troyanmod

Легион Destructors обьявляет набор !!!

Recommended Posts

Обьявляется набор в легион Destructors!!!

Набор в легион с 40-го лвл!
Требуемый он-лайн не менее 4-5 часов в сутки!
Желательно иметь голосовую связь РК!
Направление развития легиона преимущественно к ганку и масс походам на территории Асм.
По всем вопросам обращаться в игре: Смертьнесущая,Лаймочка,Последнийгерой,Змеесос! 

Хилюшу забыл :) Или вы стали настолько суровы, что без хила справитесь? Я ж тогда за асмов пойду и беда вам будет )))

Всем будущим сокланам привет!

В 30.08.2018 в 16:35, troyanmod сказал:

Направление развития легиона преимущественно к ганку и масс походам на территории Асм.
По всем вопросам обращаться в игре: Смертьнесущая,Лаймочка,Последнийгерой,Змеесос! 

Щас бы на серваке,который не открылся еще,с 40 лвла набирать))

не хочу прикапываться и не в обиду инноватору , но ник змеесос , как-то сильно режет слух, чего сразу не сделать ник зеще...н? =))) надеюсь название этого ника никак не отражает  данное сообщество в целом.

и да, серв ещё не запущен и неизвестно сколько играков будет, но заявка с 40лвла онлайн 4-5часов это здорово, однако, по всей видимости, не зря возрастные ограничения не указаны...  удачи легиону....

Edited by semic

Заявить о легионе до старта ОБТ, а тем более релиза - вполне себе грамотное действие, дабы привлечь побольше людей) 

Конкурентов пока нет, поэтому и будут вступать (привет монополия) :D

Ребята и девчата-кто играл на (сори за названия других серверов-это не реклама прошу учесть-я только за ваш сервер ногами и руками) легенде,лэнде и ммотионе,тот не понаслышке знает на что способен наш легион-на серверах с топами 55 мы отжимали у них нижние крепы в абисе своими 40-45 лвлами причем даже не у всех был АП шмот-легион настроен на конкретное ПвП днем и ночью-так что добро пожаловать к нам кому нужен постоянный драйв и прилив адреналина !!!

З.Ы. Хилюша-тебе отдельный привет-как же мы могли забыть про одного из ОТЦОВ ОСНОВАТЕЛЕЙ нашего доброго легиона-никто не забыт,ничто не забыто ;)

Edited by troyanmod

11 часов назад, troyanmod сказал:

легенде,лэнде и ммотионе

играл но вот правда не слышал 

В 30.08.2018 в 18:35, troyanmod сказал:

Эх... Легенда... Белуслан... Дестры...

Столько замечательных воспоминаний от этих слов xD

Давненько я не заходил в айонку и не проведывал вас  :D

Привет всем от лука с легенды, ник Няшочке xD

Ооооо, какие старички тут еще играют xD 

Салам, тебе бешеный гладушко xD Все так же крабишь белку?)

1 час назад, Antaras сказал:

Ооооо, какие старички тут еще играют xD 

Салам, тебе бешеный гладушко xD Все так же крабишь белку?)

нет, не играл давно уже)

8 часов назад, Frakiets сказал:

нет, не играл давно уже)

все понятно с тобой :) 

Я сам уже давненько не заходил в айошу... Примерно года так 2, как по вахтам стал работать :(

эх... прошли те крабские года... плак-плак xD

Ну и небольшая рекламка альянса xD (P.S. надеюсь это тут не запрещено...?)

Народ, могу сказать только лучшее про этот ал. Если у вас есть желание получить удовольствие от общения с людьми, от фана на боссах и гангах то вам прямой дорогой сюда. 

Легион как я понял будет на капе? или 35-40 тоже будут пвп игроки?

Как раз таки КАПа будет по минимуму Бро-в основном 40-45-это наша тема-эхххххх были времена мы нижний абис на леге........де (это не реклама!!!) держали-прием так держали что 55 ты есмы не могли нас снять оттуда-это было время таких воинов как Кактус(лук),Хилюша(хил),Фракиец(танк),Барбазяка(сорк),Лаймочка(хил),Последнийгерой(син) и еще многие многие-сори кого забыл прошло уже более 3 лет а то и больше как я не играл в Айон-но ностальгия придает сил и вдохновения окунуться с головой в этот любимый омут под названием Айон-блин я вот только мест для ник в Морхе помню даже на вскидку штук 10-15 скрытых-мы до того там легом прописались что помню я в элтене блудил и не мог понять куда идти-а морх мне как дом родной был 

глад.jpg

Егорка-браток-если ты вернешься к нам это будет один из счастливейших дней с самого старта этого сервера для меня-так что давай присоединяйся к нам твоего танка думаю не то что пати-алик не сложит и щас найду подтверждение и выложу сюда-надеюсь ты не удалил тот видос с Ютуба браток !!!

Дамы и господа-дабы не быть многословным представляю вашему вниманию одного из лучших танков нашего любимого легиона-поприветствуем танка-Е-е-е-е-е-горку-у-у-у-у-у-у!!!

Edited by troyanmod

6 минут назад, troyanmod сказал:

Дамы и господа-дабы не быть многословным представляю вашему вниманию одного из лучших танков нашего любимого легиона-поприветствуем танка-Е-е-е-е-е-горку-у-у-у-у-у-у!!!

Я конечно извиняюсь=)   И это лично моё мнение, как стража с 7-ми летнем опытом исключительно ПвП...

Танчик ваш крайне плохо двигается!!!   С такой динамикой боя, он ни одного норм ПвП игрока не убьёт никогда...

Большинство скилов юзается стоя на месте...а-ля подбежал, остановился, ударил, побежал дальше...Ну блин, что это???!!! =))

Конечно, вокруг него тоже люди видимо далёкие от норм ПвП, собственно на их фоне да ещё и в 40 АП против наверняка голеньких ребяток, да, наверно он король)

Знаешь ли-тут такое дело-жирные тролли всегда паслись в нашей теме почти на всех серваках где мы играли-я не утверждаю что мы все профи-нагибаторы-но у нас дружный лег и большинство наших как на это видосе-ложит негров пачками-ты можешь что угодно тут писать о канонах ПвП и о правильном юзании скилов-но когда ты реально бьешься с кучей асмов один так что аж ладони потеют-там уже играешь на автомате-раз ты не вкурсе этого то ты сам далек от ПвП и скорее всего просто краб-который натерпелся от таких как мы в игре и регулярно изливает на нас свою писанину-дам тебе совет-раз уж ты такой умный то просто качнись и жди нас в морхе - я тебя уверяю долго ждать тебе не придется !!! 

З.Ы. Вот еще пара видосов о совместном фане с ПвП легами-надеюсь что на этом серваке все будет так же весело :) 

19 минут назад, Bllasst сказал:

Я конечно извиняюсь=)   И это лично моё мнение, как стража с 7-ми летнем опытом исключительно ПвП...

Танчик ваш крайне плохо двигается!!!   С такой динамикой боя, он ни одного норм ПвП игрока не убьёт никогда...

Большинство скилов юзается стоя на месте...а-ля подбежал, остановился, ударил, побежал дальше...Ну блин, что это???!!! =))

Конечно, вокруг него тоже люди видимо далёкие от норм ПвП, собственно на их фоне да ещё и в 40 АП против наверняка голеньких ребяток, да, наверно он король)

Видос 12 года, что ты хотел?)

Ребята-наш лег конечно же ПвП направленности-но мы и об экономике тоже думаем-так что любители варить зелья,делать свитки,выбивать рецепты,готовить еду нам тоже нужны-так что кашеваров мы тоже ждем к себе - для вас будут супер предложения :

1.Мы можем охранять вас на сборе.

2.Поставлять вам расходники для прокачки ремесел и т.д.

3.Зачищать для вас территорию которая вам нужна для сбора или скажем караулить важного РБ.

4.Будет и мат.поддержка и допуск к лег-складу(все зависит от вас)

5.Помощь с общей прокачкой лвла ,сбора,ремесла.

Так же со временем с ростом лега будут нужны ответственные игроки за :

1.Связь РК в которой будет много смеха ,музыки,новостей и просто дружеской болтовни ;) (кстати наша комната все еще жива-пока не буду писать тут координаты )

2.Фан в Морхе и Белке.

3.Караул и участие в осадах крепостей.

4.Снабжение всех кто на ганке расходниками и никами.

5.Поддержка вновь прибывшего пополнения(квесты,кач,расходники,кинары)

46 минут назад, Tugrik сказал:

Видос 12 года, что ты хотел?)

Тугрик???
А мы с тобой не играли ли в то время на ле......нде , и если мне память не изменяет, то ты играл за чанта в то время... Я не ошибаюсь?

2 часа назад, troyanmod сказал:

Знаешь ли-тут такое дело-жирные тролли всегда паслись в нашей теме почти на всех серваках где мы играли-я не утверждаю что мы все профи-нагибаторы-но у нас дружный лег и большинство наших как на это видосе-ложит негров пачками-ты можешь что угодно тут писать о канонах ПвП и о правильном юзании скилов-но когда ты реально бьешься с кучей асмов один так что аж ладони потеют-там уже играешь на автомате-раз ты не вкурсе этого то ты сам далек от ПвП и скорее всего просто краб-который натерпелся от таких как мы в игре и регулярно изливает на нас свою писанину-дам тебе совет-раз уж ты такой умный то просто качнись и жди нас в морхе - я тебя уверяю долго ждать тебе не придется !!! 

З.Ы. Вот еще пара видосов о совместном фане с ПвП легами-надеюсь что на этом серваке все будет так же весело :) 

Я так понял этот вброс в мою сторону? =)

Ну ладно ок:

1. ...когда ты реально бьешься с кучей асмов один так что аж ладони потеют... - если ты бьёшься с КУЧЕЙ асмо в одинаковом шмоте и одинаковой заточенностью рук - ТЫ ТРУП!!!     

2. ...ты сам далек от ПвП и скорее всего просто краб-который натерпелся от таких как мы... - вот это даже смешно комментировать=)  Из того, что ты пишешь, боюсь при встрече со мной в равных условиях, ты потом будешь орать во весь рот что я "читер" =)  

3. ...дам тебе совет-раз уж ты такой умный... - исходя из написанного тобой и выложенного видео, спасибо, советы свои лучше оставь при себе=)

Не хочу разводить тут пустую болтовню и кидание грязью-давай сделаем проще-я играю сорком Смертьнесущая постоянно-отпиши сюда свой ник и где бы я тебя не нашел и какого бы ты лвла и эквипа нибыл ты поймешь что значит играть в моем леге и как настроены его игроки ;)

З.Ы. Отмазки что ты еще не решил класс и ник кем будешь играть не принимаются xD

7 минут назад, troyanmod сказал:

Не хочу разводить тут пустую болтовню

15 минут назад, Bllasst сказал:

Я так понял этот вброс в мою сторону?

ребят, зайдите на нот айон и выясните у кого пись рука длиннее.. )