unterkontrolle

Обсуждение: Лучшие игроки сервера

Recommended Posts

14 минут назад, Link сказал:

Был еще чант хороший с ником Бабочка, давно не видно. Забил?

И еще, как ник няхо закла с орбом тахи?

Болтяра

2 минуты назад, Saber сказал:

Болтяра

Тоже колясит и тд, но дамаг пц от него. Даже с кары по 500 за тик, короче таха изменила ему жизнь)

Только что, Link сказал:

Тоже колясит и тд, но дамаг пиздец от него. Даже с кары по 500 за тик, короче таха изменила ему жизнь)

У него там таха + трирон вроде

Не успел изменить, есть один топ хил на сервере это Мятлик:D

какой может быть скилл на 1.9

кто одет и критует тот и вин.

1 час назад, Врач сказал:

Не успел изменить, есть один топ хил на сервере это Мятлик:D

ну и к чему ты меня тут приплел?никогда в ваши топы не лезу так как я мышкокликер ,а ты Ильга можешь дальше  тут  бред писать в мой адрес,)))мне все равно

тут о Безпределе пишут, это тот, что юзая дар железа и 2к дп, едва убивает глада в полёте?

Aion0139.thumb.jpg.495419b83ce660d39a42df143af9f5fe.jpg

Aion0140.jpg

Aion0140.jpg

Edited by Shi

1 час назад, Shi сказал:

тут о Безпределе пишут, это тот, что юзая дар железа и 2к дп, едва убивает глада в полёте?

Ну а что ему еще остаётся если он по другому не умеет?

ого я знаменит)

за автографами в очередь пож-та.

Играю ровно месяц, пока только 30ап бижу осилил + мирка, что мне делать с гладами в маг дефе? Маг деф точка для вонючих лоускильных лохов, которые не умеют играть без овер преимущества над противником, вы сами давите все, некоторые умудряются 1 на 1 войти под уриком, бафом чанта))) такие лицемерные мрази заслуживают и 2к дп и 4к дп, и даже если у меня не будет дп, я все равно его в тебя швырну))

Линк имеет овер гир, бегает давит нубов с 3-4 ударов, вы залились в крепах себе сеты, я своё собрал кровью, потом и своим личным скиллом, не будет у нас с вами других отношений, вы залитые раки будете получать дп всегда и везде, запомните всегда и везде.

Да и кстати на этом сервере из всех есть только один челик у него ник базука или как то так, он хоть головой думает, хотя имеет тот же овер гир, остальные все мусор вонючий. Кто так не считает готов выслушать 1 на 1 без овер гира и маг деф точки.

Буст точка для настоящих пацанаов, хп точка для пацанов послабже.

35 минут назад, Безпредел сказал:

я своё собрал кровью, потом и своим личным скиллом.

Немку ты тоже заработал...кровью и потом?)

1 час назад, Kersys сказал:

1.Глады:Baleful,Leeq,Snejok,Кальян

2. ТАнки Корал, Айрфлай,Сав

3.Луки. ПП , бёрнсайд.

4.Сины Лак,Snow,Bagged.

5.Сорки:Люстра Мутед, Веритас

6.Заклы. Кити,Мисоги,Дуся

7.Хилы.Почти все тяночки нотки

8.Чары.гей Мелов,Айринес.

9.Ганеры. Луи,Соник,

10.Пилоты. Залмо,Такахиро,Айка.

11 Барды. Бед,Аморе,Керсус.

Ты в зеньки еб****ься или не туда попал?

1 час назад, Antilight сказал:

Немку ты тоже заработал...кровью и потом?)

да, я больше скажу я выбил две немки, один камень на дамаг 1%, камень на замедление атаки,  2 камня просто подарил челикам из чата кто попросил. Сделал квест на офицеров взял паралич и почти сделал квест на генералов)))) без покупок, без перелива, без залива, всё своими руками.

2 часа назад, Безпредел сказал:

Линк имеет овер гир, бегает давит нубов с 3-4 ударов, вы залились в крепах себе сеты, я своё собрал кровью, потом и своим личным скиллом, не будет у нас с вами других отношений, вы залитые раки будете получать дп всегда и везде, запомните всегда и везде.

О каком овергире речь идёт? У меня пве сет из ФТ, и пвп защита только на шапке из дерика 2%. Счас бы рот открывать когда понятия не имеешь о том, о чём горишь.

Хотя я сразу понял что ты пиз**ол безпредел, еще после той темы где ты соврал про джикел.

2 часа назад, Link сказал:

О каком овергире речь идёт? У меня пве сет из ФТ, и пвп защита только на шапке из дерика 2%. Счас бы рот открывать когда понятия не имеешь о том, о чём горишь.

Если ты играя со страта собрал только фт, то ты совсем мусорка бесполезная.

2 часа назад, Link сказал:

Хотя я сразу понял что ты пиздабол безпредел, еще после той темы где ты спиздел про джикел.

Но по факту пиз**бол галимый ты сам, потому что я в курсе обо всем, и эти сказки про свой говношмот оставь для своих челиков из пати, а насчет джикела то я ошибся с названием скила, тут мой косяк.

38 минут назад, Безпредел сказал:

Если ты играя со страта собрал только фт, то ты совсем мусорка бесполезная.

Но по факту пиздобол галимый ты сам, потому что я в курсе обо всем, и эти сказки про свой говношмот оставь для своих челиков из пати, а насчет джикела то я ошибся с названием скила, тут мой косяк.

Значит ты сосёшь у мусорки бесполезной в анухарте в большинстве случаев.

Представь что с тобой будет когда я ап шмот куплю.

Edited by Link

1 час назад, Link сказал:

Значит ты сосёшь у мусорки бесполезной в анухарте в 9 из 10 случаешь.

Представь что с тобой будет когда я ап шмот куплю.

хочешь автограф? встань в очередь фанатская сучка.

особенно красиво умолчал про тонны ап потраченные на бижу, на пушку, маленький врунишка

5 часов назад, Безпредел сказал:

Играю ровно месяц, пока только 30ап бижу осилил + мирка, что мне делать с гладами в маг дефе? Маг деф точка для вонючих лоускильных лохов, которые не умеют играть без овер преимущества над противником, вы сами давите все, некоторые умудряются 1 на 1 войти под уриком, бафом чанта))) такие лицемерные мрази заслуживают и 2к дп и 4к дп, и даже если у меня не будет дп, я все равно его в тебя швырну))

Да и кстати на этом сервере из всех есть только один челик у него ник базука или как то так, он хоть головой думает, хотя имеет тот же овер гир, остальные все мусор вонючий. Кто так не считает готов выслушать 1 на 1 без овер гира и маг деф точки.

Я скажу банальные вещи, но ты прочитай пожалуйста9_9

Ты видел хотя бы одного глада, который кричал СМ точка для даунов/раков и тд! НАстоящие тру сорки в ТМ/ХП точат!?

За гладов хз, однако любой танк собирает МД сет, который заставляет сорка включать мозг, а не как животное локнуть корни и убить с пары плюх.

Баланс! Ты же слышал про это понятие? 

mid_259830_6647.jpg

16 минут назад, Kahrun сказал:

Я скажу банальные вещи, но ты прочитай пожалуйста9_9

Ты видел хотя бы одного глада, который кричал СМ точка для даунов/раков и тд! НАстоящие тру сорки в ТМ/ХП точат!?

За гладов хз, однако любой танк собирает МД сет, который заставляет сорка включать мозг, а не как животное локнуть корни и убить с пары плюх.

Баланс! Ты же слышал про это понятие? 

mid_259830_6647.jpg

мд для геев

6 часов назад, Kersys сказал:

1.Глады:Baleful,Leeq,Snejok,Кальян

2. ТАнки Корал, Айрфлай,Сав

3.Луки. ПП , бёрнсайд.

4.Сины Лак,Snow,Bagged.

5.Сорки:Люстра Мутед, Веритас

6.Заклы. Кити,Мисоги,Дуся

7.Хилы.Почти все тяночки нотки

8.Чары.гей Мелов,Айринес.

9.Ганеры. Луи,Соник,

10.Пилоты. Залмо,Такахиро,Айка.

11 Барды. Бед,Аморе,Керсус.

ты форумом ошибся

4 часа назад, Безпредел сказал:

ого я знаменит)

за автографами в очередь пож-та.

мой не полный фенрир и бижа с фт сказали, что им льстит твоё овергиар, куплю что-то поприличнее 30 неэлитного ап копья и бижы с фт, тогда погворим об магрезе =)

ну а пока, безпредел единственный сорк, который не может против глада в воздухе без дп.... на арене кста проиграл мне, на 2й раунд дп не было :-)

маг деф  равно даун (кроме хилов) заслуги не какой в победе факт ,точитесь  в хп переживайте бурсты  и разваливайте 

Только что, mvp сказал:

маг деф  равно даун (кроме хилов) заслуги не какой в победе факт ,точитесь  в хп переживайте бурсты  и разваливайте 

точись в мп, а лучше вообше голый бегай, будет 100% заслуга рук)