Destiny

Дополнительная награда за осаду МКАДа

В теме 112 сообщения

Только что, Skadwort сказал:

Т.е. если набить по 1к в каждой крепе - получим 3 короны и 9 конфет?

ты главное забыл, надо быть в союзе с 50+ онлайном, а это, если отмести 2е окна для количества, то делить ап на весь алик =)

Поделиться сообщением

Только что, Shi сказал:

ты главное забыл, надо быть в союзе с 50+ онлайном, а это, если отмести 2е окна для количества, то делить ап на весь алик =)

Та я не забыл, я как раз таки и говорю, что 3к в общем это довольно много для столько народу, это няхам надо атаковать без перебоя, чтоб и мы и они получили награды

Поделиться сообщением

Мотивация, эх

Знали бы вы сколько тварей 50+ сидят на 40

Поделиться сообщением

надо еще для Кельки и Инги такое запилить, чтоб час тупого афкания на осаде превратить в фан

Поделиться сообщением

Только что, Shi сказал:

надо еще для Кельки и Инги такое запилить, чтоб час тупого афкания на осаде превратить в фан

Ага, и будут они еще и без пхаса сидеть из-за пары корон :D

Поделиться сообщением

Только что, Skadwort сказал:

Ага, и будут они еще и без пхаса сидеть из-за пары корон :D

да не, там все же сложнее брать, чем мкад)

Поделиться сообщением

Только что, Shi сказал:

да не, там все же сложнее брать, чем мкад)

Ну окей, трех корон :D

Поделиться сообщением

К слову да, что-нибудь пободное и к балаурляндии запилить и будет хоть какое-то веселье во время осад. А не тупой залив синов.

Поделиться сообщением

6 минут назад, KyrisAlive сказал:

К слову да, что-нибудь пободное и к балаурляндии запилить и будет хоть какое-то веселье во время осад. А не тупой залив синов.

Тогда с тупого залива синов еще и коронки будут приходить)))

Поделиться сообщением

Только что, Ветер сказал:

Тогда с тупого залива синов еще и коронки будут приходить)))

мне прям интересно будет глянуть, как заливные сины набирают алик в 50+ человек и получают 1к апа, учитывая что они голые... да и не так их много)

Поделиться сообщением

Ща бы водить синов, когда люди и так будут приходить на осаду хотя бы за наградой и фаном. Л-логика хД

Поделиться сообщением

Нужно увеличить ап за баликов из дерика)

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Skadwort сказал:

Та я не забыл, я как раз таки и говорю, что 3к в общем это довольно много для столько народу, это няхам надо атаковать без перебоя, чтоб и мы и они получили награды

Награду получает только раса, у которой меньше 2х крепостей МКАДа, смотрите шапку 

Поделиться сообщением

Поражаюсь местными черножопыми. Они уже и тут выгоду ищут ) 

Вы условия прочитайте внимательно: за осаждение крепы (не деф) приходят награды.  И при наличии менее 2Т крепостей. То есть чтоб вам получить что то нужно чтобы хоть 2 крепы МКАДа были зелёные/красные.

Изменено пользователем Simbaaa

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Simbaaa сказал:

Поражаюсь местными черножопыми. Они уже и тут выгоду ищут ) 

Вы условия прочитайте внимательно: за осаждение крепы (не деф) приходят награды.  И при наличии менее 2Т крепостей. То есть чтоб вам получить что то нужно чтобы хоть 2 крепы МКАДа были зелёные/красные.

2 крепы должны быть зелеными))

Поделиться сообщением

Тьфу едрён батон, опять нас побрили, давайте следующую идею, где мы можем навариться :D

Поделиться сообщением

1 час назад, Skadwort сказал:

Т.е. если набить по 1к в каждой крепе - получим 3 короны и 9 конфет?

что за тупые вопросы?

Поделиться сообщением

жаль няхи все равно ничего не сделают,как им уже только не помогали,даже в осадном дисе асмов устраивали диверсию

Поделиться сообщением

Считаю, что награды лишние.
У нас (нях) были шансы захватывать и по 2 крепы за осаду, когда контролировали влиятельность т е когда у асмов ее было много и к ним прилетали по 2 усиленных дрэда. Так что даже при доминировании на осадах асмов есть возможности иметь даже 2 крепы.

Но сейчас картина такова, что у лега лидеров нашей расы 4 крепы, что делает баланс влиятельности равным и соответственно невозможным иметь крепы верхнего МКАДа.

+одна крепа на твинколеге Мурандина, которая была тоже захвачена при помощи игроков лега лидеров расы.

П.С. Корейцы не зря придумали такую систему влиятельности, чтобы даже очевидно слабее раса имела шансы на крепы...из-за этого считаю доп награды лишними, игра и так нормально настроена для подобных ситуаций.

П,С.С. Кроме того, раса имела баф на атаку, что тоже придуман для подобных ситуаций умными корейцами...который был успешно снят за час до осады мкада, захватом нижних креп

Изменено пользователем ZeZe

Поделиться сообщением

Как не ходил на осаду МКАДА так и не буду ходить. С Безпределом во главе ничего не добиться. 1 день кричит чтобы не брали нижний абис, на следующий день забирает его)) Как то отбивает все желание ходить на такие осады. 

Поделиться сообщением

Еще предложение. Убрать полностью или порезать награду медалями за деф крепы. Если не ошибаюсь за деф нижней крепы дают 60 серебра и 20 голды. Мб стоит урезать в 2 раза эту награду или убрать полностью, но добавить шанс дропа с сундуков. К примеру 30% шанс на дроп серебра с сундука и 20% голды. А то получается монополия. Как пример безпредел и его собаки. Кричат что мы за расу, нужно отдать нижний абис чтобы повысить шансы на успешный захват мкада, а сами просто забирают весь абис и забивают на всё собирая медальки с креп. Как по мне убрать награду медалями за деф крепы и добавить в дроп с сундуков будет куда большей мотивацией для захвата того же мкада 

Изменено пользователем Slide

Поделиться сообщением

Своевременно и необходимо :) Спасибо.
Как всегда не успели ввести что-то благое, а кислотники уже во всю плюются.
Уточните плз, находится в союзе нужно с начала осады, либо можно вступить в середине?
Хорошо бы сначала :)

Изменено пользователем Тележка

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти