Sign in to follow this  
Тралик

Ивент "Грянул Шторм" 25-55 лвл (Элиос) от легиона <Storm> и КМК "Т&Т"

Recommended Posts

Posted (edited)

Легион Storm  и Крафтовая мини-компания "Тралик & Тележка" (КМК "T&T)  представляют:

Ивент "Грянул Шторм"

5cb828f079d55_.png.bbb2a5516e6e079e076d38dad6f2d4b4.png

Условия участия:

• Игроки 25-55 уровней 
  • Наличие открытого входа в бездну (выполнен квест)

Дата и время проведения:

•          Вторник, 23 апреля 2019 г. в 21:30 по МСК

Место старта:

•          Центральная площадь в Элизиуме (площадь Святых)

Призы:

1 место: 10 золотых медалей

2 место: 25 серебряных медали

3 место: 15 серебряных медали

4-6 места: 2 золотые медали

7-10 места: 1 золотая медаль

11-15 места: 2 серебряные медали

16-20 места: 1 серебряная медаль

Так же, первый игрок 25-39 уровня, который достигнет финиша, занимая 4 место или ниже - получит в награду 33 мастер-крафт сет на выбор!

Регистрация и старт ивента:

• 23.04.2019 в 21:05 по МСК  проводится сбор и регистрация у персонажей Тралик  и Тележка (вы будете добавлены в альянс).
    Внимание: Не зарегистрировавшиеся у организаторов ивента персонажи не участвуют в ивенте, и не могут получить призы!

• После регистрации будут разъяснены правила ивента (приведены в разделе "Краткое описание")

• Ориентировочное время старта ивента – 21:30

Краткое описание:

Ситуация в бездне выходит из под контроля! Солдаты гибнут! В пылу сражения слышны взрывы артефактов и залпы осадных орудий! Бравые воины, не щадя своих жизней, снова и снова рвутся в бой! Пепел закрывает небо! Крылья! Крики! Кровь!

Под звуки барабанов и золотых горнов нашлись храбрецы, которые решили объединить свои силы! Цель их проста - ПОБЕДА! Поддерживая друг друга в трудные моменты, закаленные в боях друзья всегда готовы принять бой!

Грянул Storm !

Настала пора положить конец страданиям и кровопролитию!

Отважный воин Тралик направился в стан врага с разведывательной миссией! На его плечи легла задача - собрать информацию, которая способна перевернуть исход битвы!

Миссия трудна! Велика ответственность!

Минуя взгляды врагов, словно тень, Тралик промчался в самое сердце расы Асмодиан, в Пандемониум! В ночной тишине он смог выкрасть секретные планы наступления Владыки Асфеля!

Но скрыться бесшумно не удалось, случайный патруль обнаружил Тралика и забил тревогу! Прорываясь сквозь врагов, наш разведчик сбежал из Пандемониума.  С раненым крылом он скрылся от преследователей  в глубинах Бездны, так, чтобы никто из врагов и предателей не смог его найти! Лишь истинным Элийцам он покажет правду!

Братья и сестры! Отважные воины! Вам предстоит доказать Тралику, что вы достойны! Только истинным героям дано узнать секреты нашего разведчика!

Вы должны собрать все мужество, чтобы справится с испытаниями и положить конец кровопролитной войне!

Те, кто смогут пройти через пламя во имя победы и прочтут секретный доклад, должны будут помочь Тележке в предотвращении падения всей расы в небытие.

Лишь точно выполняя указания, прописанные в секретном докладе, Вы сможете переломить исход войны и получить награду от Лордов Серафимов!

Призываем Вас! Будьте смелыми, сильными и непоколебимыми в вере! Только ИСТИННЫЕ ГЕРОИ достойны награды!

Ссылки на наши прошлые ивенты - "Приоденься" и "Энигма"

Р.S. Данный пост будет пополнятся информацией, вплоть до понедельника, 22 апреля. Следите за актуальностью информации!

Edited by Тралик

Отважные элийцы! Вот-вот мы услышим Зов Богов!
Только в ВАШИХ силах остановить Владыку Асфеля!

Грядет Storm !

23.04.2019 в 21:05 - приходи на Площадь Святых чтобы доказать, что ты Истинный Элиец!

Aion0019.thumb.jpg.d680f5832fc1f1abf15cc795bbe24b71.jpg

Дамы и господа!

Ивент уже завтра!

Готовимся к фану! Рассказываем друзьям!

