Sign in to follow this  
¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿

1-1

Recommended Posts

баг в том, что если в 1 раунде ты и противник погибаете вместе, то если я выигрываю второй раунд, мне считает как за 2 килла и дает победу

тоесть по сути должен был быть 3 раунд, так как по чату счет у нас 1:1, а на деле 2:1, так как в 1 бою мы подохли вместе 

Aion0057.jpg

Вы не можете погибнуть вместе - это невозможно, кто-то в любом случае умирает первый

1 минуту назад, Destiny сказал:

Вы не можете погибнуть вместе - это невозможно, кто-то в любом случае умирает первый

ну суть в том, что он по факту убил меня первый, но мой скилл долетел и он тоже умер
мне засчитало типа килл этот долетевший и выиграв во втором раунде я выиграл ивент, а должен бы был еще играть 3й

нет?

Edited by Stoyka

29 минут назад, Kersys сказал:

ты умер 1 ты проиграл 

В 1 раунде они убили друг друга и победу за первый раунд засчитали его противнику (Ибо тот убил Stoyk'у быстрее). И когда Stoyka победил во втором раунде, ивент закончился победой Stoyka, хотя по сути, счёт был равный и должен был быть 3 раунд, чтобы определить победителя.

Edited by Sonrat

2 часа назад, Destiny сказал:

было то же самое раз и у меня. в 1 раунде меня убили по логам первым, но я успел тоже добить, считай = одновременно. Во втором раунде я убил противника и выйграл бой. Т.е все таки, считается каждое убийство в очки независимо от того какие условия там были.

2 часа назад, Stoyka сказал:

баг

зы. Ну и опять же я лично считаю что это норм система. Убили одновременно друг друга ( ну или доты добили)  - значит по чесноку  - 1 - 1

Edited by morpha

Подскажите, я до 1х1 только сегодня дорос, то одно, то другое, так вот ситуация; первый бой я слил, хотя противник может и помер, но всяко после меня, от дотов. Во втором бою я перестал гусарить и делал всё скучно, победил в общем, ну, думаю - будет третий бой. А его не было! Победу присудили мне, и это не совсем понятно, ведь по факту счёт был 1-1?