Sign in to follow this  
Slayer

Свитки по 10мин.

Свитки по 10мин.  

96 members have voted

1. 1. Свитки по 10мин, голосуем за и против.

58 posts in this topic

Это сломает только устоявшуюся экономику сервера. Да и зачем они? Всю жизнь кушали свитки раз в 5 минут...

31 минуту назад, Einzberg сказал:

Это сломает только устоявшуюся экономику сервера. Да и зачем они? Всю жизнь кушали свитки раз в 5 минут...

рот завали и голосуй "за" ))000

22 минуты назад, Slayer сказал:

рот завали и голосуй "за" ))000

Мне не за чем, я их продаю, повышение длительности свитка в 2 раза можт вызвать потерю спроса в 2 раза. Оно мне надо?

19 минут назад, Гаскойн сказал:

Да хоть по пол часа, все равно они до первой смерти))

раздражает каждую секунду их чекать и прожимать по новой.

33 минуты назад, Einzberg сказал:

Мне не за чем, я их продаю, повышение длительности свитка в 2 раза можт вызвать потерю спроса в 2 раза. Оно мне надо?

потому что ты - эгоистичная быдло свинья, которая думает только о том, как бы побольше профита в свою жирную харю впихнуть, а на остальных людей тебе плевать.

Posted (edited)

Чёт минус. Ладно получасовые - норм. Но 10 минут...

Проще пета купить. Жаль нету на 3 свитка.

Надо просить получасовые. Чтобы крафтерам не ныть нужно просто рецепт поменять чтобы он в 5 раз больше ресурсов жрал на свиток. Ну и стоить будет дороже, как следствие. Но пол часа было бы комфортно. 

Edited by Rocolin

3 минуты назад, Rocolin сказал:

Чёт минус. Ладно получасовые - норм. Но 10 минут...

Проще пета купить. Жаль нету на 3 свитка.

Надо просить получасовые. Чтобы крафтерам не ныть нужно просто рецепт поменять чтобы он в 5 раз больше ресурсов жрал на свиток. Ну и стоить будет дороже, как следствие. Но пол часа было бы комфортно. 

тут даже на 10 мин вряд ли согласятся, даже если 100% серва проголосует.

Лучше часовые сразу, чего уж. И рецепт на них всунуть только в награды за заказы, чтобы упарывались все его добывать, как на защиту от физ.крита. Но тогда смов будут все любить еще больше, чем сейчас)

2 минуты назад, Томэй сказал:

Лучше часовые сразу, чего уж. И рецепт на них всунуть только в награды за заказы, чтобы упарывались все его добывать, как на защиту от физ.крита. Но тогда смов будут все любить еще больше, чем сейчас)

Ну получасовые свитки в игре есть.  Их рисовать не надо.

А смов то любят за то что они фиромрази, а не за то что он на 30к тебя заставляет раскошелится. После нескольких недель игры, когда по 1к свитков каждого типа уже и пофиг, не? 

1 минуту назад, Rocolin сказал:

Ну получасовые свитки в игре есть.  Их рисовать не надо.

А смов то любят за то что они фиромрази, а не за то что он на 30к тебя заставляет раскошелится. После нескольких недель игры, когда по 1к свитков каждого типа уже и пофиг, не? 

Мы с тобой точно в одну игру играем? Я здесь больше трех месяцев, и ни одного получасового свитки нет. Где взять не подскажешь?

И даже на зажравшемся руофе, где все бегали с перьями +10 и точеной бижей, мне приходилось выслушивать за эти свитки)

9 минут назад, Томэй сказал:

Мы с тобой точно в одну игру играем? Я здесь больше трех месяцев, и ни одного получасового свитки нет. Где взять не подскажешь?

И даже на зажравшемся руофе, где все бегали с перьями +10 и точеной бижей, мне приходилось выслушивать за эти свитки)

Хз. Бегал не легенде под этими свитками и не парился. На оффе с ивентов было время тысячами вывозили. 

Просто непонятно почему нет? Тебе же самому меньше парится за свитки и пнреьафывать их когда полуафв жмёшь 2 кнопки в данже. 

Это банально удобство. 

За свитки 10-30 минут.

з.ы Алхимики повышайте цену хоть в 2 раза, если будут 10 минут, хоть в 6 раз, если будут 30 минут. Мы все купим, не надо ныть что вам будет не выгодно. А нам будет меньше мороки кликать по "10 раз"

Posted (edited)

А нельзя добавить такие свитки в игру http://aidb.ru/?aion=item_info&id=164002116,в шоп или как награду за автоивенты. Такие часовые свитки были на нотайоне,прожал и играешь не паришься,и после смерти они не спадают.

Edited by sirokolip

1 час назад, sirokolip сказал:

А нельзя добавить такие свитки в игру http://aidb.ru/?aion=item_info&id=164002116,в шоп или как награду за автоивенты. Такие часовые свитки были на нотайоне,прожал и играешь не паришься,и после смерти они не спадают.

свитки хорошие ,но они по ивенту пусть будут)))

Минус, тупое предложение. Предыдущее было топовое, скатился ты.....

5 часов назад, sirokolip сказал:

После смерти не спадали, но смы их также сжигали. Заюзал такой свиточки перед входом в дер, заходишь- а там см в патьке врага, сразу столько радостных эмоций хD

1 минуту назад, Томэй сказал:

После смерти не спадали, но смы их также сжигали. Заюзал такой свиточки перед входом в дер, заходишь- а там см в патьке врага, сразу столько радостных эмоций хD

Смы короли, ничего не поделаешь 

Призываю Эмиля чтобы он пояснил автору за экономику

Думаю,  достаточно будет убрать откаты на проюз св. 

Posted (edited)
1 час назад, romabopuul сказал:

Призываю Эмиля чтобы он пояснил автору за экономику

Призван.

Мой вердикт.

Ты даун.

Время призыва окончено.

Edited by Emil