Sign in to follow this  
Snoopy

Арака. Снова

91 posts in this topic

Была тема уже, в раздел флуда она конечно перенесена, но вот по фиксам как то скучно вышло. 

Напомню некоторые из них. 

Дроп платины и реликвий оставляет желать лучшего, по платине информации нет, но по апу должно быть больше раза в 2, так как если сравнивать с темами на 4гейме, то там на двоих каждому выходило столько же, сколько тут в общем падает. 

Мост после Дари. Все наоборот сейчас. Должно быть так - мост всегда опущен, елси убить Дари, то есть 30-60 секунд на то, чтобы пробежать по мосту, пока "юны проникают в лабораторию", сейчас мост после смерти Дари тупо опущен всегда, а до его смерти поднят. 

Опять кустики, нет некоторых точек респа, а так же есть двойной спавн кустиков. Я предлагал ещё на збт записать видео, есть в базе точке респа... Тоже самое касается мобов на пути которые встречаются. 

Далее мобы перед Муруганом. На входе все так же криво стоит один моб, хрен с ним... 2 моба у Маругана не патрулируют, а тупо стоят, при этом стоят так, что при их агре агрится и Муруган. Должны патрулировать, или хотя бы по середине их поставьте. 

Сам Муруган... Неправильно работает меткая стрела, меченая тоже. У меченой нет рандомности, бьёт тупо по таргету. Меткая стрела, бьёт так же на 21+ метр, должна бить аое на 20 метров максимум. 

Ящик у плаксы. Проверьте дроп, должен быть по реликвиям идентичным другим "большим сундукам", по типу сундуков Сурамы/Муругана. Сейчас же падают кропалики. 

Вот только вчера закрывал соло, агрил Мобов перед мураганой, он как то не сагрился, стоял на 22 метрах не получил ни одной меткой стрелы....

Вроде все норм с дропом платины, то 2 шт выношу, то 4шт. Апа тоже всегда 80к+

апа там падает как раз больше, чем на офе было, это народ слишком вкусный МКАД избаловал... платины кста тоже, у меня за 8 заходов только 1 без платины и 2 захода было 2 медали, на офе больше половины заходов было пустые по медалям

а мобы у лучника, на офе их не трогал, просто убивал рб, они не агрились =)

53 минуты назад, Enchi сказал:

Вот только вчера закрывал соло, агрил Мобов перед мураганой, он как то не сагрился, стоял на 22 метрах не получил ни одной меткой стрелы....

Аналогично вчера, били дуо, если я уклоняюсь от меткой, в хила не летит, если я бегу на 21+метр, то получаем оба. Хил стоит на 28-30 метров. 

49 минут назад, Shi сказал:

апа там падает как раз больше, чем на офе было, это народ слишком вкусный МКАД избаловал... платины кста тоже, у меня за 8 заходов только 1 без платины и 2 захода было 2 медали, на офе больше половины заходов было пустые по медалям

Оф х1, здесь с випом х2, что уже намекает на вариант больше шанс. 

51 минуту назад, Мразичъ сказал:

Вроде все норм с дропом платины, то 2 шт выношу, то 4шт. Апа тоже всегда 80к+

Опять же, вчера, 49500, без дерева, но с плаксой. Плакса вообще дал около 2.5-3.5к апа и камень брони синий xD

Я конечно не отрицаю рандома по дропу платины и реликвий, но насчёт рб непонятки, я ж не на пустом месте это придумываю. 

48 минут назад, Shi сказал:

а мобы у лучника, на офе их не трогал, просто убивал рб, они не агрились =)

На офе они патрулировали от лука до входа)) а здесь стоят так, что мага ты не вытащишь спокойно без агра Муругана. Ну конечно и ассассина не должен вытянуть, но это другая история 

1 час назад, Snoopy сказал:

На офе они патрулировали от лука до входа)) а здесь стоят так, что мага ты не вытащишь спокойно без агра Муругана. Ну конечно и ассассина не должен вытянуть, но это другая история 

Они и на збт патрулировали :)

Есть у нас на сервер какие-то приколы по прохождению араки? или все рб по офу фармятся?
Я еще не был просто у нас в араке, хотел заранее узнать о подводных камнях.

Продолжу. Сегодня все баги повторились, кроме мобов в зале муругана, стоят по середине. По поводу дропа платины вопрос наверное снят, пусть будет рандом, а может и дали чутка процентов. 

Добавлю баг, точнее снова его напишу... Дари чёрной земли. Мобы не хилят/не вешают щит, дари использует обширную Волну колебаний только после 25% хп. А должен каждые секунд 20, либо там каждые несколько процентов хп, тут надо уточнить. 

В общем все рб слишком лёгкие. 

1 hour ago, Snoopy said:

Продолжу. Сегодня все баги повторились, кроме мобов в зале муругана, стоят по середине. По поводу дропа платины вопрос наверное снят, пусть будет рандом, а может и дали чутка процентов. 

Добавлю баг, точнее снова его напишу... Дари чёрной земли. Мобы не хилят/не вешают щит, дари использует обширную Волну колебаний только после 25% хп. А должен каждые секунд 20, либо там каждые несколько процентов хп, тут надо уточнить. 

Мобы и хилят и вешают щит и дерево юзает аое начиная с 99% хп, ты походу в какую-то другую араку ходишь.

2 часа назад, Skillz сказал:

ты походу в какую-то другую араку ходишь.

Либо ты п*здишь чтобы не меняли ничего. Аналогично другим усерающимся в обратном. Завтра запишу видео, если фиксов не будет. 

Только что, Snoopy сказал:

Либо ты п*здишь чтобы не меняли ничего. Аналогично другим усерающимся в обратном. Завтра запишу видео, если фиксов не будет. 

Ходил 3 дня назад, дерево вешало щит и хилки его хилили. Сейчас хожу без дерева, так что хз. Мож у тебя багается че?

30 minutes ago, Snoopy said:

Жду с нетерпением.

В 26.04.2019 в 08:39, Enchi сказал:

стоял на 22 метрах не получил ни одной меткой стрелы....

Возможно, тут еще от таргетного персонажа расстояние измеряется для меткой стрелы, т.к. прилетала в меня и на 30 метрах.

12 часов назад, Snoopy сказал:

1) Со старта 2.5 на Дерево мобы вешают и щит, и хилят его. Плюс умения он начинает юзать с 99% НР. Короче с ним траблов НИКАКИХ НЕТ !!! То о чем ты пишешь фантастика !

2) То как должен падать мост при участии Юнов - ЭТО ДИЧЬ КОНКРЕТНАЯ ! Нахрена это ? Фетиш ?

3) Цветы с которых добывается ключ - хз о чем ты :) Вроде все как норм и всего хватает. Может ты так и не увидел с них ключа, а по сему бомбиш ?

4) Мобы у Лучника, которые должны ходить тудаси-сюдаси, действительно не патрулируют. Но зачем это ? Что на офе, что на других Фри, их никто, никогда НЕ ТРОГАЕТ ! Единственный баг связанный с Луком, это то, что после смерти пати, лук перестает использовать умения и тупо бьёт с автоатаку. Так, что прибежали, убились об Лука, реснулись и бей его одной рукой, второй кушай бутерброд/пей чай :)

5) Сурама - аналогичный баг с луком. А даже если он и использует НЕизвержение Земли, то оно все равно не дамажит ! 

6) Плакса и дроп с его сундука - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ! 2-ды видел Плакса и 2-ды с ящика вытаскивал 1- ну, тупо 1-ну обычную печать ! 

7) Дроп. Реально, уже 3-й день замечаю СРЕЗАННЫЙ ДРОП ! 3-ри человека в пати, все с випом, дроп мизерный 10-13к на человека ! Даже на офе, при этих хрониках, на 3-х мы таскали по 26к минимум. Лучшие заходы были по 35-40к на чела.

Заключение: Возможен, действительно рандом. Например, позавчера, впервые сходил в ПХАС, на этом сервере. 6-ть человек, все с випом, Дроп: 2-ве голд шмотки. Тупо пустые об.

для того чтобы дольше стояла 2.5 а потом и 2.7 можно порезать дроп в араке раза в 2, на пвп арене раза в 3, еще бы неплохо было в 2 раза увеличить количество апа и медалей на кепа, но увы упустили шанс продлить жизнь версии 2+ 

так что ничего не надо апать надо только резать РЕЗАТЬ БЛ* ПОНЯЛИ

:)

рб в араке очень ватные
Сейчас они по количеству хп как басаим, а должны быть как минимум как тхини

Posted (edited)
28 минут назад, morpha сказал:

для того чтобы дольше стояла 2.5 а потом и 2.7 можно порезать дроп в араке раза в 2, на пвп арене раза в 3, еще бы неплохо было в 2 раза увеличить количество апа и медалей на кепа, но увы упустили шанс продлить жизнь версии 2+ 

так что ничего не надо апать надо только резать РЕЗАТЬ БЛ* ПОНЯЛИ

:)

ПВП арена ? Сейчас 2.5, или я что то упустил !?

А давайте выпилим ап данжи, ап шмот, вообще все, что связано с  АП, и само слово АП :) ! И будем тупо ПиВиПи в Рудре :)

А если серьезно, товарищ, вы морон, или наркоман ?

ПиСи: Сервер и так долго будет стоять, вангую !

Edited by Покатуха

47 минут назад, Покатуха сказал:

1) Со старта 2.5 на Дерево мобы вешают и щит, и хилят его. Плюс умения он начинает юзать с 99% НР. Короче с ним траблов НИКАКИХ НЕТ !!! То о чем ты пишешь фантастика !

2) То как должен падать мост при участии Юнов - ЭТО ДИЧЬ КОНКРЕТНАЯ ! Нахрена это ? Фетиш ?

3) Цветы с которых добывается ключ - хз о чем ты :) Вроде все как норм и всего хватает. Может ты так и не увидел с них ключа, а по сему бомбиш ?

4) Мобы у Лучника, которые должны ходить тудаси-сюдаси, действительно не патрулируют. Но зачем это ? Что на офе, что на других Фри, их никто, никогда НЕ ТРОГАЕТ ! Единственный баг связанный с Луком, это то, что после смерти пати, лук перестает использовать умения и тупо бьёт с автоатаку. Так, что прибежали, убились об Лука, реснулись и бей его одной рукой, второй кушай бутерброд/пей чай :)

5) Сурама - аналогичный баг с луком. А даже если он и использует НЕизвержение Земли, то оно все равно не дамажит ! 

6) Плакса и дроп с его сундука - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ! 2-ды видел Плакса и 2-ды с ящика вытаскивал 1- ну, тупо 1-ну обычную печать ! 

7) Дроп. Реально, уже 3-й день замечаю СРЕЗАННЫЙ ДРОП ! 3-ри человека в пати, все с випом, дроп мизерный 10-13к на человека ! Даже на офе, при этих хрониках, на 3-х мы таскали по 26к минимум. Лучшие заходы были по 35-40к на чела.

Заключение: Возможен, действительно рандом. Например, позавчера, впервые сходил в ПХАС, на этом сервере. 6-ть человек, все с випом, Дроп: 2-ве голд шмотки. Тупо пустые об.

1 - 2 раза выпадал ключ, 2 раза бил дерево, 2 раза он бьется так, как я описал. Какой смысл мне придумывать?

2 - Это баг, о котором написано в разделе "баг репорты", еще вопросы?

3 - на пункт 1 обрати внимание.

4 - Их уже переставили, стоят теперь по середине. Когда они стояли у Муругана, ни коем образом нельзя их не трогать, потому что агрятся все сразу.

5 - А репортов по Сураме пруд пруди смотрю...

6 - Ну хоть в этом сошлись.

7 - Пункт №6

Повторю, по кд схожу в пхас и запишу видео, если не было никаких фиксов, то все повторится, так как было 3 захода - все 3 раза было так, как я писал.

1 минуту назад, Snoopy сказал:

1 - 2 раза выпадал ключ, 2 раза бил дерево, 2 раза он бьется так, как я описал. Какой смысл мне придумывать?

2 - Это баг, о котором написано в разделе "баг репорты", еще вопросы?

3 - на пункт 1 обрати внимание.

4 - Их уже переставили, стоят теперь по середине. Когда они стояли у Муругана, ни коем образом нельзя их не трогать, потому что агрятся все сразу.

5 - А репортов по Сураме пруд пруди смотрю...

6 - Ну хоть в этом сошлись.

7 - Пункт №6

Повторю, по кд схожу в пхас и запишу видео, если не было никаких фиксов, то все повторится, так как было 3 захода - все 3 раза было так, как я писал.

ДАВАЙ !!! ДАВАЙ ВИДЕО !!! ПРЯМ ЩАС ДУЙ И ПИШИ !

1 минуту назад, Покатуха сказал:

ДАВАЙ !!! ДАВАЙ ВИДЕО !!! ПРЯМ ЩАС ДУЙ И ПИШИ !

Фары разуй кукушка и прочти внимательно сообщение.

Только что, Snoopy сказал:

Фары разуй кукушка и прочти внимательно сообщение.

Ты что того ?

2 минуты назад, Покатуха сказал:

Ты что того ?

А че ты орёшь на меня O.o