Sign in to follow this  
Барон

ОБТ 2.5

Recommended Posts

26 минут назад, K-2 сказал:

1289

недоступно для вашего аккаунта :o

Для начала поста скажу, что мне очень нравится этот сервер и спасибо, что держите в курсе всех обновлений и ставите их оперативно. Теперь о тест серве. Скажите, а зачем вообще вы пустили туда «простолюдинов»? Команд для теста нет, и не положено, я понимаю, но тогда вопрос, как я должен что-то потестить, если копия боевого сервера сделана тогда, когда у меня на всю кп был 1 дырявый носок? Да, собственно, и черт бы с ним, я пошел в араку, посмотреть, потестить, и что? Сундуки на муругане не открываются, сурама убивает хоть взлетай, хоть не взлетай, никто из тестеров это не проверил, судя по тому, что 1 из тестеров прилетел к нам и убил сураму по итогу. Ну да и черт с ней, с аракой. Почему лоу персонаж под наставой со любого (!) моба получает одинаковое кол-во опыта(!). Вы что вообще тестили? Передаваемый вип? Здорово! Спасибо, правда. А можно пета-автоюз, о котором все так просят, раз уж шоп обновили? Я понимаю, что не буду услышан, а буду раскритикован, так что будем считать, что это пост нытья, можете его игнорировать. Спасибо, что хоть ЗС работает на 25 метров 

9 минут назад, Pusheen сказал:

Для начала поста скажу, что мне очень нравится этот сервер и спасибо, что держите в курсе всех обновлений и ставите их оперативно. Теперь о тест серве. Скажите, а зачем вообще вы пустили туда «простолюдинов»? Команд для теста нет, и не положено, я понимаю, но тогда вопрос, как я должен что-то потестить, если копия боевого сервера сделана тогда, когда у меня на всю кп был 1 дырявый носок? Да, собственно, и черт бы с ним, я пошел в араку, посмотреть, потестить, и что? Сундуки на муругане не открываются, сурама убивает хоть взлетай, хоть не взлетай, никто из тестеров это не проверил, судя по тому, что 1 из тестеров прилетел к нам и убил сураму по итогу. Ну да и черт с ней, с аракой. Почему лоу персонаж под наставой со любого (!) моба получает одинаковое кол-во опыта(!). Вы что вообще тестили? Передаваемый вип? Здорово! Спасибо, правда. А можно пета-автоюз, о котором все так просят, раз уж шоп обновили? Я понимаю, что не буду услышан, а буду раскритикован, так что будем считать, что это пост нытья, можете его игнорировать. Спасибо, что хоть ЗС работает на 25 метров 

Арака была протестирована, у Вас что-то не работает? Кидайте баг репорт, по поводу Сурамы, парить нужно чётко на подушках. На ОБТ может зайти каждый желающий, просто посмотреть, что из себя представляет 2.5 и по возможности протестировать. Под наставой у лоу перса есть кап по опыту, или Вы думали убить 55 моба и получить 2-3 лвла? Чем выше лвл перса тем выше его кап на макс опыт от мобов. Вы пета собрались на ОБТ покупать?

13 минут назад, Pusheen сказал:

никто из тестеров это не проверил, судя по тому, что 1 из тестеров прилетел к нам и убил сураму по итогу

Почему если есть косяк, то это тестеры не проверили, а не, например, просто еще не исправили?

2 минуты назад, Destiny сказал:

Арака была протестирована, у Вас что-то не работает? Кидайте баг репорт. На ОБТ может зайти каждый желающий, просто посмотреть, что из себя представляет 2.5 и по возможности протестировать. Под наставой у лоу перса есть кап по опыту, или Вы думали убить 55 моба и получить 2-3 лвла? Чем выше лвл перса тем выше его кап на макс опыт от мобов. Вы пета собрались на ОБТ покупать?

Хорошо, всё по делу, спасибо. Про наставника. Лоу персонаж 11го лвла. Под наставником за 10го моба получает 16к опыта, за 21 моба получается 16к опыта, за элитного 18го моба получает 16к опыта, за 46го моба получает 16к опыта. За 10 моба без наставника получает 35к опыта. Я понимаю, что есть порезка, я понимаю, что не должен персонаж апать 55й с 1го моба, но одинаковые числа не зависимо от лвла и ранга моба, мне показались странными, если я не прав.

