Kirena

Отдельная тема с ответами на все интересующие вопросы.

Recommended Posts

Добрый день уважаемые жители форума и сервера, последнее время стало появляться довольно много людей, которые не могут найти ту или иную информацию на форуме, поэтому я решил создать таковую.

В данной теме я попрошу вас попытаться вспомнить все самые частые вопросы, которые задают новички, дабы я смог подобрать под них ответы.

Пожалуйста не повторяйте одни и те же вопросы и заранее большое спасибо за вашу помощь и участие.

А нужно, чтобы все были випами в пати или только лутающий?

Сначала:
И самый первый, по крайней мере, который возник у меня)
Когда впервые попал на сайт и нажал кнопку "Скачать клиент" подумалось "WTF?"
Три человека которых позвал, дальше "Скачать клиент" не прошли, просто сказали да нах надо.
Прямо на сайте FAQ. Либо упростить скачиваемый клиент. Должно быть  "Скачать" - "Установить"/Распаковать", увы, поколение взломанных игр забыло свои навыки))

14 минут назад, Ветер сказал:

Сначала:
И самый первый, по крайней мере, который возник у меня)
Когда впервые попал на сайт и нажал кнопку "Скачать клиент" подумалось "WTF?"
Три человека которых позвал, дальше "Скачать клиент" не прошли, просто сказали да нах надо.
Прямо на сайте FAQ. Либо упростить скачиваемый клиент. Должно быть  "Скачать" - "Установить"/Распаковать", увы, поколение взломанных игр забыло свои навыки))

Не совсем понял, что сложного в скачивании клиента? 2 ссылки на 2 разных скачивания, папка для английского клиента, и запускатор, но если это сложно, то сделаю отдельный гайд.

5 минут назад, K-2 сказал:

Не совсем понял, что сложного в скачивании клиента? 2 ссылки на 2 разных скачивания, папка для английского клиента, и запускатор, но если это сложно, то сделаю отдельный гайд.

я бы советовал прямо http://aiondestiny.ru/start/start/ тут написать шаги что делать)

6 минут назад, K-2 сказал:

Как выяснилось сложно, его бы желательно разместить на странице скачивания. Типа вкладки редми)

1 час назад, Ветер сказал:

Как выяснилось сложно, его бы желательно разместить на странице скачивания. Типа вкладки редми)

поменяют в 2.5 уже

Нужен гайд "как пользоваться поиском на форуме" и закрепить банером))

2 часа назад, Brs сказал:

А нужно, чтобы все были випами в пати или только лутающий?

Вип делится на всю пати -кто лутает не важно.

13 минут назад, plaha1721 сказал:

Вип делится на всю пати -кто лутает не важно.

Я уже описал это в отдельной теме, он знает как работает вип, просто напомнил, что такой вопрос довольно частый, спасибо за ваше участие.

Я новенькая на этом сервере, так что не пинайте за вопросы)

1) Как начисляются медали за участие? Мало просто лорда побить с победой, надо еще в какой то топ по апу попасть?

2) Будет ли в 2.5 Форт Адма в Тео?

3) Повтор на кв монетки  появляется в 2.5?

4) Можно  ли будет в 2.5 ремоделить рудру?

3 минуты назад, Alanel сказал:

Я новенькая на этом сервере, так что не пинайте за вопросы)

1) Как начисляются медали за участие? Мало просто лорда побить с победой, надо еще в какой то топ по апу попасть?

2) Будет ли в 2.5 Форт Адма в Тео?

3) Повтор на кв монетки  появляется в 2.5?

4) Можно  ли будет в 2.5 ремоделить рудру?

Добрый день, ну ваши вопросы не совсем касаются серверва, а больше версий и вообще айона:

1) Дам вам точный ответ чуть позже. Пока что вы должны понимать, что награда зависит от количества очков бездны, полученных в зоне осождаемой крепости (не важно защищаете вы крепость или атакуете). Так например, если 30 человек нанесли одинаковый урон лорду заступнику (или балауром нападающим) но 15 человек еще убили по 1 игроку вражеской расы, то одни получат 3 медали а другие 2 (цифры условные). Поэтому часто выгодно бить именно игроков противоположной расы а не слепо в лорда заступника всаживать урон.

2) Нет, это с 3.0

3) Нет, это с 3.0

4) Насколько я помню нет, но не тестил.

20 минут назад, K-2 сказал:

Добрый день, ну ваши вопросы не совсем касаются серверва, а больше версий и вообще айона:

1) Дам вам точный ответ чуть позже. Пока что вы должны понимать, что награда зависит от количества очков бездны, полученных в зоне осождаемой крепости (не важно защищаете вы крепость или атакуете). Так например, если 30 человек нанесли одинаковый урон лорду заступнику (или балауром нападающим) но 15 человек еще убили по 1 игроку вражеской расы, то одни получат 3 медали а другие 2 (цифры условные). Поэтому часто выгодно бить именно игроков противоположной расы а не слепо в лорда заступника всаживать урон.

2) Нет, это с 3.0

3) Нет, это с 3.0

4) Насколько я помню нет, но не тестил.

А нельзя в 2.5 реализовать вход для няшек в Адму, невозможно смотреть на эту богомерзкую внешку двурука трирона....

42 минуты назад, Alanel сказал:

Уточнил кое какие данные, 30 людей набивших максимальное количество апа получают 3 медали золотые медали, следующие 30 2 медали, следующие 30 1 медаль. Еще n-е количество людей получают серебро.

8 минут назад, Frost220vv сказал:

А нельзя в 2.5 реализовать вход для няшек в Адму, невозможно смотреть на эту богомерзкую внешку двурука трирона....

Не стоит особо на это расчитывать.

Posted (edited)

Очень часто спрашивают команду на отмену миссий)

Edited by Гаскойн

3 минуты назад, Гаскойн сказал:

Очень часто спрашивают команду на отмену миссий)

Принято, спасибо.

Только что, aiako сказал:

Подумайте мб введение разовой функции за Toll ,слегка актуализирует походы на крепости вражеской расы . Для их захвата и крафта узорки .

Я думаю много кто  играл на сервере когда онлайн был маленьким и захват Инги и Кельки был только в мечтах , я уверен что я  на сервере не один который не правильно выбрал профу  и с вводом такой функции захочет захватить Кельку или Ингу .

Создайте пожалуйста тему в разделе "Идеи и предложения". здесь всё же не много о другом тема. Спасибо за понимание.

1 час назад, K-2 сказал:

Нда, сапам пвп и хил пати сложнова то будет совмещать)

Но а насчет внешки Рудры - я надеюсь, вы все таки сделаете возможность иметь  другой внешний, бегать в одном и том же всю игру ну это неинтересно(

Спасибо за ответы)

13 минут назад, Skadwort сказал:

Ну окей, у тебя есть, так может у кого-то нету

тогда уж нужен список со всеми командами чата, которые здесь работают.

Попрошу перестать офтопить в теме, я уже описал доп команды, доступные на сервере, спасибо, что напомнили.

48 минут назад, K-2 сказал:

Попрошу перестать офтопить в теме, я уже описал доп команды, доступные на сервере, спасибо, что напомнили.

Можно ссылку где вы описали? Здесь не все команды, другой темы не нашла.

4 минуты назад, Ruin сказал:

Чего пост-то трете?

Вопрос актуальный для многих, из пальца не высосан

Почитайте пожалуйста внимательно суть темы.