Авторизация  
Nat

Прем на сутки

В теме 30 сообщений

Почитал форум,не нашел похожей темы,но увидел много людей,которые то же за этого предложения. Предлагаю сделать прем как х2 на сутки/ 2 суток,я работаю по выходным и не поподаю на рейсы х2 в выходные,захожу пару дней в неделю,и с удовольствием покупал бы Прем на сутки,даже если бы он стоял 100 рублей,админам же не сложно добавить Прем на сутки, а покупка его игроками не заставит себя ждать,подумайте,пожалуйста!

Поделиться сообщением

А еще не плохо было бы уменьшить комиссию за донат. а то чет вобще нереальная. Тогдаб больше людей донатили (кого не зову на серв, все об этом говорят)

Поделиться сообщением

я за но как говорил админ прем месяц или 2 недели и менять вроде не собираются

Поделиться сообщением

за прем на 2д и 7д

Поделиться сообщением

ап темке! 
Уважаемая администрация, обязательно обдумайте ввод премиума на 2 дня. Здесь очень многие играют по выходным (и не всегда эти выходные совпадают с общепринятыми). Чаще всего это работающие люди (реже ответственные студенты :D), которым нецелесообразно приобретать премиум на 15 дней, из которых реально в игре они будут 4 =((  А вот купить премиум на выходных было бы очень удобно!  Я думаю эта услуга будет популярна даже в размере 99 уе и считаю, что это наиболее оптимально.
Так же премиум на 2 дня подойдет и тем, кто уже прокачался и просто фармит на выходных. 

Подумайте над этим!

Поделиться сообщением

Вообще актуально разделить Прем к примеру мне опыт и крафт не нужен а вот Прем на дроп купил бы и не я один такой

Поделиться сообщением

сужу по себе, когда качался, заходил только по выходным, подрубил на 2 недели прем и за 4 дня апнулся. Если и вводить прем на 2 дня, то на выходных убирать бонус рейты, я думаю тогда желающих на 2 дня према резко убавится) 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Espectro сказал:

Вообще актуально разделить Прем к примеру мне опыт и крафт не нужен а вот Прем на дроп купил бы и не я один такой

За раздел према согласен, на 55 на опыт на хрен не нужен.

Поделиться сообщением

Замаялся качаться на 43 - купил месяц према, больше не буду, и так больше нужного вышло, и полмесяца бы хватило) Потому что опыт не так чтобы нужен когда качнешь необходимый лвл, а дроп - ну такое, мобов бить скучно.

Вот за х2 к апу - без проблем бы брал на постоянной основе.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Котопес сказал:

Замаялся качаться на 43 - купил месяц према, больше не буду

Вот именно поэтому не будет према на сутки. Большинство людей покупают 1 раз прем, прокачивают перса и на прем забивают, играют на сервере бесплатно. Мы бы с удовольствием ввели вип на 2 дня, но вот вам живой пример, почему этого не будет.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Destiny сказал:

Вот именно поэтому не будет према на сутки. Большинство людей покупают 1 раз прем, прокачивают перса и на прем забивают, играют на сервере бесплатно. Мы бы с удовольствием ввели вип на 2 дня,  но вот вам живой пример, почему этого не будет.

Так я же и выход назвал; подключите х2 к ап, мне 600 рублей на комфорт не жалко. Рейты на опыт и дроп можете убрать) Плохо что ли? Кроме того многие фармят всяких триронов и прочих, им вип ради х2 дропа нужен. А если рассматривать вип только ради кача - то это путь в никуда, все выкачиваются вполне себе быстро и более не заинтересованы.

Поделиться сообщением

Только что, Котопес сказал:

Так я же и выход назвал; подключите х2 к ап, мне 600 рублей на комфорт не жалко. Рейты на опыт и дроп можете убрать) Плохо что ли? Кроме того многие фармят всяких триронов и прочих, им вип ради х2 дропа нужен. А если рассматривать вип только ради кача - то это путь в никуда, все выкачиваются вполне себе быстро и более не заинтересованы.

В данжах с випом, падает нормальное кол-во апа.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Destiny сказал:

стоит подумать про разделение рейтов на кап лвл, может больше людей будут брать прем, можно хотяб сделать рейты на дроп и сбор в одну ячейку 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Destiny сказал:

Я не люблю данжи) Это работа какая-то, а не игра. Между тем тут вон люди с наглыми рожами рассуждают, стоит ли брать 50 апсет и ходить как бомж, или дождаться 2.5 и брать 55, для меня это ппц, я 30 не знаю как собрать, дерики и 1х1 не так уж чтобы дождь обрушивают. Итемы итемами, а ап с активных действий пвп - это другая тема, вот на неё бы и ввели х2.

К слову действительно, х2 работает на итемы получается, а вот на пвп-активности нет. Я как бы не осуждаю, айон вообще игра про крабство, но тем не менее нехорошо, имхо.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Destiny сказал:

Дак и разделите вип на дроп крафт и опыт. И будет вам счастье

Поделиться сообщением

10 часов назад, Котопес сказал:

Я не люблю данжи) Это работа какая-то, а не игра. Между тем тут вон люди с наглыми рожами рассуждают, стоит ли брать 50 апсет и ходить как бомж, или дождаться 2.5 и брать 55, для меня это ппц, я 30 не знаю как собрать, дерики и 1х1 не так уж чтобы дождь обрушивают.

Вот и ходишь бомжом в синьке.

Поделиться сообщением

бомжи всегда так говорят, дайте рейты, топик сообщения, ты в курсе что тут собрались люди без твоих вы**ов, которым нравится эта версия

Поделиться сообщением

Когда на офе была данная версия мы платили только за право зайти в игру и пыхтеть на х1. Некоторые за два аккаунта платили. А здесь к випу прикручены функции льгот управляющего и сбор эфира-ресурсов 2 штуки за раз. Даже когда докачаю перса буду брать вип, несмотря на то, что тоже половину оплаченных дней почти не использую.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Mini сказал:

Вот и ходишь бомжом в синьке.

Прямо глаза открыл) Но при этом я неплохо зарабатываю с аука, вчера вот хорошую пуху экипировал-заточил, например. И купил я её там же, а не задротил ...дцать раз Трирона какого-нибудь или типа того, плохо что ли? Ну не люблю я данжи, это долго, скучно и рандомно, что здесь такого? А на осаду например вчера летал, Кротан брали, асм было очень много, залитых с тех самых креп, и на дерик дважды попал, 1х1 не считал - несколько раз. Это - реальные, активные пвп-действия! Другой же человек потом сходит в этот Кротан и прочие данжи, он может не ходить на осады, дерики (или сидеть там), вообще не участвовать в пвп-жизни расы - и заработает он в разы больше меня, и станет мертвым генералом, мало ли таких? Чисто с пве-активности. Как бы игра такая, так заточена, это понятно, но больше таких нет, везде пвп-пойнты даются за пвп, будь то всевозможные арены, мпвп, пвп в миру и прочее. И спорить с этим конечно же глупо, всё равно что рассуждать "почему майнкрафт такой кубический", ну вот такой вот он изначально, но я вот лично вижу абсурд, когда пве-крабы одевают пвп-эквип в разы быстрее убежденных пвпшников, ганкеров и прочих товарищей кто в игру только и заходит морды побить, разве это не фигня какая-то?))

А по прему - ну вот мне приспичило, я люблю комфорт, как и все, полагаю, сперва рассчитал что полмесяца хватит, потом думаю - месяц как-то привычнее, пошел - купил (конские комиссии с этой робокассы к слову), какие проблемы? Прошла неделя - я качнулся, решил твинка ещё покачать, аннигилятор тоже прикольная штука) А дальше-то что, смысл мне снова прем брать? Какие плюшки нужные мне он даст? Опыт мне пока не нужен, х2 дроп тоже, перелеты я и сам оплачу по полной стоимости, что ещё?

Вот и предлагаю/ем) Я не думаю что 600 рублей в месяц кто-то из нормальных игроков пожалеет на свою комфортную игру, вон человек с поста выше эфир собирает, прёт его по 2 штуки сразу брать, такой вот маньячилло, а у меня вот никаких нужных мне вкусняшек с него и нет. А был бы х2 (х3? там ведь не так уж много по очкам-то дают) с пвп-активности, с ганка - дерика - 1х1, терять меньше апа при смерти - и мне бы зашло) Как и немалому количеству прочих игроков.

В конце концов пве-крабы с данжей имеют свой профит с ныне существующего према в виде корон/икон и стопок, это в преме прописано, чего бы и... А то смотрите сами; никакой разницы - с премом ты идешь на дерик и прочее или без, всем заплатят одинаково, как по результатам активности, так и за квесты. Можно же и два вида премов запилить, да хоть десять, и люди выберут нужный себе) Помню была игра (название уже не вспомню) где прем игрок сам себе формировал, типа - хочешь быстрее сбор? - 50 рублей, быстрее кач? - +200 рублей, больше дропа? - ещё +200, ну и так далее, отличная же система была) Правда игра не интересная, но прем формировался удобно.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Vatafak сказал:

сужу по себе, когда качался, заходил только по выходным, подрубил на 2 недели прем и за 4 дня апнулся. Если и вводить прем на 2 дня, то на выходных убирать бонус рейты, я думаю тогда желающих на 2 дня према резко убавится) 

Я вот читаю и просто улыбаюсь. Убирать бонус рейты на выходных. А вы не думаете, что ВЫХОДНЫЕ это не только суббота и воскресенье? Ну так, если немного голову включить и подумать, то у многих людей которые РАБОТАЮТ (и на минуточку являются одним из самых стабильных источников дохода для сервера) выходные могут быть и среди недели? Открою тайну - это называется ненормированный график работы или свободный график работы. То есть там присутствуют 2 выходных, но они не обязательно суббота и воскресенье. Как быть таким людям? Подскажите, вы же умные тут все. VIP если я не ошибаюсь включает в себя рейты не только на кач, но и на дроп и профу. Даже если человек докачается до 55го, ему нужно будет ходить в данжи и одеваться как-то. И делать он будет это на выходных, а не сидя на работе! И что вы предлагаете для таких людей? Покупать VIP на 15 дней из которых в игре они будут лишь 4? 

Могу еще раз озвучить предложение - ввод VIPа на 2 дня ну никак не помешает другим (тем, кто сидит в игре сутками) покупать его на 15 дней, если сделать соответствующую цену. Сейчас у вас соотношение VIPа на 15 дней и на месяц выгодное, то есть на месяц логически его брать выгоднее. Что мешает вам сделать такое же соотношение и для 2х дневного VIPа?  Просто на данный момент люди, которым нужен только дроп/или профа и которые играют 2 дня в неделю вообще не покупают VIP (но в принципе были бы не против купить его пока они в игре, а не на работе) и просто играют себе бесплатно. В чем выгода для сервера?

Либо вводите в магазин отдельные амулеты на дроп, но не с глупым откатом в 10 часов, а с откатом в 1 час хотя бы, потому что амулет висит 1 час, а за это время ни один нормальный данж не закроешь, если ты не одет.

Изменено пользователем Etta

Поделиться сообщением

1 час назад, Etta сказал:

Я вот читаю и просто улыбаюсь. Убирать бонус рейты на выходных. А вы не думаете, что ВЫХОДНЫЕ это не только суббота и воскресенье? Ну так, если немного голову включить и подумать, то у многих людей которые РАБОТАЮТ (и на минуточку являются одним из самых стабильных источников дохода для сервера) выходные могут быть и среди недели? Открою тайну - это называется ненормированный график работы или свободный график работы. То есть там присутствуют 2 выходных, но они не обязательно суббота и воскресенье. Как быть таким людям? Подскажите, вы же умные тут все. VIP если я не ошибаюсь включает в себя рейты не только на кач, но и на дроп и профу. Даже если человек докачается до 55го, ему нужно будет ходить в данжи и одеваться как-то. И делать он будет это на выходных, а не сидя на работе! И что вы предлагаете для таких людей? Покупать VIP на 15 дней из которых в игре они будут лишь 4? 

Могу еще раз озвучить предложение - ввод VIPа на 2 дня ну никак не помешает другим (тем, кто сидит в игре сутками) покупать его на 15 дней, если сделать соответствующую цену. Сейчас у вас соотношение VIPа на 15 дней и на месяц выгодное, то есть на месяц логически его брать выгоднее. Что мешает вам сделать такое же соотношение и для 2х дневного VIPа?  Просто на данный момент люди, которым нужен только дроп/или профа и которые играют 2 дня в неделю вообще не покупают VIP (но в принципе были бы не против купить его пока они в игре, а не на работе) и просто играют себе бесплатно. В чем выгода для сервера?

Либо вводите в магазин отдельные амулеты на дроп, но не с глупым откатом в 10 часов, а с откатом в 1 час хотя бы, потому что амулет висит 1 час, а за это время ни один нормальный данж не закроешь, если ты не одет.

перестал читать, после слов, что работающие главный источник дохода. Раз ты работающий, то вместо 1 раза на недели побухать с друзьями купи прем, наш главный источник дохода) 

Поделиться сообщением

Добавлю; сегодня был деф Ока, люди из основного алика жаловались что со стороны нях было всего три лорда, при общем составе... 100+? ТРИ, КАРЛ!!! Три на весь союз!!!

Это в дополнение про заливных свадебных генералов, которым лень поднять свои жопы и пойти за интересы расы постоять. Но если крепу раса отожмет - эти пустышки тут же пойдут её фармить, не вопрос)) Вот такая фигня с этими данжами, ранги и шмот получают совсем не те люди, которые обеспечивают пвп-движуху сервера. Потому что здесь можно и нужно заниматься пве, чтобы получить ранг в пвп (!), но вот получить ранг и иметь стремление к пвп - это совершенно разные, диаметрально противоположные и никак не связанные между собою вещи. Это всё равно что осьминог какой, который ест мусор, дорастает до большого кракена и получает возможность выйти на сушу и показать всем кузькину мать, но... зачем ему это? Ему и в луже своей нормально, он растет, развивается) А по суше вместо них ползает куча макак с дубинками, они вроде и кусаются, и кровожадные, хотят морды набить - да толку-то? Накопить вес у них всё равно не выйдет толком - макаки агрессивные и теряют накопленный прогресс на фане. Корявая аналогия, но примерно)

Пы.Сы; вообще мне до сих пор не особо верится что лордов было всего трое, но люди говорили, и в чат ругались. Кто-то поюзал раньше дефа, кто-то наверняка не захотел дефить "этим козлам"... Ну не знаю, но неужто всего трое из десятков потенциальных лордов!? Понятно что ап терять неохота, но всё же, столько офицеров-генералов... И всего трое.

Ну как бы считаю это плюс к новому виду према) Уберите скажем х2 дроп, опыт, да хоть все - и дайте х? к получаемым за пвп пойнтам, как-то так) И у кого сколько креп во владении перестанет быть такой уж большой проблемой, произойдет нивелирование.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Котопес сказал:

Добавлю; сегодня был деф Ока, люди из основного алика жаловались что со стороны нях было всего три лорда, при общем составе... 100+? ТРИ, КАРЛ!!! Три на весь союз!!!

Это в дополнение про заливных свадебных генералов, которым лень поднять свои жопы и пойти за интересы расы постоять. Но если крепу раса отожмет - эти пустышки тут же пойдут её фармить, не вопрос)) Вот такая фигня с этими данжами, ранги и шмот получают совсем не те люди, которые обеспечивают пвп-движуху сервера. Потому что здесь можно и нужно заниматься пве, чтобы получить ранг в пвп (!), но вот получить ранг и иметь стремление к пвп - это совершенно разные, диаметрально противоположные и никак не связанные между собою вещи. Это всё равно что осьминог какой, который ест мусор, дорастает до большого кракена и получает возможность выйти на сушу и показать всем кузькину мать, но... зачем ему это? Ему и в луже своей нормально, он растет, развивается) А по суше вместо них ползает куча макак с дубинками, они вроде и кусаются, и кровожадные, хотят морды набить - да толку-то? Накопить вес у них всё равно не выйдет толком - макаки агрессивные и теряют накопленный прогресс на фане. Корявая аналогия, но примерно)

Пы.Сы; вообще мне до сих пор не особо верится что лордов было всего трое, но люди говорили, и в чат ругались. Кто-то поюзал раньше дефа, кто-то наверняка не захотел дефить "этим козлам"... Ну не знаю, но неужто всего трое из десятков потенциальных лордов!? Понятно что ап терять неохота, но всё же, столько офицеров-генералов... И всего трое.

Ну как бы считаю это плюс к новому виду према) Уберите скажем х2 дроп, опыт, да хоть все - и дайте х? к получаемым за пвп пойнтам, как-то так) И у кого сколько креп во владении перестанет быть такой уж большой проблемой, произойдет нивелирование.

на момент осады у элов было 25 залитых вкулючая офиков 5х лордов. юзнулись трое да.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Котопес сказал:

Вот если бы ты был один из этих трех юзнувшихся лордов твое негодование можно было бы понять... А так хорошо рассуждать сидя на диване ничего не делая- пойти по данжам, залиться и помогать расе на осаде это же не царское дело)

Изменено пользователем Томэй

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация