Sign in to follow this  
Spica

Перелив в инге

17 posts in this topic

В общем за осаду увидел сообщений 10, если не больше, а некоторые прям почти подряд о смерти Emil в инге. К персонажу этому положительно отношусь, но только в том случае, если он добровольно не заливает платиной моих врагов. Проверьте, пожалуйста.

Переливщики.jpg

Здравствуйте, проверить как? В логах перелива нет, а по другому отследить невозможно, так как человек может отмазаться обычным ганком и противопоставить мы ему ничего не сможем, эта одна из причин почему на офе не наказывали за перелив. В свою очередь, мы можешь наказать только имея логи перелива вторым окном или же следить несколько осад подряд и искать закономерность

Ладненько, мозамбик асмопоцанов тоже заливать приходил, ну жаль, что няхи медали получают таким путем:(

5 минут назад, Spica сказал:

Ладненько, мозамбик асмопоцанов тоже заливать приходил, ну жаль, что няхи медали получают таким путем:(

Мозамбик приходил заливать асмо, но жаль что няхи получают медали

мастер логики

Мне не жалко, когда переливаются асмо, мне неприятно, что противник становится сильнее нечестным путем:) Это не в логике дело, мне только лучше, если нях гонять будут в овергире поцыки, но будет хуже, если няхи загиренные будут) двойные стандарты, ога.

16 минут назад, Spica сказал:

Мне не жалко, когда переливаются асмо, мне неприятно, что противник становится сильнее нечестным путем:) Это не в логике дело, мне только лучше, если нях гонять будут в овергире поцыки, но будет хуже, если няхи загиренные будут) двойные стандарты, ога.

Ярко стелишь

1 час назад, Spica сказал:

нечестным путем

Система осад в 2.0 - откровенно убогая. Забрать вражескую крепость честным путем, да еще и в 200+ тел, невозможно. Соответственно дефать крепость просто не от кого, а медалей нужно много. 

Понятно дело, была бы мотивация в виде той же платины за неудавшиеся захваты, было бы веселей.

10 минут назад, Spica сказал:

Понятно дело, была бы мотивация в виде той же платины за неудавшиеся захваты, было бы веселей.

3 раза уже предлагал, пока фиг...

можно еще было бы разнести деф кельки и инги по дням... или обьединить их с РХ-мкадом по времени, чтоб там хоть какая-то движуха была, а то 1 осада из 30 чуть выше чем никакая, и за все время, что ввели ЗБ всего 2 осады интересные =(

Хочу обозвать от имени всей ассоциации ассасинов топикстартера бревном и вообще у него персонаж некрасивый.

21 минуту назад, Inkv сказал:

Хочу обозвать от имени всей ассоциации ассасинов топикстартера бревном и вообще у него персонаж некрасивый.

Подписываюсь под каждым словом. С Уважением, ассассин Raniker.

8 часов назад, Spica сказал:

Приводи всю асмо расу в ингу во время осады и не будут нечестным путем получать медали(некоторые нечестные граждане элиоса)

Posted (edited)

12 часов назад, Spica сказал:

заливает платиной моих врагов

нельзя судить людей за пристрастие к 69

Edited by morpha

2 минуты назад, morpha сказал:

нельзя судить людей за пристрастие к 69

Тем более однополому.

11 часов назад, Inkv сказал:

2019-05-15_14-10-46.thumb.png.9835a78178563c2137f9094ee7e416de.png

9022141.jpg

Асму жалко немножко платины для няшек?) 

22 часа назад, Spica сказал:

мне неприятно, что противник становится сильнее нечестным путем:)

окей, а у вас РХ откатилось зачем-то ночью, это тоже нечестно:(

8 минут назад, Инь сказал:

Асму жалко немножко платины для няшек?) 

окей, а у вас РХ откатилось зачем-то ночью, это тоже нечестно:(

Мне это не помогло, у меня кд вечером был еще сутки, а братан, с кем хожу спать ушел, так, что пойду сегодня по расписанию, не раньше, чем без отката пошел бы. А кто-то может в рх сидел и готовился 4 платины лутнуть, а после отката получит всего одну