Ап теме.Для мелких этот Ивет будет актуален.Да и большим нищебродам,в роде меня тоже)))

Дамы и господа! Основной пост был изменен (награды увеличены, появились более подробные условия)

Posted (edited)

ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕННОМ ИВЕНТЕ

Сразу хочется поблагодарить всех тех, кто принял участие. мы рассчитывали на большее кол-во человек, но 30 зарегистрировавшихся - тоже результат.

К слову, в наших прошлых ивентах для малышей (ссылки в основном посту) набиралось примерно столько же... Будни - они такие))

ИТАК ПРИСТУПИМ:

Участников на старте: 30 человек

Полное раскрытие сюжетной линии:

ЭТАП 1

Несколько недель назад в бездне... "Грянул Storm"! Была потеряна связь с Элитным отрядом Элиоса!

Они попали в жуткий магический шторм, который практически лишил бойцов Элиоса сил.

Никто не знал что случилось ними.

Однако сегодня, улетающим из Пандемониума от асмодианской погони, в бездне был замечен командир Элитного отряда Тралик.

Ему удалось уйти от погони и скрыться , однако его крыло было ранено, и он не смог продолжить путь.

По данным разведки Тралик выкрал секретный доклад о злополучном шторме, которые могут помочь элитному отряду Элиоса.

Никто не знает что содержится в докладе. Только Истинному Элийцу Тралик доверит столь важные сведения!

Вам необходимо доказать, что Вы Истинный Элиец - добраться до Storm-Кузнецов, которые выдадут Вам Доспех Истинного Элийца.

(ребятам были выданы метки 4-ех кузнецов, расположенных в весьма труднодоступных местах)

Получив это доказательство приверженности Элийской расе, Тралик (его участники должны были найти в бездне) поделится с вами секретной информацией!

ЭТАП 2 (после встречи с Траликом)

Попав в шторм,  отряд нашего разведчика обессилел, ничто не помогало вернуть силы.

Тралик отправил отряд отступать в крепость, а сам прорвал оцепление и пробрался в Пандемониум. Там он выяснил, что его отряд попал в шторм Владыки Асфеля - повелителя асмодиан.

Шторм лишил отряд сил и только  <Вкусное жаркое из шери> способно вернуть силы бойцам. Раненое крыло не позволяло нашему разведчику отправится за припасами самому.

Участники должны были добыть 30 единиц <Вкусное жаркое из шери> и отдать припасы  войнам в ОКЕ бездны (Тележке)!

Тот, кто смог это сделать - был вознагражден!

РЕЗУЛЬТАТ

Добралось до финиша: 16 человек.

Полученные награды:

1 место: Smuzi.   Награда: 10 золотых медалей

2 место: Конфетка    Награда: 25 серебряных медалей

3 место: Морт   Награда: 15 серебряных медалей

4-6 места: Freakangel, Feez, Порошенко    Награда: 2 золотые медали

7-10 места: Ponyan, Афродель, Kayfagen (kek),  Ивэйн    Награда: 1 золотая медаль

11-15 места: УгрюмыйШут, Аграэль. Kissa,  Duimovochka, Allonsy   Награда: 2 серебряные медали

16 место: DeathCore   Награда: 1 серебряная медаль

Aion0045.thumb.jpg.d8c9eda234890355e46e2137fc98d74d.jpg

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! ЖДЕМ ВАС В БУДУЩИХ ИВЕНТАХ! 

Так же напоминаю, что мы любим и ценим обратную связь. Она делает нас лучше.

Оставляйте комментарии с пожеланиями и предложениями!!!

Edited by Тралик

Posted (edited)

Всем спасибо за участие ^_^ Как всегда было очень круто проводить для вас ивент B|

Поздновато заметили, что второму альянсу в приказ не приходит информация по ивенту, но быстренько собрали почти всех назад и донесли правила :ph34r:
В остальном без эксцессов - все кто финишировал огромные молодцы - ивент был трехэтапным, достаточно сложным.

Freakangel также получила 33 латный Мастер-крафт сет от КМК "T&T!

После финиша всех участников осталось 10 серебряных медалей в инвентаре - устроили мини-ивентик и разыграли их! Получил 10 серебряных медалей Punyan!

