Shirghe

Анонс: спам в приват разрешён

В теме 12 сообщений

По мнению администрации сервера, спам в приват не заслуживает наказания. Так что, если у вас подгорел пукан в пвп, смело делайте перса противоположной расы с длинным нечитаемым ником (можно омоглифами) и спамьте нон-стоп макросом в приват своим обидчикам.

Не нравится лидер группы, альянса или союза? Не беда! Спамь ему во время сборов в данж или на осаду.

Главное, не теряй времени! Пока тебя пытаются закинуть в игнор, качни под премом и подарочными амулями ещё одного перса и продолжай спамить.

Не стесняйся в выражениях, пиши подлиннее, буквами побольше, не забудь про мамку, букаке и копрофагию!

Поделиться сообщением

Чела посвятили в знакомства с Матерьюиисуса. Доброе утро.

Поделиться сообщением

мб уже дать этой матери месяц молчанки? он на всю голову неадекватный

Поделиться сообщением

Тему создает человек, который пишет данные сообщения , когда с его мнением кто-то не согласен. Думаю именно Вам стоит создавать темы про оскорбление в приват.
image.png

Поделиться сообщением

ахааааахаааа  ;DDD   .заходишь на форум и получаешь заряд настроения на весь день:D

Поделиться сообщением

Обожаю этот форум :D и кажется кто то познакомился с матьиисуса, вот он иногда заходит вам поспамить, а мы его каждый день в чате видим =_=

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Destiny said:

Тему создает человек, который пишет данные сообщения , когда с его мнением кто-то не согласен. Думаю именно Вам стоит создавать темы про оскорбление в приват.
image.png

Я пишу такие сообщения не потому, что с кем-то не согласен, а потому что этот кто-то злоупотребляет своими полномочиями и мешает конструктивной дискуссии.

А эта тема вообще не про оскорбления, а про спам.

31 minutes ago, .Pseudo said:

Чела посвятили в знакомства с Матерьюиисуса. Доброе утро.

Я не знаю кто это, но среди нях много недовольных друг другом людей, а тут отличный способ выразить своё недовольство. Все ж думают, что за такой абуз будет автоматический бан, как в каком-нибудь приличном месте, а он тут разрешён.

Поделиться сообщением

Только что, Shirghe сказал:

Я пишу такие сообщения не потому, что с кем-то не согласен, а потому что этот кто-то злоупотребляет своими полномочиями и мешает конструктивной дискуссии.

А эта тема вообще не про оскорбления, а про спам.

Я не знаю кто это, но среди нях много недовольных друг другом людей, а тут отличный способ выразить своё недовольство. Все ж думают, что за такой абуз будет автоматический бан, как в каком-нибудь приличном месте, а он тут разрешён.

Чел с длинным ником, который написывает в личку, это не няха, это асм :D

Поделиться сообщением

Только что, Destiny сказал:

image.png

Думаю, вам стоит запретить трогать форум людям, которые к нему уже не относятся. Иначе почему "Game Master" суёт свой нос в раздел "Обсуждения" и закрывает там темы по своему желанию?

Изменено пользователем .Pseudo

Поделиться сообщением

Знаете как это называется "Спасение утопающих-дело рук самих утопающих" 

Поделиться сообщением

10 минут назад, .Pseudo сказал:

Думаю, вам стоит запретить трогать форум людям, которые к нему уже не относятся. Иначе почему "Game Master" суёт свой нос в раздел "Обсуждения" и закрывает там темы по своему желанию?

Если в теме разводится срач не по теме + дан ответ, что ничего меняться не будет, то тема закрывается.

Поделиться сообщением

Только что, Destiny сказал:

Если в теме разводится срач не по теме + дан ответ, что ничего меняться не будет, то тема закрывается.

Да срача то и не было особо там вроде. Разве подискутировать потом тоже нельзя об этом?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти