Destiny

Подарки новым элийцам

54 posts in this topic

23 минуты назад, Skadwort сказал:

Речь идет про амулет Лодаса, как я понял. Хотел спросить, он влияет на сбор? А то на нем написано ремесло

Добрый день, зависит от того, что вы подразумеваете под "влияет на сбор", на прокачку сбора влияет, на количество собираемых ресурсов - нет.

1 час назад, K-2 сказал:

Добрый день, зависит от того, что вы подразумеваете под "влияет на сбор", на прокачку сбора влияет, на количество собираемых ресурсов - нет.

есть ли смысл его юзать если уже есть прем?

Только что, Verm сказал:

есть ли смысл его юзать если уже есть прем?

Если вы желаете прокачать "сбор" быстрее, то конечно есть

4 минуты назад, Успешный сказал:

Ещё такой вопрос, амулет влияет на выпадение кол-ва икон, корон в крепах?

Нет

Posted (edited)

Уважаемый Администратор, хотел спросить а когда можно будет регаться за асмодианина просто всегда играл за асмо и терпеть не могу другую расу (сорь белые я не рассист просто такой принцип :D) новый игрок пришел из Зешки жду ответа спс.

Edited by dovud

6 minutes ago, dovud said:

Уважаемый Администратор, хотел спросить а когда можно будет регаться за асмодианина просто всегда играл за асмо и терпеть не могу другую расу (сорь белые я не рассист просто такой принцип :D) новый игрок пришел из Зешки жду ответа спс.

Вроде сегодня вечером откроют,время не известно,сам жду уже 3 день!

Регистрация доступна на ближайшие 24 часа.

26 минут назад, Ryuzaki сказал:

im new and made elyos do we still get this or no ? 

No

Ely: 616 | Asm: 525 и в принципе в любое время суток можно такую картину наблюдать, пора бы что-то делать? 

подарки новым асмо? а то у меня знакомых пара думает поиграть :3

По-моему асмов 55+ не меньше, а то, что нях 40+ больше, чем асмо погоды не делает.

58 минут назад, Mistex сказал:

По-моему асмов 55+ не меньше, а то, что нях 40+ больше, чем асмо погоды не делает.

так если придут новые асмо, они тоже далеко не сразу будут 55

58 минут назад, Mistex сказал:

в смыле не делает??? это доп таргеты на осаде... лишние расходы времени... однозначно над бонусы асмам...

6 минут назад, Zenis сказал:

И так много асмо.

На столько много, что вчера во время осады кельки/инги нях было на 100 больше....

1 час назад, Enchi сказал:

На столько много, что вчера во время осады кельки/инги нях было на 100 больше....

Так это асмо не пошли) Око важнее.:(

Только что, Zenis сказал:

Так это асмо не пошли) Око важнее.:(

А во время осады ока, онлайн нях всё еще был на 60 больше....

2 часа назад, Enchi сказал:

А во время осады ока, онлайн нях всё еще был на 60 больше....

За что боролся на то и напоролся )

11 минут назад, romabopuul сказал:

За что боролся на то и напоролся )

Ну хз, мы же воюем, на прошлой осаде няхи вроде даже лорда не ударили, при том что мы воюем в 2 отдельных союза без коммуникации, а у меня ощущение что мы вообще в один союз воевали, потому что я белвые ники толком не видел, считаешь, что мои предыдущие действия были бесмысленны? зато осады мкада это сейчас война, а когда хп лордам поднимут будет еще интересней =)

2 минуты назад, Enchi сказал:

Ну хз, мы же воюем, на прошлой осаде няхи вроде даже лорда не ударили, при том что мы воюем в 2 отдельных союза без коммуникации, а у меня ощущение что мы вообще в один союз воевали, потому что я белвые ники толком не видел, считаешь, что мои предыдущие действия были бесмысленны? зато осады мкада это сейчас война, а когда хп лордам поднимут будет еще интересней =)

Я вообще не претендую на обсуждение твоих действий. Просто констатировал факт. Боролся за подъем нях, и это случилось, даже с небольшим отрывом от асмо по онлайну

11 минут назад, romabopuul сказал:

Я вообще не претендую на обсуждение твоих действий. Просто констатировал факт. Боролся за подъем нях, и это случилось, даже с небольшим отрывом от асмо по онлайну

Ну почему, любой человек имеет право меня обсуждать или поддерживать, я бы хотел услышать мнение многих, хотя это уже забытое и сделанное, но вон всякие скулини меня до сих пор любят =)

6 минут назад, Enchi сказал:

Ну почему, любой человек имеет право меня обсуждать или поддерживать, я бы хотел услышать мнение многих, хотя это уже забытое и сделанное, но вон всякие скулини меня до сих пор любят =)

Не знаю как у тебя, но у меня все эти перепалки на асмосайде, непосредственно с упоминанием енчи, вызывают дикую улыбку

Только что, romabopuul сказал:

Не знаю как у тебя, но у меня все эти перепалки на асмосайде, непосредственно с упоминанием енчи, вызывают дикую улыбку

веселюсь каждый день =) Особенно сейчас, когда булгакова вернулась, мой любимый персонаж этих перепалок, скулини конечно вне конкуренции, марвел еще начал забавлять, весело же, и на осадах весело и в чате весело, прям оживляю сервер =)

Guest
This topic is now closed to further replies.