так на 1%.

У Пети сейчас 1ккк, на след. день у Пети будет 990к.

К чему это приведёт? Кинары всё больше и больше с каждым днём и её тупо некуда сливать(переход кинары с игрока к игроку не считается уничтожения денег), и связи с этим и начинается что цены завышены, и у нас есть очень большой спрос, но товара нет(или по драконовской цене).

Posted (edited)

До 10 уровня - 49к    С випом - 55к

До 20 уровня - 100к   С випом - 105к

До 30 уровня - 900к  С випом -  1кк

До 40 уровня -  3кк  С випом -3.2кк

До 50 уровня -  3.5кк С випом - 2кк

До 55 уровня - 3.6кк С випом - Нихуя, сразу лимит. 

Вот так лучше, давайте так

Edited by Ratatata

Posted (edited)

Предлагаю вообще убрать дроп вещей с мобов. Какой смысл в дропе, если продать его нельзя, а после установки 2.5 он ломается на белые точки, только инвентарь и засоряет.

Edited by Skillz

1 час назад, Diabola сказал:

Лучше будет урезать именно с 50 лвла казну и всё-таки увеличить у малого уровня. Вип будет давать Х1.5 при продаже.

До 10 уровня - 60к    С випом - 90к

До 20 уровня - 210к   С випом - 315к

До 30 уровня - 1,8кк  С випом -  2,7кк

До 40 уровня -  5,2кк  С випом - 7,8кк

До 50 уровня -  9,8кк  С випом - 9,8кк

До 55 уровня - 12,5кк  С випом - 18,750кк.

И кто бы что не говорил. Чем больше чем у людей - тем выше цены. А чем выше цены - будет инфляция(обессценивания денег).

И сегодня вы можете купить пуху за 1ккк. Через неделю когда будет уйма кинары - будет стоит 3ккк.

+ можно бы добавить ежедневно урезка % кинары на сервере. Скажем так на 1%.

У Пети сейчас 1ккк, на след. день у Пети будет 990к.

К чему это приведёт? Кинары всё больше и больше с каждым днём и её тупо некуда сливать(переход кинары с игрока к игроку не считается уничтожения денег), и связи с этим и начинается что цены завышены, и у нас есть очень большой спрос, но товара нет(или по драконовской цене).

Тут люди не выкупают что такое инфляция) Нет смысла им доказывать что не нужно лимиты очень сильно поднимать

Posted (edited)

Господа, вы поймите что при увеличении лимитов продажи цены то же вырастут
Сразу отвечу на вопрос почему точки такие дороги. Тут все очень просто, их просто напросто дефицит. Фармить их проблематично, люди не знают где их добывать, по этому большие цены. 
К примеру моментальные банки 6-е МП/ХП на асмах стоят 10к за шт (последний раз покупал по этой цене), по сути это очень дешево, но почему они такие дешевые? Их просто огромный избыток вот и все. 
Что самое смешно, что горе фармеры мобов вообще не понимаю как это может негативно отразиться на них.
Условно 100-я точка стоит 10кк при нынешних лимитах продаж. После увеличения лимитов, жаждущие эквип +15 ринутся фармить мобов. Вот чел нафармил, начал скупать точки и точиться. Точнул 1 шмотку на +15, но ему нужно еще больше точек, чтобы проточить остальной сет. Молодой фармер идет опять бить мобов. Вот нафармил определенное количество кинар и идет на аук закупаться. Открывает аук, а там 100-я точка уже 20кк. Так почему увеличилась цена на точку? Дефицит в точках как был так и остался, но количество кинары увеличилось. По этой логике цены так и будут расти, что самое смешно вам с каждым разом все больше и больше нужно будет фармить мобов чтобы купить 1 точку. Цены на продажу белого/зеленого шмота не увеличится, а цена точки возрастет.
Надеюсь все ноющие выкупят этот пост и перестанут ныть. Я уже не знаю как еще проще это разжевать вам.
Ищите альтернативный фарм кинары, а то как дети малые 

Edited by Slide

Posted (edited)
13 минут назад, Slide сказал:

Господа, вы поймите что при увеличении лимитов продажи цены то же вырастут
Сразу отвечу на вопрос почему точки такие дороги. Тут все очень просто, их просто напросто дефицит. Фармить их проблематично, люди не знают где их добывать, по этому большие цены. 
К примеру моментальные банки 6-е МП/ХП на асмах стоят 10к за шт (последний раз покупал по этой цене), по сути это очень дешево, но почему они такие дешевые? Их просто огромный избыток вот и все. 
Что самое смешно, что горе фармеры мобов вообще не понимаю как это может негативно отразиться на них.
Условно 100-я точка стоит 10кк при нынешних лимитах продаж. После увеличения лимитов, жаждущие эквип +15 ринутся фармить мобов. Вот чел нафармил, начал скупать точки и точиться. Точнул 1 шмотку на +15, но ему нужно еще больше точек, чтобы проточить остальной сет. Молодой фармер идет опять бить мобов. Вот нафармил определенное количество кинар и идет на аук закупаться. Открывает аук, а там 100-я точка уже 20кк. Так почему увеличилась цена на точку? Дефицит в точках как был так и остался, но количество кинары увеличилось. По этой логике цены так и будут расти, что самое смешно вам с каждым разом все больше и больше нужно будет фармить мобов чтобы купить 1 точку. Цены на продажу белого/зеленого шмота не увеличится, а цена точки возрастет.
Надеюсь все ноющие выкупят этот пост и перестанут ныть. Я уже не знаю как еще проще это разжевать вам.
Ищите альтернативный фарм кинары, а то как дети малые 

Так че же до этого всё было впорядке? И серьезно, мы не о заработке разговариваем, а комфортной игре с вип аккаунтом. Да фармить мобов тоже выгодно, но никто не спорит что нужен был фикс. А сейчас тупо дискомфортно играть с випом имея лимит на комп в 21кк. Что изменится для сервера если лимит на пк с випом будет 42кк? 

Edited by Ratatata

1 минуту назад, Ratatata сказал:

Так че же до этого всё было впорядке? И серьезно, мы не о заработке разговариваем, а комфортной игре с вип аккаунтом. Да фармить мобов тоже выгодно, но никто не спорит что нужен был фикс. А сейчас тупо дискомфортно играть с випом имея лимит на комп в 21кк. Что изменится для сервера если лимит на пк с випом будет 42кк? 

Я не спорю. Я согласен чтобы увеличили для ВИП игроков лимиты продажи. Нужно в меру это сделать не больше 30кк точно мб да же меньше, но при этом подрезать для обычных игроков, условно до 10-15кк

Posted (edited)
6 минут назад, Slide сказал:

Я не спорю. Я согласен чтобы увеличили для ВИП игроков лимиты продажи. Нужно в меру это сделать не больше 30кк точно мб да же меньше, но при этом подрезать для обычных игроков, условно до 10-15кк

Привязка к пк и 42кк для человека это уже огромная подрезка. Было по сути безгранично, а стало 42кк. Этого вполне достаточно. 

Edited by Ratatata

Только что, Ratatata сказал:

Привязка к пк и 42кк для человека это уже огромноя подрезка? Было по сути безгранично, а стало 42кк. Этого вполне достаточно. 

Как по мне это многовато. 30кк хватило бы с головой

А администрация не рассматривала вывод денег путём открытия магазина скажем по покупке драконических ресов?Или же изменение цены на усилки для точки? Сделать их по приемлимой цене что бы народ мог точиться+упадут цены на точки.Вообщем вы сгоряча рубанули.Вот такие волнения в 8 страниц за 24 часа к хорошему сервер не приведут.Вы можете начать терять деньги от премов а потом уже и сервер вам тянуть финансово будет тяжело.

Не очень хорошо. Есть игроки, где играют по-очереди на одном компьютере (муж с женой, например. далеко не все могут позволить себе иметь два компьютера) кто-то один поиграл, второй уже на другой день что ли сможет продавать после данджей? Могли бы оставить хотя бы для двух аккаунтов.

Posted (edited)
8 часов назад, Vagrant сказал:

А администрация не рассматривала вывод денег путём открытия магазина скажем по покупке драконических ресов?Или же изменение цены на усилки для точки? Сделать их по приемлимой цене что бы народ мог точиться+упадут цены на точки.Вообщем вы сгоряча рубанули.Вот такие волнения в 8 страниц за 24 часа к хорошему сервер не приведут.Вы можете начать терять деньги от премов а потом уже и сервер вам тянуть финансово будет тяжело.

Типо урозы?)

Прем так то дает не только ваш лутик с мобов, которые вы фармите 24\7. Так же большая часть лута выбивается с данжей для одеться\продажи людям\на точки\внешку.

Такое чувство ,что многие кто тут жалуются про лимит , видит в випе только функцию набить лута для бакалеи. Вам х2 дает на крафт епт, х2 на сбор.

Про драконический шоп, а не ох*ели? Ну давайте сразу еще шоп обычных ресов, шоп камней и заточек. 

Что вообще админы рубанули? Я не могу понять. Они для "ОБЫЧНОГО" игрока сделали больше лимит на 7кк, единственный минус это только парочки на одном компе, и то там на 7кк меньше , что можно поднять лимит до 28кк не более. Все остальные , которых "рубанули" это боты и твинководы с десятками левых акков для продажи хлама.

Сделали бы ,чтобы игра запускалась только в одном окне ,ох было бы весело. Тогда бы вы поняли суть нормальной игры.

А вообще ,конечно, надо было заранее это продумать еще на момент создания серва, и сделать привязку к железу не больше 2 акков (для парочек) .

И сделать ограничение лимита с  временной привязкой по железу на 1-3 дня, на левые акки с одного железа , которое плавно уменьшается с количеством новых акков на одном и том же железе в двое (20кк+10кк+5кк+2.5кк и тд) И такой общий лимит у них будет до тех пор пока не пройдет 1-3 дня c момента последнего захода на другие акки.

20кк  - это мейн аккаунт , 10кк - мейн + 1 левый акк  в сумме лимит 30кк и тд

Но тогда надо опять переработать лимиты в меньшую сторону , до 16-18кк на человека.

Edited by Dradjen

А можно вопрос,я не шарю,лимит будет на айпи или на железо?

Т.е. если дома два компа,лимит будет обший или нет?

Posted (edited)

@Destiny так останется или вы еще думаете над какими нибудь изменениями? поднимите хотя бы для випа лимит и оставьте привязку к пк пока думаете, если. 

Edited by Ratatata

Posted (edited)

Всем привет, почитал тему почти всю. Мы с друзьями недавно залетели сюда играть, фул кп + еще несколько тел в леге, у всех випы, кроме одного, еще не апнули 55ые, на 50+ лвл, не фармя мобов целенаправлено, а просто делая квесты и миссии копиться куча хлама и шмоток, лимит в такой цифре очень мал для тех, кто хотя бы пару часов будет гриндить мобов с вип аккаунтом. У нас дико у всех из-за этого подгорает, просто каждый вечер фул инвентарь и ты не можешь это продать, только не надо мне рассказывать про крафт и другие варианты зароботка  и что вип не только для х2 с мобов, тут уж должен каждый для себя решать, кому-то нравится килотоннами собирать эфир и крафтить и продавать, а кому-то просто крабить мобов и тоже с этого заработать на расходку, точки, медали и т.д.,

з.ы. простая стата 8 чел с випами + по мелочи задонили в ЛК и у нас уже нет желания докачиваться (не рекламлю другие проэкты, не агитирую никого и т.д. )

з.ы. 2 про то, что у кого-то там были по 10-20 ккк, так вы чекайте логи по базе, может это со времен 1.9, когда дюп с ауком работал. кек 

з.ы. 3 нормальный лимит должен быть лямов в 80 и для випа х2, ибо чисто логически вип х2 дроп, х2 лимит на  продажу...

Edited by Beldorgor

5 часов назад, Beldorgor сказал:

з.ы. 3 нормальный лимит должен быть лямов в 80 и для випа х2, ибо чисто логически вип х2 дроп, х2 лимит на  продажу...

80 лямов лимита, 160 для випа....

Администрация: мы пытаемся придать кинаре ценность, ибо сейчас она ничего не стоит.

Игроки: Го 160кк лимит в день для випов....

хз чего народу мало, видимо я недостаточно краб, но на выходных 2 дня делал кв на платину+бегал по именным с випом, в итоге к концу дня буквально на пару кк превышал лимит и продавал со 2го компа... 

если вам очень очень хочется бомбить мобов 24/7 то в лфг всегда рады будут продать ваш хлам 50/50, заодно новеньким поможете с кинарой...

Повторяю в десятый раз, лимиты не будут подстраивать под ваш инвентарь, то что вы набиваете кучу барахла во время фарма, это не значит, что лимиты должны повышаться до сотни миллионов. Продажа бакалейщику - это не способ заработка, а просто приятный бонус. Если Вы хотите фармить кинару, то обратите внимание на: крафт, сбор, продажа данжей, продажа шмота с рб, продажа точек, продажа геликов, кач под наставником, фарм зелёных камней, перепродажа, продажа медалей(если Вам так срочно нужна кинара), вы пришли играть в ММО на х1 проект, где подразумевается, что вы должны приложить хоть минимальное количество усилий, чтобы что-то получить. Тема закрыта. На счёт лимита випам, будем думать. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this