Sign in to follow this  
Kirena

Изменение лимитов продажи бакалейщику.

Recommended Posts

Posted (edited)

Администрацией принято решение об изменении лимитов продажи вещей бакалейщику.

С этого момент будет увеличен лимит продажи для персонажей 50+ лвла и снижен лимит продажи для более низких уровней.

Таблицу лимитов продажи относительно уровня можете наблюдать ниже:

1-10 уровень - 31.735 кинар.

11-20 уровень - 153.703 кинар.

21-30 уровень - 1.449.636 кинар.

31-40 уровень - 4.500.385 кинар.

41-50 уровень - 9.164.574 кинар.

51-55 уровень -  21.138.547 кинар.

Обратите внимание, лимит продажи привязан к вашему ПК.

Изменения вступят в силу завтра 17.05.2019

Edited by K-2

3 часа назад, K-2 сказал:

Обратите внимание, лимит продажи привязан к вашему ПК.

Это как? Например, я зайду на аккаунт своего мужа и не смогу им ничего продать, если у меня уже кап на сегодня?O.o

Только что, Инь сказал:

Это как? Например, я зайду на аккаунт своего мужа и не смогу им ничего продать, если у меня уже кап на сегодня?O.o

нет) бедный муж)

1 минуту назад, Инь сказал:

Это будет дорабатываться , пока увеличен лимит.

4 часа назад, K-2 сказал:

1-10 уровень - 31.735 кинар.

А луку на какие шиши купить стрел, семян трипида и телепорты? Скиллы как бы тоже имеют свойство покупаться за деньги. 

Че т вы, честно говоря, какую то херь придумали. 

А потом бегай без свитков бега/атаки/каста, потому что тупо купить не на что. А про расширение куба вообще можно забыть до уровня так 21-31.

2 минуты назад, Snoopy сказал:

А луку на какие шиши купить стрел, семян трипида и телепорты? Скиллы как бы тоже имеют свойство покупаться за деньги. 

А потом бегай без свитков бега/атаки/каста, потому что тупо купить не на что. А про расширение куба вообще можно забыть до уровня так 21-31.

150к не хватит на стрелы и что Вы собрались продавать на 11 лвле, чтобы перебить лимит в 150к? 20 лвл берётся за пару часов и там уже лимит 1.5кк

Posted (edited)
8 минут назад, Snoopy сказал:

Ничесе, утебя на 1-20 лвл набирается лута на 150к?) Там шмотки , фулл инвентарь из 40-50 ячеек будет тебе стоить от силы 100к и его ты забьешь только ближе к 20 ( не квестовыми , они еще меньше стоят) И качнуться с 10 до 21 пол дня без випов и рейтов.

Хотя возможно у кого то куча левых акков с персами 10 лвл, чтобы продавать по 5кк лишних в день , а теперь это лишь 150к =)

Edited by Dradjen

3 минуты назад, Destiny сказал:

150к не хватит на стрелы и что Вы собрались продавать на 11 лвле, чтобы перебить лимит в 150к? 20 лвл берётся за пару часов и там уже лимит 1.5кк

А персонаж получает десятый, а не одиннадцатый уровень после перерождения в даэва, как бы. А там 32к

1 минуту назад, Dradjen сказал:

Ничесе, утебя на 1-20 лвл набирается лута на 150к?) Там шмотки , фулл инвентарь из 40-50 ячеек будет тебе стоить от силы 100к и его ты забьешь только ближе к 20 ( не квестовыми , они еще меньше стоят) И качнуться с 10 до 21 пол дня без випов и рейтов.

Хотя возможно у кого то куча левых акков с персами 10 лвл, чтобы продавать по 5кк лишних в день , а теперь это лишь 130к =)

Неверная градация, суть в десятом уровне. 

В общем мнение таково - режете лимиты, апайте кинару с мобов. Иначе это сильный удар по малым новичкам. Мне то пофигу конечно, просто дискутирую и рассуждаю. 

1 минуту назад, Snoopy сказал:

Неверная градация, суть в десятом уровне. 

А ну да, лоу лоу гангер 10 лвл , который набивает лута на 10 лвле +150к ага , боюсь тут только в этом и дело, чтобы продавать дроп с хаев. (все же у кого то реально много левых акков)

Только что, Dradjen сказал:

А ну да, лоу лоу гангер 10 лвл , который набивает лута на 10 лвле +150к ага , боюсь тут только в этом и дело, чтобы продавать дроп с хаев. (все же у кого то реально много левых акков)

Ты читать вообще собираешься? Персонаж получает десятый уровень, и ему нужно купить первоочередную расходку.

21кк лимит на 55ом уровне слишком мал, 4 квеста на платину(30-40 минут) забивают весь этот лимит, что делать дальше игроку с випом? Выходить из игры? 

Posted (edited)

мало короче 21кк на 55-м, и почему на 10-м лвле  уже введен лимит в 30к, а на 55-м еще не 21?6

Edited by BumBum

8 минут назад, Ratatata сказал:

21кк лимит на 55ом уровне слишком мал, 4 квеста на платину(30-40 минут) забивают весь этот лимит, что делать дальше игроку с випом? Выходить из игры? 

Нам что лимиты подстраивать под Ваш забитый инвентарь? Ну давайте подстроим под ребят которые по 20 часов в игре, сделаем лимит 500кк, чтобы потом расходка на аукционе стоила бешеных денег

20 минут назад, Snoopy сказал:

А персонаж получает десятый, а не одиннадцатый уровень после перерождения в даэва, как бы. А там 32к

А этого не хватит, чтобы купить стрел на 1 лвл? Вы высосали проблемы из ничего. Что это за шмот такой с 1-9 лвл, что можно забить лимит в 32к?

9 минут назад, Snoopy сказал:

Ты читать вообще собираешься? Персонаж получает десятый уровень, и ему нужно купить первоочередную расходку.

Ну да , мы же получаем кинару ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за продажу лута, а то что за кв дают на 1-30 лвл значительно больше чем за продажу пофиг. Я если не ошибаюсь там на за становление даэвом дают 30-70к кинары на 10 лвл. Этого по горло хватает на 10к стрел , семена, книги и обычные банки у бакалейщика

2 минуты назад, Destiny сказал:

А этого не хватит, чтобы купить стрел на 1 лвл? Вы высосали проблемы из ничего. Что это за шмот такой с 1-9 лвл, что можно забить лимит в 32к?

Помимо шмота ещё останки мобов, на начальном уровне все берётся. Качаясь до десятого изи набрать 32к дропом. Вы не депутаты случаем? Только лишь бы забрать. Устроили единую Россию какую то. 

Posted (edited)
9 минут назад, Destiny сказал:

Нам что лимиты подстраивать под Ваш забитый инвентарь? Ну давайте подстроим под ребят которые по 20 часов в игре, сделаем лимит 500кк, чтобы потом расходка на аукционе стоила бешеных денег

Ничего не изменится с аукционом, на сервере дай бог 5 человек фармило кинару в бешенном кол-ве как могла расходка от этого изменится? Может тогда и лимит на шоп сделать по такой логике?  Люди продают шоп в бешенном кол-ве и покупают всё с аукциона, точки стали в 2 раза дороже, наверное потому что не было лимитов на кинару (или это повлиял апдейт 2.5 и все меняют пушки на кеповские?). Не заметил других изменений на аукционе. Я бы даже сказал наоборот цены падают относительно двух недель назад. 

Edited by Ratatata

6 минут назад, Dradjen сказал:

Ну да , мы же получаем кинару ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за продажу лута, а то что за кв дают на 1-30 лвл значительно больше чем за продажу пофиг. Я если не ошибаюсь там на за становление даэвом дают 30-70к кинары на 10 лвл. Этого по горло хватает на 10к стрел , семена, книги и обычные банки у бакалейщика

Не буду уточнять, но за миссии редко когда даются кинары вообще. 

1 минуту назад, Snoopy сказал:

Помимо шмота ещё останки мобов, на начальном уровне все берётся. Качаясь до десятого изи набрать 32к дропом. Вы не депутаты случаем? Только лишь бы забрать. Устроили единую Россию какую то. 

Я взял 1-10 за 1 час игры без рейтов и випа. Что ты фантазируешь? Признай что у тебя 10 левых акков с персами 10 лвл и тогда я ацтану.

Любой новичек , который впервые вообще увидит айон, на 1-10 лвл будет делать кучу кв и миссии и с них получит 50-100к кинары чисто за кв.

2 минуты назад, Snoopy сказал:

Только лишь забрать? Да нам вообще все равно на кинару, это делается для игроков и для поддержания экономики, нам от неё не горячо не холодно, наоборот люди охотнее скупают шоп за кинару, а новички донатят и этот шоп продают. Если включить хоть каплю логики, то думаю каждый поймет зачем это сделано.

1 минуту назад, Dradjen сказал:

Я взял 1-10 за 1 час игры без рейтов и випа. Что ты фантазируешь? Признай что у тебя 10 левых акков с персами 10 лвл и тогда я ацтану.

Любой новичек , который впервые вообще увидит айон, на 1-10 лвл будет делать кучу кв и миссии и с них получит 50-100к кинары чисто за кв.

Новичков в самом айоне процента 3 от силы, от всего населения сервера... Какие квесты они будут делать, если тупо по миссиям берётся десятый. И кто ещё фантазирует то епти. 

5 минут назад, Ratatata сказал:

Ничего не изменится с аукционом, на сервере дай бог 5 человек фармило кинару в бешенном кол-ве как могла расходка от этого изменится? Может тогда и лимит на шоп сделать по такой логике?  Люди продают шоп в бешенном кол-ве и покупают всё с аукциона, точки стали в 2 раза дороже, наверное потому что не было лимитов на кинару (или это повлиял апдейт 2.5 и все меняют пушки на кеповские?). Не заметил других изменений на аукционе. 

Я Вам вроде сегодня писал причину в ЛС. Экономика строится от количества добываемой кинары, чем меньше кинары фармится, тем ниже цены, всё просто

2 минуты назад, Destiny сказал:

Только лишь забрать? Да нам вообще все равно на кинару, это делается для игроков и для поддержания экономики, нам от неё не горячо не холодно, наоборот люди охотнее скупают шоп за кинару, а новички донатят и этот шоп продают. Если включить хоть каплю логики, то думаю каждый поймет зачем это сделано.

зачем тогда что-то менять?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this