3 минуты назад, Snoopy сказал:

Почему если есть косяк, то это тестеры не проверили, а не, например, просто еще не исправили?

Потому что всегда наше комьюнити ищет виновных)

Араку у нас парни с пве обнюхали от и до, там 9999 тем про нее, вопрос только в фиксах

Низвержение сурамы бьёт вверх на 5 метров, по крайней мере на этом сервере, при идеальных условиях, само по себе парние не резистит это, нужно подняться на 5м.

Полагаю что из-за геодаты оно может клоцнуть тебя и на 10+ метров, но тут уж извините, хулидесу гео фиксить вряд-ли также просто как квесты. 

Я конечно пве не занимаюсь, но вот как бы такой вот ответ 

9 минут назад, Snoopy сказал:

Так проще на кого-то свалить)

1 минуту назад, [STXYKAMEGATEMPTXP] сказал:

Араку у нас парни с пве обнюхали от и до, там 9999 тем про нее, вопрос только в фиксах

Это ты мне?:)

Отпишите две крепы асмам в Кельке или одну, для араки теста)

Posted (edited)
15 минут назад, Pusheen сказал:

Хорошо, всё по делу, спасибо. Про наставника. Лоу персонаж 11го лвла. Под наставником за 10го моба получает 16к опыта, за 21 моба получается 16к опыта, за элитного 18го моба получает 16к опыта, за 46го моба получает 16к опыта. За 10 моба без наставника получает 35к опыта. Я понимаю, что есть порезка, я понимаю, что не должен персонаж апать 55й с 1го моба, но одинаковые числа не зависимо от лвла и ранга моба, мне показались странными, если я не прав.

Так же всегда было, на опред. лвле одинаковое кол-во экспы, но вроде бы с элитных давали чуть больше.

Edited by Razvrat.u2

4 минуты назад, Razvrat.u2 сказал:

Отпишите две крепы асмам в Кельке или одну, для араки теста)

Сегодня перезахвачу одну во время осады

Телек мейн + не телек в оф не дает прибавки рейнжа. В 2.5 же уже должно это работать, или я путаю?

Пишет неверный логин или пароль)  попробовал 2 акки с 2.1

1 минуту назад, AlexF сказал:

Телек мейн + не телек в оф не дает прибавки рейнжа. В 2.5 же уже должно это работать, или я путаю?

Добрый день, с 3.0

1 минуту назад, Tafa сказал:

Пишет неверный логин или пароль)  попробовал 2 акки с 2.1

Возможно вы создали свой аккаунт после копирования базы, поэтому вашего аккаунта и не существует, либо вы неверно вводите пароль.

Posted (edited)

нет, мой акк был создан давно, син 50 лвл , но пароль я вроде как правильно думаю, но замечаю что когда попробовал первый раз зайти на ОБТ , написало что надо удалить d3dx9.dll файл из bin32  , так он назывался пхд, и я удалил

Edited by Tafa

Здравствуйте, Аион это хорошо, провел в нем года 4 , хотелось бы конечно вернуться и друзей старых позвать, НО Х1 ребята , Х1 это перебор , у меня нет столько времени что бы начать играть и получать удовольствие от игры, 
К чему я это всё, если можно дайте голова персонажа хотя бы 50 лвл и я наведу шороху на вашем серве))

33 минуты назад, K-2 сказал:

Возможно вы создали свой аккаунт после копирования базы, поэтому вашего аккаунта и не существует

А когда была скопирована база?

15 минут назад, dima25975 сказал:

Здравствуйте, Аион это хорошо, провел в нем года 4 , хотелось бы конечно вернуться и друзей старых позвать, НО Х1 ребята , Х1 это перебор , у меня нет столько времени что бы начать играть и получать удовольствие от игры, 
К чему я это всё, если можно дайте голова персонажа хотя бы 50 лвл и я наведу шороху на вашем серве))

3.1. Запрещена продажа игровых ценностей за не игровую валюту, продажа/обмен/покупка/передача игровых аккаунтов.

3 минуты назад, Icebaby сказал:

А когда была скопирована база?

Недели 3 назад

Кстати, проверял кто кв на телики 54лвл. ? На 2.1  один раз сделал кв и он завис на сдаче.

7 часов назад, dima25975 сказал:

Качнуть не так и сложно. 
Но если мало времени и нужно только пвп, то ничем никто не поможет)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this