Sign in to follow this  
Grind

"Квесты на платиновые медали в 2.5"

67 posts in this topic

1 минуту назад, Bllasst сказал:

А что в твоём понимании крутой ПвП-контент?

Лично мне нравятся дерики, против равного по эквипу пака и масс замесы на осадах, но это скорее рвр, а не пвп. Я саппорт и моя задача не убивать, а как можно дольше не дать умереть своему паку, поэтому допускаю, что у нас разные взгляды на пвп-контент.

Только что, Томэй сказал:

Лично мне нравятся дерики, против равного по эквипу пака и масс замесы на осадах, но это скорее рвр, а не пвп. Я саппорт и моя задача не убивать, а как можно дольше не дать умереть своему паку, поэтому допускаю, что у нас разные взгляды на пвп-контент.

Вот, правильно заметила=)

Потому ДД игрокам нужен простор для террора, фана, ганга, да назови это как хочешь...

А не так, что выбежал в поле, увидел противника, только подбежал, тебя уже поездом переехало=)

Сап хилл должен стараться помогать паку в контроле) кинуть лишний дебафф на мд/дотку для лока и исполнение

Хилл который так делает - это лучший хилл

17 минут назад, [STXYKAMEGATEMPTXP] сказал:

Сап хилл должен стараться помогать паку в контроле) кинуть лишний дебафф на мд/дотку для лока и исполнение

Хилл который так делает - это лучший хилл

Конечно я лучше поконтролю чужих гладов, пусть мой набафаный глад в это время стоит в захвате ног, а маг бегает с залоченым салом, в случае претензий сошлюсь на тебя, о великий))

Зы: на звание лучшего хила не претендую и от полезных советов не отказываюсь)

5 минут назад, Томэй сказал:

Конечно я лучше поконтролю чужих гладов, пусть мой набафаный глад в это время стоит в захвате ног, а маг бегает с залоченым салом, в случае претензий сошлюсь на тебя, о великий))

Зы: на звание лучшего хила не претендую и от полезных советов не отказываюсь)

Надо быть дурачком чтобы не забиндить метку противника и бинд союзника

Если у тебя уходит 10 минут чтобы добежать на кого-то и дать ему 1 скилл, то лучше даже не пытайся

Там делов на пол секунды

1 минуту назад, [STXYKAMEGATEMPTXP] сказал:

Надо быть дурачком чтобы не забиндить метку противника и бинд союзника

Если у тебя уходит 10 минут чтобы добежать на кого-то и дать ему 1 скилл, то лучше даже не пытайся

Там делов на пол секунды

Конечно, они же будут стоять и ждать, ничего не делая, и хил мои корни снимать не станет, так как будет занят  контролем моего глада)

Что еще посоветуешь?)

2 минуты назад, Томэй сказал:

Конечно, они же будут стоять и ждать, ничего не делая, и хил мои корни снимать не станет, так как будет занят  контролем моего глада)

Что еще посоветуешь?)

Посоветую тебе пойти фармить араку?

1 час назад, Destruktor сказал:

В морхе и элте что ваши гасят наших розовых что на оборот и никто не задумывается о лвл противника.так что это ты не по теме вообще говоришь....Ганг есть ганг.ребята дерутся с разницей в 10 лвл в морхе с фиолами и норм-а ты боишься в инге столкнуться 51 против 55 да ты печальный отец...

Это ты сам выдумал, что я боюсь встречи с противником? Мб пруф будет? Подскажу, бояться пвп я перестал ещё на обт руофа, после нескольких встреч с куриным зерном. Другое дело, что когда нет шанса убить противника, нет и азарта в таком пвп. Когда я качался на 25 лвле меня в морхе 2 недели назад, меня поцаны в 40 апе сбивали,  тут собирая эфир на 55м встретил там же те же ники, естессно накормил их говном. Вопрос не в том, что честно-нечестно пвп с преимуществом в лвле/шмоте, а в том, что это радости не доставляет ни одной стороне. Это я имел ввиду. 

26 минут назад, Томэй сказал:

Что еще посоветуешь?)

Забей, у него свой Айон…)

2 часа назад, [STXYKAMEGATEMPTXP] сказал:

Что еще должен? 

6 минут назад, [STXYKAMEGATEMPTXP] сказал:

воу воу крабы, полегче окей? мб у вас Мятлик лучший хилл айона, но тип у меня другие вкусы )00 )000 0) 0 )

Ты как и Фриспо с оконным хилом бегаешь?) 

Только что, [STXYKAMEGATEMPTXP] сказал:

я не бегаю с хиллами   бро

Почему, не нашел достойного?

21 час назад, Seeeenka сказал:

Как правило на лоу ганге сидят одетые типы,в осноаном,те кто качается бегает в синьке лвл 40ых наверное,там любое пвп против 55го гангера печальное,если ты этого не понимаешь,то соре

Это как ты своими тру пвп собаками гангаешь неодетых 35ых,но потом вы паком загрызете 55го и радуетесь

Не вывезли ганг в кельке,ушли на лоу,красиво,зато убиваете теперь

Если ты откроешь свои шары-то увидишь у нас идет война на обоих фронтах, и Морх и Келька-я не могу с 1-го компа сразу и там и там гангать так что все в порядке очереди...

А по поводу неодетых.это ты вообще зря тему поднял. Да мой мелкий там в 40 ап почти фулл гоняет-зато сорк в белке до сих пор в миразенте на +5 +7 заточенной-все ваши лохи кого я бил в равный условиях раньше (Скайлайн.глад Баха и прочий мусор) щас приодев даже рудру уже стали мне не по зубам но я не ною тут как так-понимаешь Щенок? У меня очень сильный настрой на ПвП когда я на ганге-мне пох,хоть лошара Емеля в апе нас 3 их покрошил один фиг мы идем и деремся-тебе как тупому рачеле этого не понять....

Я даже в тренировочном шмоте из фоэты готов гангать в Кельке если этого потребует ситуация,и ваще пох сколько раз меня там убьют смысл в том что бы показать что мы не раки и за любой активный движ,тебе это понятно ?