Sign in to follow this  
K-2

Ответы на часто задаваемые вопросы или F.A.Q.

1 post in this topic

Данная тема будет постепенно дополняться, если у вас есть какой то вопрос по серверу, задавайте его тут 

- Расписание Дерадикона:

Данж "Дерадикон" и "Дерадикон Джантры" открывается в 12:00, 20:00 и 00:00 по МСК и доступен в течении 2-х часов после открытия.

- Получение бесплатных толлов (валюта для внутриигрового магазина)

За онлайн: Находясь на одном персонаже в течении полутора часов вы получаете 1 толл (Смена персонажа или выход из игры сбивает счётчик времени)

За голосование: голосуя на сайте mmotop.ru за сервер, вы получаете 5 толлов (смс голосование не учитывается)

- Механика работы VIP аккаунтов на группу (а также про дроп):

Дроп формируется во время смерти босса/моба (поэтому не важно, кто поднимает дроп с босса/моба, или кто зашёл первым в данж, или была полная группа игроков с VIP аккаунтом при заходе в данж и т.д.). VIP аккаунт в группе работает следующем образом: При группе из 5 человек, каждый участник которой имеет VIP аккаунт, дроп будет составлять х2, если у 4х участников - х1,8, у 3-х - х1,6 и так далее до х1 при отсутствии игроков с VIP аккаунтом в группе.

- У меня забагался квест, что делать?

На сервере реализована команда ".questrestart id". Прописывать нужно команду в белый чат (Общий чат). ID квеста можно посмотреть в любой удобной для вас базе. Так, например, у меня забагался квест "Спасение пленных элийцев", я захожу в удобную для меня базу, нахожу в поиске квест http://aiondatabase.net/ru/quest/1073/, ID можно уже наблюдать самой ссылке, либо найти перейдя на страницу базы. Соответственно я ввожу .questrestart 1073

- А какие еще команды доступны игрокам?

Кроме .questrestart игрокам доступны еще несколько команд:

• //dropinfo - позволяет посмотреть что конкретно падает с моба/босса.
  • .noexp - позволяет отменить получение опыта (в чате появится уведомление системы)
  • .cancel - команда, доступная только пользователям с VIP аккаунтом, позволяет отменить внешний вид конфету (например: Вы использовали конфету белого медведя, но вам не нравится то, как ваш персонаж выглядет, прописывая эту команду, вы вернетесь к внешнему виду своего персонажа, сохранив при этом эффект конфеты)

- Что за надпись раз в 2 часа "1х1: Регистрация на ивент 1х1 запущена! Вам необходимо ввести команду .pvp в чат"?

На сервере существует автоивент в формате 1х1, начиная с 30-го лвла вы можете его посещать (разброс участников по уровням: 31-40, 41-50, 51-55). В случае победы, вы получаете Очки бездны, но не расстраивайтесь, даже если вы не смогли одолеть своего противника, вы так же получите очки бездны, в меньшем количестве. Автоивент доступен каждый нечетный час начиная с 11:00 по МСК и до 01:00 по МСК. С момента запуска ивента у вас есть 15 минут, после истечения 15 минут ивент закрывается до следующего открытия.

- Я пришёл на осаду и не получил медали, почему?

Для начала разберемся, за что мы получаем медали на осаде: Медали приходят игрокам, которые получили очки бездны в зоне захватываемой/защищаемой крепости (Как проверить зону крепости? Рядом с картой у вас должно быть написано "Крепость Кротан/Ткисас/Ра-Мирен" или "Крепость Святости" и т.д.). "Я получал очки бездны в зоне крепости, но все равно ничего не получил" А вот тут мы переходим к главному, количество людей, который могут получить медали ограничено; Так золотые медали получают первые 90 человек получившие очков бездны больше, чем остальные. Еще n-е количество людей получают серебряные медали. Если вам пришло пустое письмо, либо не пришло письмо совсем, значит вы не вошли в "медальную" зону.

Edited by K-2

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this