Recommended Posts

1. Innova

2. Малышка

3. Лексикон представителя администрации (насколько я знаю, он гм по чему-то там)

4. скриншот залил

5. как рак по новоопубликованые правила.   я подтвержу, что иннова купил посох за 1,5ккк, а отдал только 1ккк. Сказал остальное позже отдаст. А через пару дней и вовсе говорит это не, я акк купил у чувака. Кст продажа вроде запрещена или нет?

Обновление правил проекта!

3.4. Запрещено использование нецензурной лексики, оскорблений в адрес игроков (модерируется только общий чат и LFG).
3.5. Запрещено оскорбление и некорректное поведение в диалоге с администрацией/представителем администрации сервера.
3.6. Запрещено размещение рекламных материалов/ссылок иных игровых ресурсов.
3.7. Запрещено умышленное использование внутриигровых ошибок.
3.8. Запрещено использование стороннего ПО.

Aion0018.jpg

я тут не могу 50 голды наскребсти а какой то Asm крысит медали, всё ясно

23 минуты назад, Робар сказал:

Акция. Сдай больше матершиников в чате - получи ачивку "Иуда".

При чем тут сдай, это тело представляет администрацию...

Только что, Робар сказал:

Акция. Сдай больше матершиников в чате - получи ачивку "Иуда".

Пятёрочка выручает!

8 минут назад, sanya сказал:

При чем тут сдай, это тело представляет администрацию...

Innova - это обычный игрок, каким образом он относится к егмам?

У данного игрока, другой егм аккаунт.

Прошу различать обычного игрока и егма.

18 минут назад, Destiny сказал:

Innova - это обычный игрок, каким образом он относится к егмам?

У данного игрока, другой егм аккаунт.

Прошу различать обычного игрока и егма.

Каким образом можно различать? Если есть список гм, дайте пжл ссылку) 

3 минуты назад, Lalablooom сказал:

Каким образом можно различать? Если есть список гм, дайте пжл ссылку) 

Вы можете в игре прописать //gm , данная команда покажет хелпперов и гмов в сети

То есть 3.14здеть на другом аккаунте  ему можно, официально, да?) 

Edited by sanya

14 минут назад, sanya сказал:

То есть 3.14здеть на другом аккаунте  ему можно, официально, да?) 

Нет, выдано предупреждение, если это повторится , то будет выдан мут, как обычному игроку

Это вы ещё не знаете каким образом этот чувак в своё время аккаунт получил)))) дам наводку «администрация не вмешивается в игровой процесс». Люблю когда админы выдают ГМов -егмов всяким идиотам, которые потом направо и налево рассказывают то, что не следует))))

7 часов назад, ligion сказал:

Это вы ещё не знаете каким образом этот чувак в своё время аккаунт получил)))) дам наводку «администрация не вмешивается в игровой процесс». Люблю когда админы выдают ГМов -егмов всяким идиотам, которые потом направо и налево рассказывают то, что не следует))))

Расскажите нам как он получил аккаунт, раз Вы в своем предложении  упомянули администрацию, с тонким намеком на то, что мы вмешались в игровой процесс, что является 100% бредом.

Окай)) первоначальный ник этого персонажа был bankapiva (или как-то так), данный персонаж забил на игру, а аккаунт с 50 хилом висел без дела. Поскольку на няхосайде все было плохо и администрация пыталась как-то им помочь. Таким образом решили дать логин с паролем данному игроку, ну и ваучер со сменой ника. Краткий курс того что мне известно)) конечно у меня нет доказательств, я же не могу все на диктофон записывать. А вообще интересно по какому принципу происходит набор в гмы и тому подобные, они вам свои голые фотки присылают и вы сразу берете? Потому что всегда есть глупые школьники которые даже писать грамотно не могут, я не в счёт!)) 

6 минут назад, ligion сказал:

Окай)) первоначальный ник этого персонажа был bankapiva (или как-то так), данный персонаж забил на игру, а аккаунт с 50 хилом висел без дела. Поскольку на няхосайде все было плохо и администрация пыталась как-то им помочь. Таким образом решили дать логин с паролем данному игроку, ну и ваучер со сменой ника. Краткий курс того что мне известно)) конечно у меня нет доказательств, я же не могу все на диктофон записывать. А вообще интересно по какому принципу происходит набор в гмы и тому подобные, они вам свои голые фотки присылают и вы сразу берете? Потому что всегда есть глупые школьники которые даже писать грамотно не могут, я не в счёт!)) 

История конечно интересная, жаль что неправдивая. Как я понимаю, Вы любую ерунду, которую где-то услышали, выносите на общее обозрение и ничем это не подтверждаете?

Какие же вы дауны

Вам от крабилова мозги повыедало, вот и мусолите себе жопу 

Кто кому отдал аккаунт, кто у кого купил аккаунт, кто сидит на игровом аккаунте. Ваще пох. Любой гм/админ это такой же  как и вы, только с правами/обязанностями на аккаунтах своих. Пусть играют с игроков и говорят что угодно, вам должно быть все равно. Вас это не должно волновать, потому что в общении у вас одинаковые права. Разгрузка нужна всем. А по поводу аккаунтов все также. Один игрок ушел, другой пришел на акк. И всё. Разницы нет. Ну продал, ну отдал, это его личные дела. 

Вы просто тупые нытики, которые ради оправдания собственного аутизма готовы сдать кого угодно, кроме те с кем вы лижите друг другу сраки. При этом яростно желая максимального наказания , чисто по кайфу вам наверное сидеть и скринить чаты))) моральные уроды

OYX08l1jD9U.jpg.ae443077d3ba01ada0b75fef3173c7e1.jpg

Дестини, я другого ответа от вас и не ждал)) Просто теперь вы знаете чуточку больше о данном человеке, если вам это интересно)))

Stoyka, твоего высера я так и не понял. В одной теме вы всеми руками за то чтобы сервер процветал. А тут вам вообще пофигу что происходит на сервере.

Процветание сервера и нытики, которые делают темы лишь бы сделать - разные вещи. Менталитет колхозника. Моя хата с краю я ниче не знаю у вас работает везде и всюду, но только не тогда, когда появляется повод кого-то забанить. Вспоминаю жалобы на чаты и ноанимы и оху%%аю от того как яростно вы льёте слюни, даже когда вас уже впечатали в факты

1 час назад, ligion сказал:

Дестини, я другого ответа от вас и не ждал)) Просто теперь вы знаете чуточку больше о данном человеке, если вам это интересно)))

Stoyka, твоего высера я так и не понял. В одной теме вы всеми руками за то чтобы сервер процветал. А тут вам вообще пофигу что происходит на сервере.

причём тут процветание и то что ты написал?, какая разница как он получил акк и что он пишет с игрокового ака, он же вам с гмки не пишет что вы какой -то плохой, а  с игрового пусть хоть мамок шатает 

Про смену ника и получение игровых данных - это правда)))

Керсус, а я никогда не говорил что я за процветание сервера, я за правду! Купить аккаунт у игрока и получить доступ к чужому аккаунту от сами понимаете кого, это две большие разницы. Про оскорбления я ничего не имею против, мне все равно кто и где матерится, но у представитель администрации не должен себе такого позволять впринципе и тут неважно с какого он аккаунта это пишет, разве нет? Но как я уже говорил мне наплевать на маты в чате и как я уже не раз говорил, если кому не нравятся маты поставьте галочку на цензуру в настройках игры

11 минут назад, ligion сказал:

Купить аккаунт у игрока и получить доступ к чужому аккаунту от сами понимаете кого, это две большие разницы.

Вы хоть какие-то доказательства предоставите, что мы кому-то дали данные от чужого аккаунта?

22 минуты назад, Zealotus сказал:

Про смену ника и получение игровых данных - это правда)))

Мы никогда и никому не сообщали чужие игровые данные, подкрепляйте пруфами свои слова.

Дестини какие пруфы вы ждёте? С подписями и печатями? Единственное доказательство сможет предоставить только сам Иннова, но я думаю если даже он чистосердечно признается в этом, вам будет этого недостаточно. Кстати после этой темы можно сделать вывод, что правило за запрет продажи игрового аккаунта полная ерунда, где иначе администрация возьмёт доказательства?)))

1 минуту назад, ligion сказал:

Дестини какие пруфы вы ждёте? С подписями и печатями? Единственное доказательство сможет предоставить только сам Иннова

Ну тогда не пишите бред, что мы раздаем игровые данные пользователей.

Guest
This topic is now closed to further replies.