Оставляйте фидбэк по ивенту! Ваши отзывы - частично наша мотивация в проведении ивентов =)

Edited by Тележка

Ивент надо было назвать победи геодату. 
Но в целом прикольно, мне понравилось

Posted (edited)
13 минут назад, Egrassa сказал:

Или "Я у мамы шеф-повар". Отличное подспорье для новичков в освоении скалолазания по текстурам(всегда пригодится). Базовый АП обвес стал чуточку ближе, что очень радует. Спасибо организаторам за  развлечение. Было интересно.

З.Ы.: Продам Жаркое из шери. Много. Дорого.

З.З.Ы.: Надо же было умудриться попасть на финальное фото спиной :)

Edited by Mort

Posted (edited)
19 минут назад, Egrassa сказал:

Но в целом прикольно, мне понравилось

в 2 из 4х мест можно было просто спланировать никуда не карабкаясь ^_^ С Грибочками в Фоэте и Камнем в Теобомосе - по-сложнее :D

Спасибо за участие и отзыв !

Edited by Тележка

8 минут назад, Mort сказал:

Или "Я у мамы шеф-повар". Отличное подспорье для новичков в освоении скалолазания по текстурам(всегда пригодится). Базовый АП обвес стал чуточку ближе, что очень радует. Спасибо организаторам за  развлечение. Было интересно.

З.Ы.: Продам Жаркое из шери. Много. Дорого.

З.З.Ы.: Надо же было умудриться попасть на финальное фото спиной :)

Про спину и фото  это фишка такая походу - fuck the system? B|
Поздравляем с 3-м местом 9_9
Спасибо за участие и отзыв!

Posted (edited)

Привет!
Я та самая Freakangel, которая выиграла 33 мк сет от КМК "Т&Т", а так же 2 золотые медали за 5е место.

В целом ивент отличный! Мне понравился. Очень эмоционально вышло (в моем случае). Это было прекрасным отвлечением от бездумного пинания мобов и выполнения квестов. Спасибо всем, кто участвовал и отдельное спасибо Тралику, Тележке и легиону "Storm".

Сейчас расскажу свои ощущения от каждого этапа ивента.

0. Начнем с нулевого этапа: сбор и регистрация.
Собрали нас, значит, в элизиуме на главной площади. Первое время я радовалась, что участвующих ребят не так уж и много, а значит, есть шанс выиграть что-нибудь, но внезапно прибежала целая орда элийцев, которые меня затоптали :D .  О! Я забыла сказать, что я гладиатор 25 уровня. 
Начинается предисловие. Звучит оно очень страшно (для моего-то лвла), нам рассказывают про жестокую битву со злом! Тут я думаю, все, финита ля комедия, пакуем тапочки, уходим качаться... Однако к врагу на фронт нас не отправили, мы были силами поддержки. Гонка началась!

1. Первый этап - курьерская служба "попробуй доберись", или доставка брони командиру.
Нас отправили к 4-ем мастерам, у которых мы должны были забрать часть брони и отнести их Тралику. Мастера находились в разных точках Элиоса, добраться до них было весьма трудно. Первым делом почти все начали искать мастера в элизиуме, и я тоже. Забежав в кузню и оружейную, не найдя мастера, я решила отправиться искать приключения в Теобомос. Добежав сквозь монстров, призраков и скелетов до нужного мне мастера, я поняла, что все не так то просто здесь... Он стоял на огромном валуне, к которому можно было пробраться только через гору, располагающуюся неподалеку. Выполняя это задание, я открыла в себе удивительные способности к скалолазанью, успела побывать на краю смерти и даже привратиться в призрака. Добраться до нужного мастера у меня получилось только с третьей попытки, меня спас ветер, подкинувший чуть выше, чем я была. Итак, забрала я, значит, доспех. Броню я забрала, а что дальше? Тут я вспоминаю, что надо было ее отнести командиру в Арешурат на восточный осколок. Полетели! Я сразу подумала, что Тралик находится на одном из выступов этой большой... хм... горы? Летаю я, значит, по кругу, ищу воина. Я наверное круга 3-4 успела облететь, но тут у меня закончилось время полета. Приостановилась на одном из выступов, оглядываюсь, и... О ДА! ВОТ ЖЕ ОН! Тралик стоял совсем рядом, чуть ниже меня (слепота не лечится). Подбегаю к нему, отдаю доспехи. Думаю, "ура! Наконец-то задание выполнено! Где же моя награда? Какое место я заняла?"... Ха! Ха! и еще раз Ха! Не тут то было! Тралик говорит, что он в целом в порядке, кроме сломанного крыла, он особо не пострадал. Говорит, что больше, чем ему, помощь нужна его отряду, который выдохся в битве и потерял силы.

2. Второй этап - я все еще курьер? Или почувствуй всю боль от нехватки ресурсов.
Воин со сломанным крылом просит меня найти еду для его команды. Он отдает приказ "Лети!". Ха! Лечу! "Разбежавшись, прыгну со скалы, Вот я был, и вот меня не стало..." Поверили? Я же даэв, я не умру навсегда от такого прыжка... Возродившись в Элтенене, бегу к торговцу припасами и едой. У него нужного мне блюда не оказывается, и тут я понимаю, что его надо приготовить самостоятельно... Все ресурсы, которые были на аукционе уже раскупили более резвые воины, пришлось собирать вручную. Прилетаю в Бертрон, а тут... Представляете? Кто-то украл всю шери. Вот гады, думаю я. Собираю немного ресурсов, прошу друга, который в это же время собирал в крепости эфир, пособирать мне немного еще ресурсов, убегаю готовить. Моих ресурсов не хватает на все порции, которые заказал Тралик. Но курьер мне доставляет еще немного ресурсов от моего соратника. Ура! Нужное количество вкусной еды у меня в рюкзаке. Лечу в Око Арешурата, думая, что там тоже надо будет полетать и поискать легион Тралика, но нет, его бравые солдаты обосновались в крепости. Отдаю блюда и получаю 5е место!

3. Третий этап - награждение
Когда практически все завершили задание, нас наградили. Все получили свои медали, которые выиграли. Я в свою очередь получила 2 золотые медали за 5е место.
Осталось немного невостребованных медалей и Тележка решил провести мини-ивент.
Я его проиграла, слишком медленно перемещалась, но да не важно, тем не менее - это было весело.
После всего, Тележка пошел лично крафтить мне латный 33 мк сет, через некоторое время все было готово. Бонусом мне достался шлем =)

Огромное спасибо за все, за эмоции, за призы, за возможность оторваться от рутины!
Организаторы, будем ждать от вас интересные события =)
Игроки, участвуйте в подобных ивентах! Это очень очень весело, а так же - это большая возможность получить что-нибудь стоящее

Всем добра

Edited by Freakangel

Posted (edited)
54 минуты назад, Freakangel сказал:

Привет!
Я та самая Freakangel, которая выиграла 33 мк сет от КМК "Т&Т", а так же 2 золотые медали за 5е место.

В целом ивент отличный! Мне понравился. Очень эмоционально вышло (в моем случае). Это было прекрасным отвлечением от бездумного пинания мобов и выполнения квестов. Спасибо всем, кто участвовал и отдельное спасибо Тралику, Тележке и легиону "Storm".

Сейчас расскажу свои ощущения от каждого этапа ивента.

0. Начнем с нулевого этапа: сбор и регистрация.
Собрали нас, значит, в элизиуме на главной площади. Первое время я радовалась, что участвующих ребят не так уж и много, а значит, есть шанс выиграть что-нибудь, но внезапно прибежала целая орда элийцев, которые меня затоптали :D .  О! Я забыла сказать, что я гладиатор 25 уровня. 
Начинается предисловие. Звучит оно очень страшно (для моего-то лвла), нам рассказывают про жестокую битву со злом! Тут я думаю, все, финита ля комедия, пакуем тапочки, уходим качаться... Однако к врагу на фронт нас не отправили, мы были силами поддержки. Гонка началась!

1. Первый этап - курьерская служба "попробуй доберись", или доставка брони командиру.
Нас отправили к 4-ем мастерам, у которых мы должны были забрать часть брони и отнести их Тралику. Мастера находились в разных точках Элиоса, добраться до них было весьма трудно. Первым делом почти все начали искать мастера в элизиуме, и я тоже. Забежав в кузню и оружейную, не найдя мастера, я решила отправиться искать приключения в Теобомос. Добежав сквозь монстров, призраков и скелетов до нужного мне мастера, я поняла, что все не так то просто здесь... Он стоял на огромном валуне, к которому можно было пробраться только через гору, располагающуюся неподалеку. Выполняя это задание, я открыла в себе удивительные способности к скалолазанью, успела побывать на краю смерти и даже привратиться в призрака. Добраться до нужного мастера у меня получилось только с третьей попытки, меня спас ветер, подкинувший чуть выше, чем я была. Итак, забрала я, значит, доспех. Броню я забрала, а что дальше? Тут я вспоминаю, что надо было ее отнести командиру в Арешурат на восточный осколок. Полетели! Я сразу подумала, что Тралик находится на одном из выступов этой большой... хм... горы? Летаю я, значит, по кругу, ищу воина. Я наверное круга 3-4 успела облететь, но тут у меня закончилось время полета. Приостановилась на одном из выступов, оглядываюсь, и... О ДА! ВОТ ЖЕ ОН! Тралик стоял совсем рядом, чуть ниже меня (слепота не лечится). Подбегаю к нему, отдаю доспехи. Думаю, "ура! Наконец-то задание выполнено! Где же моя награда? Какое место я заняла?"... Ха! Ха! и еще раз Ха! Не тут то было! Тралик говорит, что он в целом в порядке, кроме сломанного крыла, он особо не пострадал. Говорит, что больше, чем ему, помощь нужна его отряду, который выдохся в битве и потерял силы.

2. Второй этап - я все еще курьер? Или почувствуй всю боль от нехватки ресурсов.
Воин со сломанным крылом просит меня найти еду для его команды. Он отдает приказ "Лети!". Ха! Лечу! "Разбежавшись, прыгну со скалы, Вот я был, и вот меня не стало..." Поверили? Я же даэв, я не умру навсегда от такого прыжка... Возродившись в Элтенене, бегу к торговцу припасами и едой. У него нужного мне блюда не оказывается, и тут я понимаю, что его надо приготовить самостоятельно... Все ресурсы, которые были на аукционе уже раскупили более резвые воины, пришлось собирать вручную. Прилетаю в Бертрон, а тут... Представляете? Кто-то украл всю шери. Вот гады, думаю я. Собираю немного ресурсов, прошу друга, который в это же время собирал в крепости эфир, пособирать мне немного еще ресурсов, убегаю готовить. Моих ресурсов не хватает на все порции, которые заказал Тралик. Но курьер мне доставляет еще немного ресурсов от моего соратника. Ура! Нужное количество вкусной еды у меня в рюкзаке. Лечу в Око Арешурата, думая, что там тоже надо будет полетать и поискать легион Тралика, но нет, его бравые солдаты обосновались в крепости. Отдаю блюда и получаю 5е место!

3. Третий этап - награждение
Когда практически все завершили задание, нас наградили. Все получили свои медали, которые выиграли. Я в свою очередь получила 2 золотые медали за 5е место.
Осталось немного невостребованных медалей и Тележка решил провести мини-ивент.
Я его проиграла, слишком медленно перемещалась, но да не важно, тем не менее - это было весело.
После всего, Тележка пошел лично крафтить мне латный 33 мк сет, через некоторое время все было готово. Бонусом мне достался шлем =)

Огромное спасибо за все, за эмоции, за призы, за возможность оторваться от рутины!
Организаторы, будем ждать от вас интересные события =)
Игроки, участвуйте в подобных ивентах! Это очень очень весело, а так же - это большая возможность получить что-нибудь стоящее

Всем добра

Ого! Вот так бы каждый отзыв оставлял 9_9
Очень подробно, эмоционально и с юморком расписано :D Очень рад что на наши потуги вписать действия в сюжет кто-то обращает внимание - не зря значит стараемся ^_^

Стоит заметить, что шери можно преобразовать (рецепт у всех изначально выучен) из эфирного порошка, который продается у нпц в элизиуме за гроши :P Мы ради этого позакидывали желешек на 4к дп на аукцион по 1 штучке (чтобы малыши могли купить).

Кроме того спустя некоторое время после финиша первого игрока в Элизиуме и Бертроне часто начали появляться контрабандисты (наши твинки), которые продавали готовую еду по 10 штучек. Тралик скидывал их местоположение (меткой) и первый добежавший до контрабандиста мог купить готовую еду. Ближе к концу ивента (после финиша 10-го участника) контрабандисты начали появляться прямо в храме ремесел и даже у кулинарных столов.

Огромное спасибо за отзыв! Впервые получили такой развернутый и креативный фидбэк - оооооочень приятно!:$

Участвуйте в наших ивентах ещё!

Edited by Тележка

горжусь что такие инициативные и активные игроки играют на нашем серве, красавы, продолжайте в том же духе 

Спасибо за ивент! Было весьма забавно и интересно ) Узнал довольно много нового, в частности про перекрафт ресов и как можно во всякие места забираться ))