Авторизация  
ligion

Медали за осаду

В теме 149 сообщений

15 минут назад, Yuose сказал:

Вы че разнылись тут,вы уже привыкли, что за осаду вам дадут 50 ос и спокойно идти можно, видать вы забыли, как надо воевать на 2+ версиях, не ради медалей и тд, а ради фана ,крепы,и эмоций....испортила вас 4+версия. И еще вопрос зачем Геру/Теграка поставили по расписанию... Это убило ценность данного РБ. Вы забыли как по пол месяца пытались взять 4 крепы, чтобы зафармить,а няхи/асмы не давали и вы опять пытаетесь... Это не 6+ где все настолько просто. Это хардкорный 2.1 ,где за этих рб народ по пол года не мог убить, а вы ставите по расписанию, и после этого хотите как то растянуть гемплей

Я тоже этого как раз не понимаю, по мне так если вы хотите сделать медленную прокачку, то нужно максимально приблизить ее к оффу. Это если учесть, что от па отказаться нельзя

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Dess сказал:

на минуточку)  щас асмы соберут 6-7 алов на осаду, заберут весь аббис, кельку и ингу одним махом, няхи же ливнут к ебеням сорь за выражение ) и что сосать лапу? лучше уж так чем мы пойдем фармить геру которую не будет даже кому дефать , онлайн упадет в раза 2, и особенно у нях потому что будут сидеть тут и как ты плак плак на форуме

Я как бы на няхах, и вообще не боюсь, что они возьмут МКАД, а то что онлайн упадет от такой мелочи, то он будет падать от любой фигни, если что то не так пойдет 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Yuose сказал:

Я как бы на няхах, и вообще не боюсь, что они возьмут МКАД, а то что онлайн упадет от такой мелочи, то он будет падать от любой фигни, если что то не так пойдет 

Пользователь понимает и соглашается с этими пунктами 

4.1 Пользователь использует сервисы администрации добровольно.

4.2 Администрация не гарантирует, что ресурсы будут удовлетворять потребности пользователя.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Dess сказал:

Пользователь понимает и соглашается с этими пунктами 

4.1 Пользователь использует сервисы администрации добровольно.

4.2 Администрация не гарантирует, что ресурсы будут удовлетворять потребности пользователя.

Ты сам же опроверг свою же фразу выше

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Yuose сказал:

Ты сам же опроверг свою же фразу выше

позволь узнать каким образом?)  меня данный сервер удовлетворяет как пользователя, я не говорю что мне мешают рифты которые открыты, гера\теграк по расписанию и все в таком роде)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Dess сказал:

позволь узнать каким образом?)  меня данный сервер удовлетворяет как пользователя, я не говорю что мне мешают рифты которые открыты, гера\теграк по расписанию и все в таком роде)

Ну мне тоже все нравится,но чуть-чуть напрягает гера/теграк по расписанию 

Поделиться сообщением

Только что, Yuose сказал:

Ну мне тоже все нравится,но чуть-чуть напрягает гера/теграк по расписанию 

лучше пусть будет 1-5 человек не довольных герой\теграком чем потом куча нытья что негде медали фармить и ап брать ) просадки онлайна и тд)

Поделиться сообщением

Как раз таки если нет геры/тегра,то нужно ходить на осады, чтобы вызвать его, вот тебе и медали и ап и тд

Поделиться сообщением

Надо как-то стимулировать захватывать крепы противоположной расы в Кельке и Инге . Что бы было больше фана 

Поделиться сообщением

В 23.01.2019 в 12:25, Destiny сказал:

С осадой инги и кельки возможно наше упущение, так как мы следим за нагрузкой и пытаемся решить проблемы с оптимизацией. Спасибо за информацию, будем проверять 

Прошло уже почти 3 недели  с этого поста, ничего не изменилось. Проблема есть. Мнение говнарей про то что надо качать синов и не ныть все уже слышали. Мне интересно какие действия будет предпринимать администрация. Вот вам 3 варианта.

1 вариант - Гм или админ периодически следит за осадами, выявляет виновных и наказывает обнулением перелитого добра. На форуме вывешивают ник говнаря и всячески над ним смеются.

2 вариант - "Наш сервер самый поездатый" поэтому, все темы с форума удаляются, недовольные получают ReadOnly и блок-чата в игре

3 вариант - "Мы над этим работаем". Администрация говорит что что-то делает или вообще ничего не говорит, а перелив остается как раньше. (Это как на руоффе, фикс геодаты келькмаркоса сделали одновременно с выходом 3.0 ). Волноваться никому ни о чем не стоит ведь наказание может снизить драгоценный онлайн. 

Какой политики будет придерживаться этот сервер? Молчание - это тот же 3 вариант...

Поделиться сообщением

Самое простое решение, для начала, побанить самих синов, с которых заливаются.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Jogernaut сказал:

Прошло уже почти 3 недели  с этого поста, ничего не изменилось. Проблема есть. Мнение говнарей про то что надо качать синов и не ныть все уже слышали. Мне интересно какие действия будет предпринимать администрация. Вот вам 3 варианта.

1 вариант - Гм или админ периодически следит за осадами, выявляет виновных и наказывает обнулением перелитого добра. На форуме вывешивают ник говнаря и всячески над ним смеются.

2 вариант - "Наш сервер самый поездатый" поэтому, все темы с форума удаляются, недовольные получают ReadOnly и блок-чата в игре

3 вариант - "Мы над этим работаем". Администрация говорит что что-то делает или вообще ничего не говорит, а перелив остается как раньше. (Это как на руоффе, фикс геодаты келькмаркоса сделали одновременно с выходом 3.0 ). Волноваться никому ни о чем не стоит ведь наказание может снизить драгоценный онлайн. 

Какой политики будет придерживаться этот сервер? Молчание - это тот же 3 вариант...

Нужно копнуть глубже почему идет перелив ? Потому что осады  на вражеской территории не актуальны  , за деф медали не приходят  . Теграк и Гера и так стоят . нужно просто что то поменять .  

Поделиться сообщением

Только что, aiako сказал:

Нужно копнуть глубже почему идет перелив ? Потому что осады  на вражеской территории не актуальны  , за деф медали не приходят  . Теграк и Гера и так стоят . нужно просто что то поменять .  

ИМХО, не надо ничего копать - медали на рыж должны добываться ДОЛГО. Полгода на фуллсет+фуллбижу вполне нормальный срок.

Поделиться сообщением

9 минут назад, spb5030 сказал:

ИМХО, не надо ничего копать - медали на рыж должны добываться ДОЛГО. Полгода на фуллсет+фуллбижу вполне нормальный срок.

Уж лучше подождать обновы с аренами, где все добывается не так геморно, а по статам ненамного хуже. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Томэй сказал:

Уж лучше подождать обновы с аренами, где все добывается не так геморно, а по статам ненамного хуже. 

ну да , с осад фармишь бижу с арен шмот)

Поделиться сообщением

Если с премом из араки будет падать по 3-4 медали, то проблем вообще никаких не будет.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, spb5030 сказал:

Если с премом из араки будет падать по 3-4 медали, то проблем вообще никаких не будет.

я не хочу что бы медали давали за кельку и ингу больше просто нужен осадный ивент ,  с наградами для мотивации ( не медалями )

Поделиться сообщением

Тут обсуждается вопрос, как брать рыжий шмот в якобы условиях отсутствия медалей. Я же говорю, что никаких проблем с медалями, скорее всего, не будет, для тех, кто готов собирать шмот долго.

Поделиться сообщением

я уже предлагал менять концепцию осад, хочешь медаль, иди на вражескую территорию и забери крепу. а за деф медали убрать, но такое никогда не сделают, лучше стоять афк у ворот и лить синов 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Vatafak сказал:

я уже предлагал менять концепцию осад, хочешь медаль, иди на вражескую территорию и забери крепу. а за деф медали убрать, но такое никогда не сделают, лучше стоять афк у ворот и лить синов 

ещё раз напомню, что с момента старта сервера, не было ни 1го взятия чужих креп зб =)

Поделиться сообщением

18 минут назад, Shi сказал:

ещё раз напомню, что с момента старта сервера, не было ни 1го взятия чужих креп зб =)

Мб появится смысл, когда будет подсираловка с аракой?  В 2.5 помоему данж появился

Поделиться сообщением

25 минут назад, Shi сказал:

а кто-то хоть раз пытался? нет, все не хотят дарить медальки 

Поделиться сообщением

Такая вот дисбалансная игра по задумке своей, пвп-пойнты за пве, медальки за обман, чего вы хотели? Кушайте, не обляпайтесь)

Пы.Сы; это не сарказм, может выглядит малость издевательски, но я просто описал как есть, так уж разработчики изначально придумали, все пучком.

Поделиться сообщением

Только что, Vatafak сказал:

а кто-то хоть раз пытался? нет, все не хотят дарить медальки 

серьезных атак не было, чтобы взять зб, надо преимущество по онлайну процентов на 50, чего тут, надеюсь не будет никогда и ни у кого

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация