unterkontrolle

Обсуждение: Лучшие игроки сервера

Recommended Posts

Только что, bukashka сказал:

Да, это чант, причем олдовый, она отписывалась на форуме в первых темках о будущей расе. Ну в принципе, тупа фейк, бан, высылаю ей купон на смену ника.

ты ща можешь взять любого и перекинуть на нях

1 минуту назад, Ratatata сказал:

ты ща можешь взять любого и перекинуть на нях

В смысле? Ты о чём? О том, чтоб взять акк асмо и перенести? Там мне тоже как-то не вкатывает всё, тупа жду годноту на парсере

Только что, bukashka сказал:

Да, это чант, причем олдовый, она отписывалась на форуме в первых темках о будущей расе. Ну в принципе, тупа фейк, бан, высылаю ей купон на смену ника.

ъеъ, принято)

Только что, Raniker Робар сказал:

Го за нях, асмы такое себе, не в тренде

У меня тут уже всё налажено, брат(

Posted (edited)

Космик  топ игрок. Тема закрыта. :S:D

Edited by ^. ^

1 минуту назад, ^. ^ сказал:

Костик топ игрок. Тема закрыта. :S:D

кто такой костик?

Только что, Slayer сказал:

кто такой костик?

Повелитель серного. 

Только что, ^. ^ сказал:

Повелитель серного. 

космик может?

3 минуты назад, Slayer сказал:

кто такой костик?

ебырь твой же

Только что, Slayer сказал:

космик может?

ну вот признал 

Posted (edited)
3 минуты назад, Ratatata сказал:

ебырь твой же

ну вот признал 

пыжсья, пыжсья, щенок, я про тебя просто правду сказал и попал в точку, а твои жалкие попытки проходят мимо. просто признай себя перед собой и исправься, иначе такой падалью убогой до конца жизни и останешься.

Edited by Slayer

7 минут назад, Slayer сказал:

пыжсья, пыжсья, щенок, я про тебя просто правду сказал и попал в точку, а твои жалкие попытки проходят мимо. просто признай себя перед собой и исправься, иначе такой падалью убогой до конца жизни и останешься.

прекращай, надоел уже обижать

44 минуты назад, Slayer сказал:

@Techno привет, девченка.

ты зачем ники ломаешь чудовище хахаха 

15 минут назад, Ratatata сказал:

ты зачем ники ломаешь чудовище хахаха 

потому что вы раки, зерги.

10 минут назад, Link сказал:

Хил - Innova ( хорошо лордом управляет, быстро поле битвы вагабатам вычищает от крабов, не боится и в крепу забегать)

Лук - QQpower (ну тут вне конкуренции, знает все преимущества своего класса и умело ими пользуется, почти заливает забущеных типов в фенрире играя, мягко говоря, не самым хорошим для пвп классом, связки скиллов кстати очень грамотно и уникально использует)

1234.jpg

Закл - KimChenIn ( имеет хорошую реакцию, ювелирно лочит инстфир что даже Котоёб бы позавидовал, гангает только в пачке соло челиков на квесте, но это как бы в поряде вещей ибо закл самый пати-зависимый класс в игре, соло им вообще ничего не сделать. Еще порадовало что умеет нули показывать, если еще и утешать умеет то вообще снимаю шляпу)

Ну и отдельное уважение за урон, разогнать такой урон на закле может только скиловый игрок

444.jpg

чайна намбер ван

Aion0213.jpg

19 минут назад, Link сказал:

Ты сам в пачке зергоморфов бегаешь, че плакать-то. :D

20 минут назад, Link сказал:

Хил - Innova ( хорошо лордом управляет, быстро поле битвы вагабатам вычищает от крабов, не боится и в крепу забегать)

Лук - QQpower (ну тут вне конкуренции, знает все преимущества своего класса и умело ими пользуется, почти заливает забущеных типов в фенрире играя, мягко говоря, не самым хорошим для пвп классом, связки скиллов кстати очень грамотно и уникально использует)

1234.jpg

Закл - KimChenIn ( имеет хорошую реакцию, ювелирно лочит инстфир что даже Котоёб бы позавидовал, гангает только в пачке соло челиков на квесте, но это как бы в поряде вещей ибо закл самый пати-зависимый класс в игре, соло им вообще ничего не сделать. Еще порадовало что умеет нули показывать, если еще и утешать умеет то вообще снимаю шляпу)

Ну и отдельное уважение за урон, разогнать такой урон на закле может только скиловый игрок

444.jpg

Про Кима, ну да линк, ты же там прям один, и китайских лордов нон стоп нет, и вообще квесты никто не делает, странно, что меня еще не упомянул, по старой дружбе тип? ее нет, если что.

1 минуту назад, Котовод сказал:

Ты сам в пачке зергоморфов бегаешь, че плакать-то. :D

Я всегда соло бегают и бью ебучих мобов, а если кто-то возле меня то им просто по пути)

Posted (edited)
26 минут назад, Link сказал:

бля, ебать ты дичь несешь)))0 это типа ирония такая тонкая? ты перетончил, они не поймут. Потому что:

КУКУповер - это днина ебанейшая, еще смешнее звучит фраза "мягко говоря, не самым хорошим для пвп классом" сериоусли?)))00 самый раковый после закла класс с 1 кнопкой на панели, которая критует 5к по латам - не очень в пвп?)))0

кимЧмырь - это вообще мусор, я его на чаре убиваю по кд, это космиковский отпрыск, который от своего бати перенял все болезни, в том числе слабоумие и паралич всего тела. О чем вообще твой пост?)))))0 Они тебе кинары отсыпали или медалей?

Edited by Slayer

2 минуты назад, Enchi сказал:

Про Кима, ну да линк, ты же там прям один, и китайских лордов нон стоп нет, и вообще квесты никто не делает, странно, что меня еще не упомянул, по старой дружбе тип? ее нет, если что.

Тебя не упомянул потому что ты ничем не отличился, делал всё что делает любой хилл, разве что легион проебал который тебе доверили но это же не касается этой темы.

1 минуту назад, Slayer сказал:

бля, ебать ты дичь несешь)))0

КУКУповер - это днина ебанейшая, еще смешнее звучит фраза "мягко говоря, не самым хорошим для пвп классом" сериоусли?)))00 самый раковый после закла класс с 1 кнопкой на панели, которая критует 5к по латам - не очень в пвп?)))0

кимЧмырь - это вообще мусор, я его на чаре убиваю по кд, это космиковский отпрыск, который от своего бати перенял все болезни, в том числе слабоумие и паралич всего тела. О чем вообще твой пост?)))))0 Они тебе кинары отсыпали или медалей?

пздц ты очень серьёзный человек, как с тобой общаться

18 минут назад, Flatlas сказал:

НЯХИ/АСМО

Глады - Vortex/Frutiq

Танки - German/Gleimer

Сорки - Wintry/Cryyfuu

Заклы - Aeve/...

Сины - Maker/Razyed

Луки - EmoteOfRespect/Chumechanga

Хилы - mwah,Karma/Chiami,Chimechanga

Чанты - даже и не знаю...

Пока что на мое мнение, лучшие на данный момент.

а кто такой razyed?)

2 минуты назад, Muradin сказал:

а кто такой razyed?)

Асмо син